Если вам нужна мощная программа для эмуляции виртуальных приводов, скачать Virtual CD можно ниже. Программа позволит в несколько шагов создать образ диска и после вы сможете работать с ним напрямую используя ваш жесткий диск. Естественно плюсов будет то, что скорость доступа к информации значительно вырастет, оригинальный диск прослужит вам дольше так как нужда им пользоваться отпадет.
Virtual CD может создать более чем 20 виртуальных приводов, может работать с самыми разнообразными типами оптических дисков. Стоит отметить, что данная программа способна обойти все известные защиты дисков, в том числе может работать с такой известной защитой как Tages.
Virtual CD ROM Control Panel — Instalación y funcionamiento
Размер: 187.91 MB
Скачать Virtual CD 10.7.0.0 +crack бесплатно / Русификатор Virtual CD 10.7.0.0 — от mlechway
Источник: rsload.net
Virtual CD
Программа для эмуляции дисководов, монтирования образов дисков, записи на диски
Яндекс.Браузер — быстрый браузер с защитой от мошенников и вредоносных сайтов.
- Windows 10
- Windows 8.1
- Windows 8
- Windows 7
- Windows Vista
- Windows XP
Тип лицензии:
Условно-бесплатное
Языки: Английский
Снимки экрана 5
Virtual CD — эмулятор оптических дисководов. Программа позволяет создавать виртуальные дисководы для размещения (монтирования) в них файлов-образов CD/DVD-дисков для обеспечения доступа к содержимому в том виде, в котором оно было записано на диск (т.е. с сохранением файловой системы, загрузочных записей и т.д.). Приложение Virtual CD имеет и ряд других полезных функций.
How to get Virtual CD or DVD Drive in any Windows Computer ?
Зачем нужна программа Virtual CD?
Эмулятор Virtual CD — мощная многофункциональная программа, обеспечивающая пользователя следующим инструментарием:
Это основная функция программы, позволяющая из любого имеющегося образа диска создать виртуальный дисковод. Приложение поддерживает множество форматов файлов-образов, включая наиболее распространенные ISO, IMG, NRG и MDF. Также Virtual CD не имеет каких-либо ограничений по формату самих оптических дисков, с которых были сняты образы. Одинаково эффективно приложение обрабатывает как CD и DVD, так Blueray-диски.
Программа Virtual CD может работать и в обратном направлении, позволяя пользователю создавать ISO-образы CD/DVD/Blueray-дисков, загруженных в оптический привод компьютера. Данная функция имеет множество настроек, которые определяют свойства создаваемых образов.
Если перед пользователем стоит задача редактирования содержимого образа дисков, приложение Virtual CD также может прийти на помощь. Также в программе реализован механизм конвертирования файлов-образов из одного поддерживаемого формата в другой.
Отдельно следует отметить возможность приложения накладывать защиту на чтение содержимого ISO-образов. Реализуется это путем шифрования данных и установки пользовательского пароля. Программа Virtual CD и в этом плане может работать в обратную сторону, т.е. расшифровывать запороленные образы при наличии у пользователя верной парольной фразы.
Как и полагается для программ этой разновидности, Virtual CD имеет инструменты прожига (записи) данных на оптические диски. Приложение позволяет записывать как произвольные данные с винчестера и прочих носителей, так и переносить на диск все содержимое (включая технические разделы) файлов-образов.
Для пользователей, которые работают с множеством дисков и их образов, очень полезными окажутся функции их организации. Программа позволяет группировать, сортировать и каталогизировать файлы-образы по тем или иным критериями (задаются пользователем). В будущем это позволит пользователю быстро находить нужные образы и производить над ними дальнейшие операции.
В эту же категорию полезностей следует отнести интеграцию Virtual CD в систему Windows. При вставке диска в дисковод будет автоматически открываться соответствующие уведомления от программы с предложением выполнить ту или иную операцию с диском или хранимой на нем информации.
Совместимость с Windows
Последняя версия эмулятора оптических дисководов Virtual CD может использоваться на компьютерах под управлением Windows XP, Vista, 7, 8/8.1 и 10 разрядностью 32 бит или 64 бит. Русский язык на текущий момент программой не поддерживается.
бесплатная версия Virtual CD
Virtual CD является условно-бесплатной программой. Бесплатная версия программного продукта имеет ограничение по времени использования (30 дней).
Источник: www.softsalad.ru
Virtual cd что это за программа
Вышла новая версия популярного эмулятора CD/DVD-дисков Virtual CD. Программа создает на жестком диске ПК пользователя образ диска с данными, аудио или видео информацией, а затем предоставляет доступ к этим данным другим программам так, словно искомый диск находится в приводе. Virtual CD поддерживает работу со всеми известными CD/DVD форматами, имеет возможность работы с 22 образами дисков одновременно, обеспечивает несоизмеримо большую (по сравнению с CD) скорость передачи данных между приложением и образом диска, имеет доступ к CDDB при воспроизведении MP3 и WMA файлов, а также позволяет работать с файлами образов через локальную сеть.
Основные функции Virtual CD:
Нажмите чтобы раскрыть спойлер
-Возможность использования до 23 виртуальных приводов одновременно
-Создание неограниченного количества виртуальных дисков
-Редактор для создания виртуальных дисков любого содержания
-Автоматическое опознание названия, альбома и исполнителя аудио дисков
-Поддержка DVD-ROM, DVD-Video, Photo-CD и CD-Text форматов
-Легкое использование в режиме упрощенного копирования для начинающих
-Организация виртуальных дисков по папкам
-Импорт ISO файлов
-Улучшеное сжатие данных
-Доступ к виртуальным дискам внутри сети
-Поддержка до 99 аудио треков на один виртуальны CD диск
-Редактирование существующих виртуальных дисков с помощью встроенного редактора
-Редактор приводов для изменения количества виртуальных приводов в системе
-Защита виртуальных дисков паролем от несанкционированного доступа
Сайт программы: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Операционная система: Windows® XP/Vista/7
Язык интерфейса: Русский/Английский/Немецкий
Лицензия: ShareWare
Re: Virtual CD — эмулятор CD/DVD-дисков
Форумчанин
Регистрация: 13.09.2009
Сообщений: 319
Re: Virtual CD — эмулятор CD/DVD-дисков
Virtual CD 10.1.0.10 + Rus
Компания H+H Software выпустила новую версию программы Virtual CD 10, одного из лучших эмуляторов оптических дисков. Среди нововведений программы – поддержка операционной системы Windows 7, модифицированный графический интерфейс, поддержка носителей Blu-ray и HD DVD, встроенные инструменты для записи данных, а также целый ряд других усовершенствованных и новых функций. При помощи программы Virtual CD можно создавать образы CD/DVD дисков и работать с ними напрямую с жесткого диска, что значительно увеличивает скорость доступа к информации и продлевает срок службы CD/DVD-привода. Управлять виртуальным приводом можно как с помощью меню, которое вызывается из системного трея, так и с помощью вертикальной всплывающей панели в правой части экрана. Любая функция программы может быть запущена также при помощи горячих клавиш.
В состав новой версии приложения включены инструменты для записи данных на дисках CD, DVD и Blu-ray Disc. Доступные виртуальные приводы теперь могут отображаться на рабочем столе в виде иконок, а новый режим Data Safe обеспечивает автоматическое шифрование содержимого диска. Virtual CD 10 также может использоваться для быстрого конвертирования аудиоматериалов в различных форматах в компактные и распространенные форматы MP3 м OGG Vorbis. Широкие возможности настройки параметров конвертирования позволяют соблюсти идеальный баланс между размером конечного файла и качеством звука.
Еще одно применение нескольких виртуальных CD-драйвов — установка в них наиболее часто используемых образов компакт-дисков на постоянной основе (в этом случае не нужно будет сначала «вставлять» их в виртуальный CD-драйв, а уж только потом пользоваться). Программа умеет работать с Data / Audio / mixedmode CD, DVD-ROM, non-CSS DVD-Video, Photo-CD и CD-Text. При создании образов компакт-дисков записывать их на жесткий диск можно как в нормальном режиме, так и со сжатием (к примеру, data-диск может быть сжат с 650 MB до 135 МБ), возможно запароливание созданного виртуального компакт-диска и использование созданных виртуальных компакт-дисков в локальной сети. При необходимости Virtual CD подключается к интернету и загружает информацию об аудио-CD из CDDB.
Основные функции Virtual CD:
— Возможность использования до 25 виртуальных приводов одновременно
— Создание неограниченного количества виртуальных дисков
— Редактор для создания виртуальных дисков любого содержания
— Автоматическое опознание названия, альбома и исполнителя аудио дисков
— Поддержка DVD-ROM, DVD-Video, Photo-CD и CD-Text форматов
— Легкое использование в режиме упрощенного копирования для начинающих
— Организация виртуальных дисков по папкам
— Импорт ISO файлов
— Улучшеное сжатие данных
— Доступ к виртуальным дискам внутри сети
— Поддержка до 99 аудио треков на один виртуальны CD диск
— Редактирование существующих виртуальных дисков с помощью встроенного редактора
— Редактор приводов для изменения количества виртуальных приводов в системе
— Защита виртуальных дисков паролем от несанкционированного доступа
Новое в этой версии:
— Введена полная поддержка операционной системы Windows 7;
— Добавлена поддержка Blu-Ray и HD DVD;
— Значительно переработан интерфейс программы для более удобного доступа к функциям.
— Добавлены функции записи данных на CD, DVD и Blu-Ray;
— Добавлены функции быстрого конвертирования любых аудио-файлов в популярные MP3 или OGG Vorbis. Предусмотрена возможность устанавливать качество исходящего файла;
— Новый режим «Data Safe» для автоматического создания зашифрованных дисков;
— Прочие улучшения: расширенная поддержка ISO-образов, интеграция внешних программы в интерфейс приложения, расширенный API для разработчиков и прочие, менее значительные улучшения.
Операционная система: Windows® 2000/XP/Vista/7
Год выхода: 2010
Версия: 10.1.0.10
Разработчик: H+H Software
Оффсайт: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Язык интерфейса: английский, немецкий, русский (русификатор)
Формат файла: rar
Лекарство: Serial
Размер: 117.44 Mb (5% на восстановление)
Источник: anotherforum.ru