Spybot отзывы о программе

Содержание
Читайте также:
Майкрософт блокирует программы что делать

Patrick M. Kolla | Windows All/Linux (Wine)/Symbian/Windows Mobile | FreeWare / ShareWare | Мультиязычный | ~ 34.6 Mb

SpyBot-Search вкладыши», SpyBot-S Destroy умеет исправлять битые разделы реестра Windows. Доступен русский интерфейс (альтернативный пакет русификации — по ссылке в шапке).

ОС Версия Статус Ссылка Russian Информация
Windows 2.1.19 Финал Загрузить Смотреть
Windows 1.6.2.46 Финал Загрузить Загрузить Смотреть
Symbian 0.3.0 Финал Загрузить Смотреть
WinMobile Smartphones 0.3 Финал Загрузить Смотреть
WinMobile Pocket PC 0.3 Финал Загрузить Смотреть

Не смог найти как сделать автоматическое обновление (версия 1.52).

Программа удаления шпионов с Вашего компьютера


Если нет такой настройки в программе, может кто нибудь подскажет как надо настроить задание в планировщике?

Цитата:

Неужели все вручную обновляются

имхо, лучше вручную запускать обновление

Добавлено:
я правда, не понимаю про какое обновление ты говоришь, если баз — то настройки — обновление через интернет — поиск новых версий при старте системы

Цитата:

я правда, не понимаю про какое обновление ты говоришь, если баз — то настройки — обновление через интернет — поиск новых версий при старте системы

Обновление баз.
В «обновление через интернет» нет такого пункта «поиск новых версий при старте системы», а есть «поиск новых версий при старте программы». У меня в автозагрузке Spybot-резидент имеется. Интересно, запуск резидента считается «стартом программы»?

Цитата:

В «обновление через интернет» нет такого пункта «поиск новых версий при старте системы», а есть «поиск новых версий при старте программы».

ну да, именно так.
поставь еще рядом галочку «сразу загружать более новые файлы»

Цитата:

если баз — то настройки — обновление через интернет — поиск новых версий при старте системы
—————————
ну да, именно так.
поставь еще рядом галочку «сразу загружать более новые файлы»
Читайте также:
Правила программы трейд ин

Как отключить слежку в Windows. Безопасность в сети Spybot Anti Beacon



В таком случае при старте резидента обновления не проверяются, а только при старте самой программы.

Раньше пользовался Ad-Aware (free — без монитора) с некоторых пор Spybot Sпротиворактеный комплекс» содержит в себе антишпион.
(у меня, например, в КАВ и в оутпосте проверка на шпионы в фоне отключена. И все равно ни оутпост в результате проверки, ни спайбот не находят ничего )
Отсюда вывод — лучший антишпион — это мозги, которы не дают рукам лазить по всяким сомнительным сайтам или устаналвивать всякую дрянь

Цитата:

не находят ничего

сами говорили радоватся надо

Цитата:

Без конкретики, но обычно у юзеров они напрочь отсутствуют, в данном вопросе точно

безусловно.

Цитата:

сами говорили радоватся надо

я это воспринимаю как данность

Цитата:

это мозги, которы не дают рукам лазить по всяким сомнительным сайтам или устаналвивать всякую дрянь

Критерий отбора у каждого разный.Некоторым фиг втолкуешь.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37

Источник: forum.ru-board.com

Отзывы о программе SpyBot-Search Destroy 2.4.40.0 [21-04-2016]

А у меня вычистила весь внешний диск вместе со снимками с фотоаппарата и принялась за другой вовремя успел удалить.По сравнению с внешним 100 мб не потеря.Восстановлю.
4 | 24 | Ответить

Alex про SpyBot-Search Destroy 2.4.40.0 [08-11-2015]

блин всё таки решил купить профешенел о боже на много лучше работает защита в реальном времени работает отлично да профешенел это что-то на много больше функций и возможностей и намного шустрее работает
2 | 8 | Ответить

Юрий про SpyBot-Search Destroy 2.3.39.0 [05-05-2014]

Поставил портативную версию программы, сканировал систему (30 мин), нашла чего-то там полтора десятка, исправил, однако после этого система стала конкретно «глючить», что наглядно проявилось при запуске системы. Благо, что исправление было выполнено в форме заключения в карантин, восстановил и всё устаканилось. Новичкам советую очень осторожно работать с этой программой.
4 | 12 | Ответить

zam33 про SpyBot-Search по требованию», т.е. запускаю я их по мере необходимости (подозрительная ситуация или профилактика). За все это время нечисть, которая попадала на компьютер, отлавливалась и уничтожалась достаточно эффективно.

По крайней мере, сколько-нибудь серьезно работе компьютера она навредить не успевала (это при практически круглосуточной работе компьютера). В последний год даже отказался от файрвола. Подумываю об отказе от антивирусника. Все настройки обеих программ — только те, которые установлены по умолчанию.

Считаю, что ни Авира, ни Нод, ни Касперский, ни другие именитые (и не очень) антивирусники, по эффективности работы не могут сравниться с этими двумя программами. Это мое личное мнение, которое сложилось за все эти годы.
5 | 6 | Ответить

Max в ответ zam33 про SpyBot-Search Destroy 2.2.25.0 [27-12-2013]

На отзыв Артёма от 19.08.2013г.:»Здравствуйте,хочу дополнить свой-же отзыв об этой проге,первый мой опыт применения её так-же закончился трагически мой windows8 перестал полностью загружаться,не помогли и точки восстановления пришлось восстанавливать с установочного диска windows8 хочу дать перевод с английского название этой программы переводится как-Шпионские модули роботы. » — Артём, ты умеешь переводить с английского, но не умеешь думать. «SpyBot-Search означает поиск (Search) и разрушение, уничтожение (Destroy) вредоносного ПО. Если тебе нужно подтверждение моих знаний английского в сочетании с умением думать (что, на мой взгляд, является необходимым для грамотного перевода), то могу подписаться так: Алекс, профессиональный переводчик с английского на русский. А программа хорошая,не надо её ругать, да ещё и после использования на той версии Windows, которую производитель НЕ заявляет, как поддерживаемую. То есть, это ты «напартачил», а не «Спайбот». А то получается, что кто-то поставит кузов от Камаза на Запорожец, а потом будет обвинять производителя кузова (а не себя, нарушившего условия эксплуатации своего автомобиля) в том, что его любимый Запорожец сломался.
6 | 6 | Ответить

Виктор про SpyBot-Search неставить на пиратскую винду», думаю это актуально если эта винда чемто серйозно заражена и прога попробует удалить вредонос, то неизвесно кто кого, хотя я бы все же поставил на победу програмы))). Дальше версия 2 мне не понравилась, слишко много бесполезных функций! и наворотов!. И ещо, вот почему я неставлю ее для защиты в реальном времени — она же обновляется примерно раз в неделю!! это слишком редко теперь!!
2 | 9 | Ответить

stan про SpyBot-Search Destroy 2.1.19.0 [30-08-2013]

Господа ругатели! Вам бы заглянуть на на сайт разработчика. Программа поддерживает Windows 7, про 8 там нет упоминаний. Потому у вас и проблемы. Под Win 7, XP программа работает отлично. Пользуюсь много лет — ничего плохого сказать не могу.

Иммунизацию советую включать только после окончания настройки системы и установки всех нужных программ. Операционная система, защищенная Opera + SpyBot-Search Destroy 2.4.40.0 [17-02-2015]

ребята как удалить эту программу начинаю удалять требует права администратора
9 | 3 | Ответить

Артём про SpyBot-Search Destroy 2.1.19.0 [15-08-2013]

После установки этой хрени windows8 перестал видеть мегафон модем 4G Полностью пропал доступ в интернет пришлось восстанавливать с диска худшей дряни трудно представить не ставьте кто разумный пожалуйста.
2 | 2 | Ответить

эфф в ответ Артём про SpyBot-Search Destroy 2.1.19.0 [25-06-2013]

Не рушит виндос в отличии от других антишпионов, есть русский язык. При иммунизации антивирусник, фаервол лучше не отключать т.к. потом комп подтормаживает.
2 | 2 | Ответить

мах про SpyBot-Search Destroy 2.0.12.0 [05-04-2013]

Программа, в основном ничего не делает, ищет какие то зараженные скрытые руткиты, дк некоторые программы и так их внедряют, чтобы скрыть регистрационные данные пользователя, смысл его устанавливать? Поискать и почистить от ерунды, иммуницировать brosew , не думаю, вот лучший выбор AVG , GDATA, Coranti 2012 выбирайте и не пожалеете — это все немецкое !
2 | 2 | Ответить

karlen про SpyBot-Search Destroy 2.0.12.0 [10-12-2012]

Мира1972 про SpyBot-Search Destroy 1.6.2 [06-10-2012]

Я поставил все ок, ток с оф сайта скачал, а то ента не ставилассь на Win 7X64
2 | 2 | Ответить

Источник: www.softportal.com

SpyBot-Search Destroy это программа которая борется с так называемыми рекламными вирусами или просто вредоносными прогами, которые вставляют рекламу в браузер. Показывать рекламу они могут везде, но обычно как все происходит? Вы качаете какую-то нужную программу, тут вопросов нет. Потом вы ее устанавливаете и вместе с ней устанавливается и левая прога. Хорошо если это просто ненужная вам прога. Но бывает что эта прога имеет поведение вируса…

В сети есть целая куча примеров, как вполне вроде бы обычные или мусорные программы на самом деле втихаря подменяют рекламу в браузерах, устанавливают свои расширения и их не всегда можно удалить. Также они могут просто показывать рекламу на рабочем столе.

Вот еще есть например браузер Kometa. Так там вообще на Ютубе по умолчанию реклама уже подменяется. А в похожих роликах, среди них также идет реклама и что самое интересное что рекламируется какой-то жесткий шлак, разводняк какой-то.

Ну так вот SpyBot-Search Destroy.

Также заметил что после включения винды программа SpyBot-Search Destroy 2

В общем такие дела. Я вот ее посмотрел и скажу честно что мне она не очень понравилась…

Я свои выводы напишу списком, думаю так будет удобнее:

  • интерфейс программы сделан удобно, тут плюс;
  • мне кажется что местами перевод или кривой или какой-то с слишком заумными словами;
  • некоторые опции так названы, что непонятно для чего они;
  • есть косяки в самой программе, в инструментах стартовой например на вкладке Список процессов есть пустые поля, а там должны быть имена процессов; это серьезный косяк;
  • слишком много настроек, я не понимаю зачем такое количество, когда программа занимается обнаружением шпионского и рекламного ПО;
  • мое мнение что это слишком навороченная и крутая прога, в ней столько много функций и с такими умными названиями что и не разберешься; в общем мне лично эта программа не понравилась, куда лучше AdwCleaner или HitmanPro;

Вот такое у меня мнение, но может я ошибаюсь, со всякими бывает

Как удалить программу SpyBot-Search Destroy и нажимаем правой кнопкой, после чего выбираем Удалить:

Появится такое сообщение, тут нажимаете Да:

Потом появится такое окно, не знаю нужно это или нет, но вроде как лучше отменить эту Иммунизацию, для этого нажимаем по этой кнопке:

И потом отменяем это, для этого в появившемся окне нажимаем вот на эту кнопку (я ее просто уже нажал):

Потом кона процесс закончится закрываем окно, возвращаемся и в предыдущем окне нажиманием Далее:

В следующем окне нажимаем Удаление:

Удалится все быстро, после чего будет предложено сделать перезагрузку и лучше ее таки сделать:

После перезагрузки удалено будет уже окончательно.

Если у вас также как и у меня был на рабочем столе файл Post Win10 Spybot-install.exe, то его также удаляйте:

Ну вот на этом вроде бы и все… Не понравилась мне программа SpyBot-Search http://virtmachine.ru/spybot-search-destroy-chto-eto-za-programma-i-chto-ona-delaet.html» target=»_blank»]virtmachine.ru[/mask_link]

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
EFT-Soft.ru