Как удалить Picasa Uploader c ПЛАНШЕТА? И вообще что это такое?
Согласен Picasa Uploader это какая-то хрень, которая живет своей жизнью (качает, обновляет). Удалил это так: Заходим в Настройки далее в Учётные записи, после Google там выбираем свою учетную запись, после Снимаем галочку с «Синхронизировать Веб-альбомы». После этих манипуляций выходим после опять идём в Настройки далее Диспетчер приложений далее Переходим во вкладку «Все» после ищем «Галлерея» после чего очищаем данные и Кеш. Вот и всё.
автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
комментировать
в избранное ссылка отблагодарить
6 лет назад
Скорее всего это предустановленное приложение как я понял полистав интернет. Вначале думал что какой-то зловред, тогда нужен был бы антивирус Доктор Веб.
Нужно посмотреть или есть возможность его отключить. Также здесь я прочитал что его можно удалять, но оно вроде системное и для его удаления нужны рут права.
Отвечает оно судя по всему за загрузку файлов в одноименном приложении, а также возможно в Фейсбуке.
YT uploader video || Автозагрузка видео ZP
Удалить можно при наличии рут прав любым проводником, можно использовать рут експлорер или ес проводник. Нужно найти файл по этому пути и удалить system/apps/media uploader.apk. Вот здесь источник где я нашел информацию.
Источник: www.bolshoyvopros.ru
VirusTotal Uploader — отличный инструмент для проверки файлов антивирусами
VirusTotal Uploader — небольшая программа для онлайн-сканирования при помощи одноимённого сайта VirusTotal.com (предоставляющего услуги по проверке данных несколькими антивирусами сразу) на предмет безопасности файлов, запущенных процесов и служб, элементов автозагрузки и исполняемых файлов, использующих сетевое соединение.
Программа наделена удобным интерфейсом с возможностью использования виджета для рабочего стола, интеграции в контекстное меню Проводника и отображения всплывающих уведомлений. Для каждого сканируемого объекта отображается максимально подробная информация, доступ к результатам сканирования сохраняется в главном окне утилиты, имеется возможность быстрого перехода к веб-версии отчёта.
Upload — Official Trailer I Prime Video
Распространяется VirusTotal Uploader на бесплатной основе, язык интерфейса — только английский. Для онлайн проверки файлов естественно требуется активное интернет-соединения.
Источник: www.wincore.ru
Uploader
Uploader — это программа, которая позволяет загружать подозрительные файлы для проверки на сервер фирмы NoVirusThanks, где он будет проверен несколькими популярными антивирусными программами.
Версии
x32/x64 (0.64 МБ)
Нет официального представителя разработчика на сайте
Стать представителем
Рейтинг
Нажмите, для быстрой оценки
Оставить отзыв
Отзывы
Похожие приложения
Alcohol 120%
Версия: 2.1.1.61
Версия: 8.91.0.4 (84.95 МБ)
Версия: 4.0 Buil (10.46 МБ)
Источник: freesoft.ru
Virustotal uploader 2.0
Вышла новая версия virustotal uploader, утилиты для быстрой загрузки файлов на virustotal.com, для проверки на вирусы.
Virustotal — сервис, который анализирует подозрительные файлы и облегчает быстрое обнаружение вирусов, червей, троянов и всех видов вредоносных программ, определяемых антивирусами. Подробнее…
Многие знают про сервис онлайн проверки большим количеством антивирусов virustotal.com.
Но заливать файлы через браузер не всегда удобно.
Для загрузки файлов на проверку можно использовать специальный загрузчик virustotal uploader 2.0
Новая версия — новый функционал.
Что нового:
Теперь программа имеет графическую оболочку, а не только пункт в контекстном меню проводника.
В окне можно выбрать один из процессов для загрузки «родителя» на сервис проверки. Или же выбрать несколько файлов через кнопку «Delect file(s) and upload». Размер каждого файла не должен превышать 20-ти мегабайт, а количество файлов — 5-ти штук.
Далее новая функция — проверка файла по ссылке.
Есть три варианта проведения проверки:
- Файл скачивается на компьютер, с компьютера загружается на сервер. Файл не сохраняется в системе.
- Файл скачивается и сохраняется во временную папку, после чего загружается на сервер для проверки.
- Файл скачивается и сохраняется в указанную папку, затем загружается на сервер для проверки.
Весьма удобно и практично.
Ну и конечно остался вариант отправки файла на анализ через контекстное меню проводника.
Скачать утилиту можно по старому адресу
UPD.
В случае, если файл уже отправлялся, то есть хэш отправляемого файла совпадает с хэшом из базы сервера, открывается вот такое окошко:
и запускается браузер с результатом последней проверки этого файла.
Не всегда старые результаты бывают верны, если имеются подозрения о чистоте файла, лучше перепроверить.
- virustotal
- virustotal.com
- online antivirus check
Источник: habr.com