Цирк на цветном бульваре отзывы о новой программе

Юлия Чистякова 02 января 2023

Потрясающее представление «Двое из ларца»! Ходила 30 декабря 2022 г. с внуком 6 лет — мы оба в восторге! Великолепная постановка, красочные костюмы, масса интересного реквизита, номера и исполнители — высочайший уровень, а главное — тема русских сказок — это так здорово, современно представлено, что дух захватывает от восторга! От всей души благодарим цирк Никулина за такое волшебное представление. хочется снова и снова увидеть это сказочное действо! очень и очень рекомендуем всем: и детишкам и взрослым!

Кристина 30 декабря 2022

Были с сыном 5 лет (до 6 лет можно на коленках у взрослых) 30.12.2022 на шоу «Двое из ларца», остались в восторге: живой оркестр, красивые современные костюмы, динамичная музыка (у Бабы Яги с дредами просто класс), этот цирк подходит детям от 0 до 99! Каждый порадуется по-своему. Номер Варвары и Данилы с ромашками заставил прослезиться. Сын хлопал нон-стоп морским котикам.

Цирк на Цветном бульваре представляет новую программу Карнавал

Шикарная ёлочка-сюрприз в конце шоу. Спасибо огромное за ваш труд!

Сергей 24 октября 2022

Ребёнку два года и шесть месяцев, ему надо брать билет?

Екатерина 08 марта 2022

Были на представлении 08.03.2022 с сыном 7 лет на программе «Почти серьезно» — сказать, что понравилось — ничего не сказать. Мы в восторге. Более профессионального представления не встретишь наверно в наше время. Огромное Спасибо ВСЕМУ КОЛЛЕКТИВУ АРТИСТОВ за предоставленное удовольствие и гордость за Русский Цирк. Спасибо огромное.

Анна 09 января 2021

Под впечатлением уже несколько дней от ёлки «Лабиринт». Всё так ярко, динамично! Акробата супер ! Королева чревовещательница, вообще круто! Чеширский вот выше всяких похвал! Балет шикарный, завидной. Всё смотрится на одном дыхании !

Екатерина 15 сентября 2020

Благодарю за шикарный вечер! Новая программа цирка «Фантастика» — это многогранный и захватывающий калейдоскоп эмоций — зритель ни на секунду не начинал скучать, ведь номера, взаимодополнявшие друг-друга, сливались в единую фантастическую картину, на которой широкими мазками изображены: герои известных нам сказок, фэнтезийные существа и многие другие потрясающие создания.

Гости из Италии, неподражаемые маги своего дела — во главе с маэстро Флавио цирковая династия Тоньи блестала на арене плечом к плечу с российскими артистами. Самой большой бурей восторга меня накрыло, когда очаровательный клоун Дэвис выбрал меня из зрителей для участия в номере с взрослой частью аудитории. Шквал эмоций и безудержного смеха, каждый из вас должен в таком поучаствовать — очень круто стоять на арене цирка под софитами и видеть эти счастливые лица зрителей! Каждому вопрошающему «стоит ли мне идти на это шоу со своей семьей?» отвечу — бегите не раздумывая! Цирк соблюдает все меры предосторожности, зрители располагаются в зале на расстоянии друг от друга. До встречи на арене

«Акварель» в Цирке Никулина на Цветном бульваре

Елена 07 марта 2020

Я ходила на программу «Фантастика» с тремя детьми (1,5 года, 4 и 10 лет). Всем очень понравилось. Замечательные костюмы, бесподобные акробаты. Хотелось бы поблагодарить охрану и работников гардероба за помощь в розыске забытых босоножек)))) В цирке очень душевно и по-домашнему. Спасибо!

Елена 02 марта 2020

Были на представлении с внучкой(6лет).Очень понравилось!Музыка,костюмы.Животные очень красивые.Очень смешной номер был с обезьянкой Чучей и мадам Ку-ку.Это что-то новенькое!

Источник: cirk-nikulina.com

Цирковая программа «Тайна старых страниц» (цирк Ю.Никулина) — отзывы

Были на новогоднем представлеНИИ 16.12.2018 Ожидали сказку веселья в получили разочарование. Такое впечатление что взяли первых попавших под руку артистов и выпустили на арену. Нам есть с чем сравнить (были и в2016 и в 2017).

Сегодня 22.04.18 были с сыном 6 лет на представлении Монте-Карло Москва, впечатление двоякое. Вроде бы и ничего, но… Заявленных медведей не было и об этом ничего не сообщили. Лошади очень красивые, но трюки у них какие то собачьи: сесть, покататься спиной по манежу, покрутиться и т.д. Клоун вообще не впечатлил, нудновато и однообразно, юмор у него явно для взрослых.

Хотя в зале большая половина детей и довольно маленьких. С Никулиным вообще не сравнимо, сама в детстве на него ходила и была в восторге. Вроде обещали львов, была одна львица среди тигров. Тигров было плохо видно за решетками, хотя сидели на 5 ряду. Какие то они сонные, ленивые, а после их выступления просто в полутьме разбирали клетку, причем довольно долго.

Читайте также:
Получить настройки синхронизации для другой программы

Мы просто сидели и смотрели на это. Собачки милые, но их было много и они делали свои трюки одновременно, за всеми не усмотришь. Гимнасты, акробаты, жонглеры как всегда, красиво и хорошо отработано. Но почему то праздника и веселья не чувствуется. О ценах, даже говорить не хочется, фото с животными 1500 — это перебор.

Тигры у них золотые. бутылка воды 0,5 — 100 р и т.д. Скамейки около гардероба на перечет, ждали очередь, что бы вещи положить и одеться. Общее впечатление цирк уже не тот, что в детстве, хотелось бы больше животных. Раньше в программе были и слоны, и лошади, и хищники, и ластоногие, не говоря уже о кошках-собаках, теперь в каждом отделении по одному и хватит. Для детей скучновато и неинтересно!

Посетив данное представление хочется поделиться впечатлением. Громкому названию соответствовал только клоун Д. Лалибре. Собственно весь этот цирк вытянул именно он, не зря же он обладатель Золотого клоуна Монте-Карло. Главное разочарование это аттракцион со «львом», а точнее лигром и тиграми под руководством Людмилы Сурковой под руководством Гии Эрадзе, являющейся принцессой цирка международного фестиваля в Саратове. Почему то хотелось видеть Николая Павленко с его тиграми действительно обладающего высшей наградой цирка в Монте-Карло, ну или хотя бы Запашных (у них кстати в большом Московском Цирке тоже работает коллектив под руководством Гии Эрадзе).

Вчера побывали на «тайна старых страниц»!Жуть(кроме клоуна и костюмов ничего не интересно(безумно расстроились!отдали за билеты 30000. первый ряд.В фойе такая обдираловка!фото с животными-1500,люди,ну это перебор совсем!куда смотрит руководство цирка?превратили такой великолепный цирк в скучную дорогую дыру(даже за вешалки в гардеробе просят деньги(аквагримм 1500 рублей(

А на улице перед цирком вообще караул. стоят люди переодетые в героев Диснея,хватают детей чтобы сфотографироваться,а потом просят денег!прям вцепился за руку и требовал удалить фото если не заплачу!просто караул!такой бардак!честно,даже до слез обидно за цирк’

“ Начиталась отзывов перед представлением и расстроилась, поведу, думаю, ребенка первый раз в цирк (сыну три года) а смотреть нечего. А на самом деле получили огромное удовольствие. Ребенок сидел открыв рот, и хлопал и выкрикивал что-то. Номеров достаточно и все на хорошем уровне. Не скажу что прямо лучшее, что я видела в цирке, но и далеко не худшее.

И музыка и костюмы и острые ощущения — все в меру. Для новогоднего представления в самый раз. Мне лично (как любителю животных) не понравился категорически номер буйволы — медведи — собаки, просто без комментариев данный садизм отставляю. Но мои мужчины ничего такого не заметили, а у меня прям слезы из глаз.

Достоинства:

Недостатки:

Цирка больше нет

Посетили 3 января 2018. Ходим 10 лет подряд. Билет 5000 тр Без подарка. С каждым годом все хуже и хуже. Представление короче, цены выше. Скукота, не смешно, зверей мало. Звери ничего почти не делают. Походят по арене кругом и достаточно для нас. Зато в фойе зверушки есть.

Фото 1000-1500р. Мороженое 150 и все в таком духе. Детям не интересно. Смеха не слышала, а раньше он был. Цирка к сожалению уже нет. Полное разочарование.

Больше туда ни ногой. жаль потраченных денег.

Достоинства:

Отсутствуют в самом представлении. Но хотелось бы сказать отдельное, огромное спасибо Медсестре Татьяне Владимировна за душевное и внимательное отношение и помощь, когда нашей бабушке стало плохо.

Недостатки:

Отсутствие живой музыки, текста, разговоров, отсутствие клоунов, мало животных. Непродуманные и часто затянутые номера. Столпотворение при входе, в гардероб.

Жаль потраченных времени и денег. Очень убогое и примитивное зрелище. Дорогие билеты, цена которых не соответствует качеству представления. Обидно за ведущий цирк России.

В 2017 г. все очень понравилось! Очень!
В 2018 г. еле досидели до конца. Никакого сравнения с 2017 г. Скука!
В 2019 г. почитали отзывы и решили не ходить.
Юрий Владимирович бы был шокирован, увидев что сделали с его цирком «эффективные» менеджеры. Впечатление, что сдают помещение в аренду, кто больше заплатит. И в этом помещении постоянный персонал — обслуживающий, а не артисты (к моему большому сожалению).

Были на представлении «Бурлеск» 05.04.2019. Актеры, животные и в общем атмосфера, все очень понравилось, но сотрудница гардероба вела себя просто отвратительно, грубила (после представления, левое крыло, крайняя справа).

Сегодня были в цирке, смотрели Бурлекс, программа отличная, все бы ни чего, если бы не одно, но. Из заявленного в программе репертуара отсутствовали аж 4 номера, судя по отзывам предыдущих посетителей, это одни из самых интересных номеров. Мне не понятно, зачем так делать, если в программке одно, а по факту другое, этим испортили все настроение.

Нейтральные отзывы

“ Была с сыном (3,5 года) на спектакле 13 января. Приятно, что билеты под конец каникул дешевле — купила билеты на 1 ряд партера правая сторона. Сидеть на 1 ряду понравилось и мне, и сыну. Жалко, что было мало животных: ребенок очень их ждал. И артисты стояли спиной в основном.

Читайте также:
Как завершить программу в паскале

Раньше такого не было (правда, давно я была в цирке в прошлый раз). Очень понравился номер с вращающейся «восьмеркой» и воздушные гимнасты: пара с петлей — очень гармоничные и потрясающе легкие))

Достоинства:

Один раз можно сходить.

Недостатки:

Костюмы средненькие, мало животных, не впечатлило, ожидали большего.

Сегодня мы попали на представление в цирк Ю. Никулина на Тайну старых страниц. Впечатления остались какие-то смешанные. Потому, как долго гонялись за билетами, у большинства сайтов они были раскуплены. В итоге нашли и ожидали от представления чего-то грандиозного и интересного. Места у нас были (левая сторона партера, 10 ряд, место 57,58), видно было очень хорошо, была с ребенком 5 лет.

Вообще мне кажется с любого места будет хороший обзор, потому как сиденья в цирке расположены удачно, и всем все видно и никто ни кому не мешает. Теперь о представлении: не впечатлило вообще.

Костюмы скудненькие, животных мало, (были из них попугаи, лошади, медведи, собаки, обезьяна, буйволы), трюки средненькие (отложился в памяти тот, где гимнасты выполняли прыжки на канате под куполом), а так было скучновато. Может конечно просто есть с чем сравнить. Кстати, в фойе цирка можно сфотографироваться с животными, правда которые не выступали, фото с ними стоит 1500 (сделать фото можно с кенгуру, лошадкой, и белым тигром- красавец он конечно не обыкновенный). В общем цирк Ю. Никулина не произвел на нас впечатления, не рекомендую к просмотру это представление.

Достоинства:

акробаты, маленький зал, все видно

Недостатки:

мало животных, скучно, нет сюжета, дорого

Решили на новогодние праздники съездить с детьми в цирк, выбирали естественно между цирком Никулина и на проспекте Вернадского. На Цветном были билеты чуть дешевле и выбор мест был больше, поэтому купили туда. Места взяли 10 ряд места 10 и 11. Детям 5 лет поэтому взяли себе и мужу места, а дети до 6 лет могут сидеть на коленках с родителями по одному билету. Билеты были и так, не дешевые, поэтому решили раз пока нам еще только 5 лет, надо воспользоваться предложением.
Представление начиналось в 11 часов. Живем мы не далеко от Москвы, поэтому, всегда на все представления ездим на машине. И тут приехали к Цирку, возле него, естественно не было парковочных мест, припарковались на параллельной улице ( на обратном движении). Припарковались там, где стоял знак парковки и все машины стояли.

В итоге не спели мы раздеться, как зазвенел брелок сигнализации и нашу машину эвакуировали, это был конечно ужас. с двумя детьми ( толком не одетыми тепло, так как на машине), и учитывая бесплатные парковки в праздники, это был 100% ход зарабатывания денег этих эвакуаторщиков. в общем расстроились до жути. Мужу пришлось уехать на все представление, по поискам нашей машины, а мы с детьми пошли на представление.
Сидения конечно, не удобные, деревянные, но да ладно. Уселись мы на двух креслах втроем отлично, никто, на коленях даже не сидел. Видно было очень хорошо, да в принципе там видно с любого места, поэтому можно не заморачиваться по поводу стороны.
Само представление мне, не понравился. Сюжета толком вообще не было, просто бегали какие то дети и книги и с ними животные.
Животных было ну очень мало. И тех которых мы ждали так и не было. По итогу были, лошади, попугаи, медведи, буйволы, козочка, собачка и горилла. И большинство из них были в одном номере.

Так же были акробаты, они конечно, спасали ситуацию. Акробаты понравились и мне и детям.
Дети вроде сидели смотрели, но пару раз спросили, а когда следующий номер, а будут ли другие животные, в общем в целом представление не понравилось, а если еще учитывать наш печальный случай с поиском машины, то и вообще. В конце вышел дед мороз, зажгли елку и представление закончилось. Длилось оно около 2-х часов с 20 минутным антрактом.
В холлах много животных с которыми можно сфотографироваться. Когда мы увидели тигра, дети сразу же захотели с ним сфотографироваться. Встали в очередь, а очередь была большая на самом деле. По итогу, фотографирует только фотограф, даже не дали на свой телефон сфотографировать, а стоимость фотографии вообще зашкаливает, на мой взгляд 1500 руб. за фото, но так как мы уже пообещали детям, то пришлось фоткаться. Вообще мне было жутко жаль этого тигра, он был какой то обколотый, вокруг него не было никакой защиты, располагалась вся эта площадка с тигром вообще в холле возле раздевалки, я вот думала на каких он должен быть медикаментах, что вокруг сотни человек с детьми одеваются, раздеваются и дрессировщики уверены что он не вскочит никуда.
Так же можно было сфотографироваться с обезьянками, собачками, козликами, леопардом. Так же удалось детям развести нас на аквагрим, по итогу так же стоимостью его я была шокирована.

Читайте также:
Программа для монтажа звука

Сделали аквагрим дочке и одели ей диадему ( самый обычный ободок с короной) и предложили все вместе оплатить, я поинтересовалась стоимостью, ответили, что вместе с диадемой 2500, это шок конечно, а отдельно без диадемы 1500 руб аквагрим. пришлось платить, но дочка расстроилось, что с нее сняли диадему, потом купили ее за 200 рублей в магазине у себя в городе. Попкорн маленький стоит 500 рублей, а большой ( ну средний в кинотеатрах) 1000 руб. Вообще мне кажется у них там расценки 500,1000,1500 . вода стоила 250. Но к еде я была готова, и поэтому на все эти елки беру свою воду и свою еду ( печенья, конфеты и т. д то, от чего дети точно не откажутся)).
В общем думаю, что в следующем году попробуем Вернадского, а на Цветной, теперь только после того, как прочитаю положительные отзывы о проходимом шоу. В этом году брала рано и новогодние программы не шли, негде было прочитать.

Источник: otzov-mf.ru

Цирковая программа «Почти серьезно» — цирк Ю. Никулина (Россия, Москва) — отзывы

Отзыв о Цирковая программа

Московский цирк Никулина на Цветном бульваре представил новую программу «Почти серьёзно». Постановка в честь 100-летия со дня рождения Юрия Никулина. Приехали пораньше, специально, чтобы немного погулять. Напротив цирка замечательный бульвар с фигурами клоунов. » Почти.


173619
Россия, Немного опаздываю

Я в восторге!

Достоинства:
Интересно, ярко, живая музыка, со смыслом
Недостатки:
Не совсем классический цирк

Добрый день, несколько недель назад впервые посетила цирк Ю. Никулина и до сих пор немного под впечатлением) Программа «Почти серьезно» основана на автобиографии этого удивительного человека, которым я искренне восхищаюсь. Каждый день проводится 2 спектакля.


47290
Россия, Самый Путешествующий Автор

100-летний юбилей Никулина отметим программой

Достоинства:
— акробатические номера — память о Никулине
Недостатки:
— клоуны и хищники

Добрый день! Сегодня хочу рассказать об одном из лучших наших московских цирков (лучшем, на мой взгляд) и его новой программе. Когда-то я уже писала об истории здания и самого цирка после посещения экскурсии.


341017
Россия, Москва

С удовольствием побывали на новом аншлаге

Достоинства:
Красочное, яркое, динамичное представление
Недостатки:

Для нас цирк это всегда праздник, стараемся не пропускать аншлаги и в Цирке на Вернадского, и в Цирке на Цветном. О Цирке на Цветном уже оставляла свой отзыв , также довелось в свое время побывать.


69668
Россия, Москва

Красочное шоу

Достоинства:
Интересно, прекрасные песни, чудесные номера
Недостатки:
Мало представлений с животными

На днях с подружкой решили сходить в Цирк на Цветном бульваре. Выбрали новое шоу посвящённое 100-летию Никулина. Называлось шоу, как и книга Никулина «Почти серьезно…». Билеты нам попались хорошие, хоть и стоили не очень дорого.


2727
Россия, Саранск

Очень весело и интересно! Куда идти с детьми, да обязательно в цирк!

Достоинства:
Весело, интересно, красочно, полный восторг
Недостатки:

В отпуске мы отправлялись в Москву вместе с детьми. Гуляли по городу, посещали интересные места. И про цирк конечно же не забыли. Выбор был сделан в пользу цирка на Цветном бульваре имени Юрия Никулина. Билеты.


370
Россия, Архангельск

Полный восторг!

Достоинства:
Отличное представление в лучших традициях советского цирка!
Недостатки:
Проблемы со звуком за кадром кинохроники.

Пребывая в отпуске в Москве, вдруг спонтанно вспомнила о цирке на Цветном бульваре. А тут ещё и представление, посвящённое 100-летию со дня рождения Юрия Никулина! Мы с семьёй получили огромное удовольствие от посещения цирка. Цирк.


83
Россия, Москва

Неплохая программа за счет акробатов, немного затянуто, буфет подкачал

Достоинства:
Добрый номер с белыми тиграми, великолепные акробаты, номер без страховки под куполом цирка
Недостатки:
Клоуны, немного затянутая программа, просроченные продукты в буфете

Был на представлении 16 апреля в 19 часов, полный зал, аншлаг. Представление состоит из 2 частей (вторая практически вся из акробатических номеров). Сразу с минусов НЕ представления, а буфета — будьте аккуратны и проверяйте сроки.


0

Я в восторге!

Достоинства:
Классно всё
Недостатки:
Сначала подумал о не комфортных креслах, а потом когда началось ,не вспомнил о них

В цирке на цветном бульваре был в первый раз. И как раз было представление, посвящённое Юрию Никулину. «Почти серьёзно». Мне 51 год был. Я понял, что в цирке до этого я не был ни когда.


2576
Россия, Москва

Отличная программа к юбилею Никулина

Достоинства:
отличная программа, посвященная юбилею Никулина
Недостатки:
несмешные номера с клоунами

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
EFT-Soft.ru