Я телохранитель ошибка в программе актеры и роли

Детективный телесериал снятый по мотивам романа Владимира Гринькова «Телохранитель Каина».

Сериал «Я Телохранитель» на сегодняшний день состоит из трех отдельных фильмов по 4 серии каждый: фильм 1-й «Киллер к Юбилею» (2007) фильм 2-й «Телохранитель Каина» (2008) и фильм 3-й «Старые Счеты» (2008). »
Все части сериала объединены центральной фигурой главного героя- Алексея Тихомирова (Алексей Зубков).

Главная мысль телефильма: телохранитель – это не профессия, это образ жизни. Это не эпизоды наполненные романтикой, а вредный образ жизни, чреватый проблемами со здоровьем и сложностями в личной жизни. Телохранитель – это не гора мускулов, стреляющая от бедра из пистолета и бездумно закрывающая своим телом охраняемого клиента. Он, прежде всего, аналитик, а не боевик.

Его оружие –голова и информация. Телохранитель должен знать о клиенте все. Только тогда он сможет избежать угрозы и спасти жизнь тому, кого охраняет.

Я телохранитель. Старые счеты. Все серии. Феникс Кино. Детектив

Я Телохранитель. «Киллер к юбилею»
Режиссер: Александр Ламакин
Год выпуска: 2007
Премьера: 01.05.2008
Cерий: 4
Актеры: Алексей Зубков, Любовь Тихомирова, Александр Клюев, Елена Великанова, Михаил Хомяков, Сергей Чирков, Иван Агапов, Петр Баранчеев, Мария Ситко, Александр Рапопорт, Александр Андриенко, Татьяна Насташевская, Оксана Дорохина

Анатолий Тихомиров (Алексей Зубков), молодой, подающий большие надежды телохранитель охранного агентства «Барбакан», получает очередное задание… Ему предстоит сопровождать дочь известного бизнесмена Алтунина Риту (Любовь Тихомирова), отправляющуюся в один из крупных городов Урала навестить свою подругу Анну Топаеву (Елена Великанова). Анна – дочь хозяина местного горно-обогатительного комбината, неформального главы города, богатого и влиятельного человека, собирающегося в скором времени шумно отметить свой юбилей.

Ознакомившись с обстановкой, Тихомиров начинает подозревать, что Топаеву (Александр Клюев) угрожает нешуточная опасность: некие влиятельные криминальные структуры оказывают давление на бизнесмена, принуждая его продать завод в нужные им руки. Однако Топаев не привык плясать под чужую дудку: выгодный ему договор будет подписан после празднования юбилея. Оценив обстоятельства, Тихомиров понимает, что до заключения выгодного Топаеву договора бизнесмен может не дожить…

Я Телохранитель. «Телохранитель Каина»
Режиссер: Артур Офенгейм
Год выпуска: 2008
Актеры: Алексей Зубков, Егор Баринов, Андрей Булатов, Сергей Бурунов, Алексей Герилович, Анна Глазкова, Елена Иванькова, Юлия Каманина, Леонид Кулагин, Александр Рапопорт.

Читайте также:
Программа как узнать пробег фотоаппарата

Является второй частью многосерийного телефильма о телохранителе Анатолии Тихомирове (Алексей Зубков) из охранного агентства «Барбакан».
Защищая своего клиента, Анатолий получает огнестрельное ранение в ногу. Тем не менее, после выписки из больницы он не остается без работы. Ему поручают охранять пожилую генеральскую вдову, живущую в загородном доме своего сына, весьма успешного бизнесмена.

Я телохранитель. Ошибка в программе. Все серии. Феникс Кино. Детектив

Попав в огромный, темный и неуютный дом предпринимателя, Тихомиров сталкивается с враждебным отношением его обитателей, а вскоре с ним и вовсе начинают происходить странные вещи. Тихомиров видит генерала, которого уже несколько лет нет в живых.

Это рассказ об опасной, граничащей с риском и связанной с огромной ответственностью за жизнь других профессией, которая должна быть образом жизни. Тихомиров — аналитик, его оружие — информация и умение думать. Только таким образом он может защитить и спасти.

Интересные факты съемок:
-Во время съемок в Доме культуры, в котором по сценарию проходит вечер гипноза, как раз проходили новогодние елки. Самая большая стояла в фойе. Елка была установлена на совесть, прикручена железными тросами к потолку. К сожалению, она попадала в кадр. Демонтировали елку всей съемочной группой, включая продюсера.

-Поскольку сюжет фильма связан с гипнозом, при подготовке режиссер Артур Офенгейм и исполнительница роли Полины Юлия Каманина обращались за консультацией в Институт гипноза, где им в подробностях объяснили специфику данного вида воздействия. В фильме был экранизирован особый, не лечебный, вид гипноза — «эстрадный гипноз».

-При съемках эпизода, в котором показан процесс гипнотизированияАнатолия Тихомирова (актер Алексей Зубков) использовалось техническое приспособление «карусель». На одной стороне операторской «телеги» находится актер, на противоположной оператор, во время съемки осуществляется круговое вращение. После каждого дубля приходилось делать перерыв на 10-15 минут, так как от вращения голова кружилась и у оператора, и у актеров, и даже у «playback»-а. В день съемок было сделано около 20 дублей, так что к вечеру от головокружения страдала уже вся съемочная группа.

-При пересъемке сцен в роддоме срочно понадобился младенец. Группа была в панике, так как того же младенца что и при предыдущих кадрах снять не представлялось возможным. К счастью, у одного их членов группы недавно родился ребенок, который и заменил предыдущего «актера».
-Роддом снимали в кардиологическом отделении больницы. В сцене много выстрелов, во время драки разбивается стекло в дверце шкафа, все стены в «крови». Как часто бывает в в кино — делаются многочисленные дубли. В итоге, несколько больных-сердечников так переволновались, что пришлось закончить съемку раньше запланированного срока.

Читайте также:
Exe файлы открываются одной программой

-Для съемок особняка Станислава Лисицына был выбран санаторий им. Герцена в Кубинке. Место оказалось по-настоящему заколдованным, при выборе натуры члены съемочной группы трижды выезжали на место для предварительного осмотра, однако только на третий раз предприятие увенчалось успехом. Особняк так надежно запрятан в лесах, что найти его сразу просто не удалось.

-Съемки в особняке Лисицына проходили в экстремальной обстановке. Стояли сильные морозы, здание не отапливалось, так как в настоящее время там ведутся реставрационные работы. По сценарию там снимались сцены, в которых актеры ходят в домашеней одежде, однако от холода у них шел пар изо рта.

-Из-за сильных разрушений в замке съемочной группе позволили снимать лишь в некоторых помещениях, где было безопасно. Часто во время съемки было слышно, как в соседних помещениях с потолка падают крупные куски штукатурки и старинной лепнины.

Я Телохранитель.«Старые Счеты»
Год выпуска: 2008.
Режиссер: Андрей Мармонтов
В ролях: Алексей Зубков, Сергей Хрусталев, Андрей Филлипак Анна Герман, Максим Шибаев

В охранное агентство «Барбакан» поступает очередной заказ: необходимо обеспечить безопасность бизнесмену Проскурову, на которого недавно было совершено покушение.Хамза направляет в особняк Проскурова одного из своих лучших сотрудников — Тихомирова (Алексей Зубков).

В особняке внимание Тихомирова привлекает старший сын Проскурова от первого брака Петя подросток лет тринадцати. Постепенно Тихомиров начинает понимать, что кто-то «зомбирует» Петю на убийство отца через сайт самоубийц, на котором тот постоянно торчит.

Перед Тихомировым стоит очень сложная задача: необходимо как можно быстрей выяснить, кто умело маскируется на сайте под ершистого подростка и подтал кивает Петю к страшной черте.

* Деятельность компании Meta Platforms Inc. (Facebook и Instagram) на территории РФ запрещена

** Признан иноагентом на территории РФ

Источник: www.vokrug.tv

Я — телохранитель

Я — телохранитель

  • 2008–2009
  • Россия
  • Боевик, Детектив
  • Режиссер: Александр Ламакин
  • В ролях: Алексей Зубков, Любовь Тихомирова, Елена Великанова, Михаил Хомяков, Сергей Чирков, Иван Агапов, Петр Баранчеев, Мария Ситко, Александр Рапопорт, Александр Андриенко
Читайте также:
Правила движения программа бубновского

Телохранитель – это не профессия. Это образ жизни. Те, кто приходит за романтикой, очень скоро выбывают из игры. А у тех, кто остается, появляются проблемы со здоровьем и сложности в личной жизни. Телохранитель – это не гора мускулов, стреляющая от бедра из пистолета и бездумно закрывающая своим телом охраняемого клиента.

Он, прежде всего, аналитик, а не боевик. Его оружие – это его голова и информация. Телохранитель должен знать о клиенте все. Только тогда он сможет избежать угрозы и спасти жизнь тому, кого охраняет.

Анатолий Тихомиров, молодой, подающий большие надежды телохранитель охранного агентства «Барбакан», получает очередное задание…

Сезон 4

Ошибка в программе. Часть 1

По произведениям Владимира Гринькова. Тихомиров получает очередное задание — охранять успешного, но бесшабашного бизнесмена Островского Славу. На собственном дне рождения Островского убивают, и все подозрения падают на его телохранителя. Анатолию ничего не остается как бежать во время следственного эксперимента, чтобы снять с себя обвинения.

Ошибка в программе. Часть 2

Продолжение эпизода «Ошибка в программе».

Ошибка в программе. Часть 3

Продолжение эпизода «Ошибка в программе».

Ошибка в программе. Часть 4

Продолжение эпизода «Ошибка в программе».

Постучись в мою дверь / Sen Çal Kapımı

Ветреный / Hercai

Ходячие мертвецы / The Walking Dead

Бесстыжие / Shameless

Великолепный век / Muhtesem Yüzyil

  • 2011–2014
  • Турция
  • Драма, Мелодрама, Военный, Биография, История

Анатомия страсти / Grey's Anatomy

Люцифер / Lucifer

Любовь напрокат / Kiralik Ask

  • 1991 — 1995
  • 1996 — 2000
  • 2001 — 2005
  • 2006 — 2010
  • 2011 — 2015
  • 2016 — 2020

Источник: tvshowguide.ru

Фильм Я – телохранитель: Киллер к юбилею актеры и роли / 2008

На этой странице собраны все актеры и актрисы фильма Я – телохранитель: Киллер к юбилею. В перечне актеров и актрис, снявшихся в кинофильме Я – телохранитель: Киллер к юбилею 2008 года, также представлена информация о ролях и героях, которых они сыграли. Главные роли в фильме исполнили актеры Сергей Чирков, Владимир Стержаков, сыгравший роль «Проскуров Сергей Алексеевич», Тимур Ефременков, сыгравший роль «киллер». Главных женских персонажей в фильме исполнили актрисы Любовь Тихомирова, исполнившая роль «Рита Алтунина», Елена Великанова, Людмила Гаврилова, исполнившая роль «жена Лямина». Авторы и Создатели фильма: продюсер — Ольга Манеева, сценарист — Валентин Донсков.

Фильмографии всех актеров, актрис и авторов фильма Я – телохранитель: Киллер к юбилею (2008) достпны по соответствующим ссылкам (фото персоны).

Актеры фильма «Я – телохранитель: Киллер к юбилею»

фото Сергей Чирков

Сергей Чирков

фото Владимир Стержаков

Владимир Стержаков

Проскуров Сергей Алексеевич

Источник: kinorole.ru

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
EFT-Soft.ru