Сколько лет андреевой ведущей программы время

Ведущая новостей на Первом канале давно обманула возраст — выглядит она великолепно! Но споры о том, сколько же ей лет на самом деле, не утихают.

14 045 65 7 февраля 2023

Вряд ли для кого-то это будет новостью, но если начать вбивать в поисковике «Екатерина Андреева», то окажется, что самый популярный запрос — это ее возраст.

Дату рождения телеведущей обсуждают уже не первый год, и даже «Википедия» не знает точного ответа на этот вопрос — напротив фамилии Андреевой указано сразу два года: 1961-й и 1965-й.

Какой из них верный, звезда «Первого канала» предпочитает хранить в секрете. Она, как и многие женщины, не любит обсуждать эту тему. К тому же, что уж скрывать, такая интрига только подогревает интерес к ее персоне.

Неожиданно в обсуждении этого вопроса появилась Юлия Меньшова. Она невзначай рассекретила реальный возраст Андреевой в своем Телеграм-канале.

Артистка увидела новость о том, что в этом году французской актрисе Филиппин Леруа-Болье, сыгравшей в нашумевшем сериале «Эмили в Париже», исполняется 60 лет. И этот факт ее очень восхитил.

Екатерина Андреева: увольнение и возвращение на Первый канал, реальный возраст, секреты красоты

Юлия Меньшова добавила, что вообще-то в России тоже есть свой образец для подражания — Екатерина Андреева.

«Ей 61 год, на секундочку», — подчеркнула Юлия.

В комментариях тут же полетели вопросы: так сколько же Екатерине лет?

«Сути дела это не меняет. 57 лет или 61 год — в любом случае я восхищаюсь Катей Андреевой», — написала Меньшова и поставила точку в этой беседе.

Не восхищаться ведущей Первого канала просто невозможно. В свои годы Екатеринае Андреевой удается сохранять такой здоровый и свежий вид и обходиться при этом без дополнительных хирургических вмешательств.

Но не все так просто. У телеведущей, как и у любой ухаживающей за собой девушки, есть свои секреты красоты: например, она уже много лет спит в темной холодной комнате на ортопедической подушке (температура воздуха в помещении не должна превышать 17 градусов). А еще пользуется одним и тем же увлажняющим кремом, который ей когда-то посоветовал косметолог.

Единственная процедура, которая пришлась Андреевой по вкусу — плазмолифтинг и массаж лица ионами серебра. Каждую ночь перед сном телеведущая использует шелковую маску с серебром и надевает перчатки с серебряными пластинами, разработанные Зинаидой Кудриной. Ну а помимо здорового рациона, омоложению помогают ласточкины гнезда — слюна птиц с частичками морских водорослей, икринок и мелких рыбешек.

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале .

Фото: Андрей Калмыков/Woman.ru, соцсети

Материалы по теме
Сегодня читают
Почему школьницы в 80-90-е выглядели как тети? Рассматриваем фотографии
19-летний сын миллиардера боялся погружения на батискафе, но согласился, чтобы сделать приятное отцу

«300 атмосфер раздавит все, что хочешь»: океанолог раскрыл детали страшной гибели пассажиров «Титана»

«Люди не осознают опасности»: дайвер, спускавшийся к «Титанику» в 13 лет, рассказал шокирующие подробности об экспедициях к кораблю

10 глаголов, которые все произносят и пишут неправильно, — а вы справитесь?

  • О проекте
  • Контакты
  • Рекламодателям
  • Пользовательское соглашение
  • Политика использования cookie-файлов
  • Техподдержка

Сетевое издание WOMAN.RU

Регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 — 83680

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 26.07.2022 18+

Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью «Шкулёв Диджитал Технологии»

Главный редактор: Воронцева О. А.

Читайте также:
Ассоциативные правила python пример программы

Copyright (с) ООО «Шкулёв Диджитал Технологии», 2023. Любое воспроизведение материалов сайта без разрешения редакции воспрещается.

Источник: www.woman.ru

Сколько лет андреевой ведущей программы время

Узнай бандита из кино!

Узнай бандита из кино!
Реклама. ООО «Премьер»
Зачем смотреть мультики с детьми?
Реклама.

ООО «Вольгафильм»

Узнай бандита из кино!

Узнай бандита из кино!
Реклама. ООО «Премьер»
Зачем смотреть мультики с детьми?
Реклама.

ООО «Вольгафильм»

  • Издательство |
  • Правовая информация |
  • Рекламодателям |
  • Контакты |
  • О проекте

Екатерина Андреева
телеведущая

Екатерина Андреева

Екатерина Андреева
телеведущая
Российская телеведущая
Полное имя: Екатерина Сергеевна Андреева
Дата рождения: 27.11.1965 (57 лет)
Место рождения: г. Москва (Россия)

Знак зодиака: Стрелец
Новости со звездой: 157

Екатерина Андреева родилась 27 ноября 1965 года в Москве. Отец был заместителем председателя Госснаба СССР, мама — домохозяйкой. Младшая сестра Светлана, окончила филфак МГУ, работает редактором в программе «Время». В детстве родители записали дочь во все кружки сразу, и в результате она и плавала, и рисовала, и пела, и каталась на коньках и на лыжах, и стреляла… Катя училась в спортивной школе, занималась плаванием (кандидат в мастера спорта по плаванию).

Еще играла в баскетбол в олимпийском резерве и считалась перспективной. У Кати было очень важное качество – бойцовский дух, умение не сдаваться до самой последней секунды, поэтому ее и выбрали капитаном команды. Но в какой-то момент встал выбор между профессиональным спортом и обычной жизнью. И она выбрала обычную жизнь.

После школы Екатерина Андреева училась во Всесоюзном юридическом заочном институте, потом работала в следственном управлении Генеральной прокуратуры. Дело в том, что, поработав референтом в следственном отделе Генпрокуратуры РСФСР и начитавшись всякого рода ужасов, она круто поменяла жизненные ориентиры и решила стать историком: перевелась на исторический факультет Московского педагогического института им. Крупской и окончила его в 1990 году.

Она мечтала об аспирантуре, но мама узнала о наборе слушателей на курсы повышения квалификации работников ТВ и радиовещания. Впервые на них приглашались люди «с улицы». И Катя решила попробоваться «в дикторы». В 1990 году она поступает на курсы работников радио и телевидения, где ее педагогами были телевизионные мэтры.

А своим «крестным отцом» на ТВ, считает Игоря Леонидовича Кириллова. В 1991 году Екатерина прошла конкурсный отбор и начала работать в дикторском отделе Центрального телевидения (телекомпания «Останкино»), сначала вела программу «Доброе утро». С 1995 года работала в телекомпании «ОРТ» редактором информационных программ, ведущей программы «Новости». С 1998 года является постоянной ведущей информационной программы «Время» телекомпании «ОРТ» (сейчас — Первый канал).

В 1999 году по результатам проведенного в сети «Интернет» опроса была признана самой красивой ведущей телевидения в России. По итогам 2010 вошла в десятку популярных телеведущих России по версии TNS Россия. Екатерина Андреева прочно заняла свою нишу на телевидении.

Всегда спокойная и внутренне уравновешенная, ведущая программы «Время» сообщает нам обо всех государственных новостях, важных международных событиях. Екатерина Андреева традиционно участвует во всех благотворительных акциях, которые регулярно проводит Первый канал в помощь детям. Снялась фильмах «Неизвестные страницы из жизни разведчика» (роль пассажирки, реж.

Владимир Чеботарев, 1990), «Исчадье ада» (роль Елены, реж. Василий Панин, 1991), «Самоубийцы» (роль корреспондентки, реж. Егор Баранов 2011), сериал «В зеркале Венеры» (роль жены Чистова, реж. Андрей Максимков и Леонид Крымский, 1999).

Екатерина Андреева ведет здоровый образ жизни: утром и после работы занимается фитнесом, йогой, тай-чи и пилатесом. Иногда получается по две тренировки в день.

Награды

▪ Орден Дружбы «За большой вклад в развитие отечественного телерадиовещания и многолетнюю плодотворную работу» (2006)
▪ Лауреат телевизионной премии «ТЭФИ» в номинации «Ведущий информационной программы» (2007)

Семья

Супруг – Душан Перович, бизнесмен (черногорский принц, потомок князя Негоша, который долгие годы был главой Черногории, совмещая светские и церковные обязанности. У него есть и русские корни. Его дед был полковником царской армии, покинул Россию вместе с Врангелем. Мама — наполовину русская. Необычное знакомство – Душан увидел Екатерину по телевизору и пригласил на свидание, заявив, что хочет предложить ей работу в нефтяном бизнесе. Через три года они поженились)
Дочь — Наталья, от первого брака (окончила факультет международного финансового права в МГИМО)

Читайте также:
Компьютер без программы что фонарь без свечи

Источник: 7days.ru

Екатерина Андреева

Андреева Екатерина Сергеевна

Екатерина Андреева — российская телеведущая. Екатерина более двадцати лет ведёт программу на «Первом канале». Её называют одной из самых известных персон отечественного телевидения. Но вначале о карьере на ТВ Андреева не задумывалась: разочаровавшись в работе в прокуратуре, она выучилась на историка и планировала устроиться по профессии, но вмешался случай. За долгие годы Екатерина стала лицом «главного канала страны».

Что нам известно о Екатерине Андреевой

Полное имя:

Андреева Екатерина Сергеевна

Дата рождения:

Кто еще родился в этот день:

Знак зодиака:

Сейчас Екатерине Андреевой:

Место рождения:

Гражданство:

Семейное положение:

Дети:

Рост Екатерины Андреевой:

Род деятельности:

Телеведущая, Диктор, Редактор, Журналистка

Екатерина Андреева в социальных сетях

Видео с участием Екатерины Андреевой

Предлагаем вам посмотреть видео про Екатерину Андрееву. Фактически перед вами плейлист, в котором вы можете выбрать и посмотреть любой из видеороликов про персону, просто нажав на кнопку в правом верхнем углу окна. Андреева Екатерина Сергеевна — очень важная персона. Очень рекомендуем ознакомиться с биографией этого человека и написать свое мнение в комментариях.

Ранние годы и образование

Андреева Екатерина Сергеевна появилась на свет 27 ноября 1961 года в Москве. По поводу её возраста часто встречается информация, что она родилась в 1965, однако в начале 2012 года она опровергла это, сообщив, что ей тогда исполнилось 50. Телеведущая гордится своим происхождением и родовой историей. Например, она рассказывала, что среди её предков были крепостные, сумевшие выкупить себя и стать купцами.

Дедушку Екатерины изгнали из семьи из-за того, что он выбрал себе бедную жену, и он примкнул к большевикам. Её отец был заместителем председателя Госснаба СССР, а мать занималась воспитанием дочерей — кроме неё в семье росла её младшая сестра Светлана. Сама девушка с детства имела независимый характер. Отмечала, что на её формирование повлияло то, что отец научил её играть в шахматы, и потому она заранее продумывает возможные события.

Екатерина училась в московской школе №187. В школьные годы больше тяготела к спорту, чем к творческой деятельности или телевидению. Однажды на уроке физкультуры пробежала стометровку с рекордной скоростью, после чего ею заинтересовались тренеры олимпийской сборной, и она недолгое время училась в школе Олимпийского резерва. Имея высокий рост (176 см), играла в баскетбол. Также занималась фигурным катанием.

После школы поступила во Всесоюзный юридический заочный институт (ныне МГЮА) и устроилась в прокуратуру в делопроизводственный отдел. Ушла оттуда после того, как её подкараулили люди, предположительно, замешанные в одном из рассматриваемых дел, и заставляли забрать документы из сейфа и отдать им. «Спас ангел-хранитель: в этот момент в подворотню кто-то зашел, нападавшие отвлеклись, тогда я их очень сильно оттолкнула и убежала».

Забрав документы из института и уволившись из прокуратуры, девушка поступила на историка в Московский областной педагогический институт им. Крупской (сейчас МГОУ). Но и здесь столкнулась со сложностями: в своей дипломной работе она сопоставляла режимы правления И. В. Сталина и А. Гитлера, и из-за этого у неё возник серьёзным конфликт с научным руководителем. Но всё же ей удалось успешно окончить вуз.

Екатерина Андреева в молодости

Карьера на телевидении

Однако по полученной специальности Екатерина Андреева не работала. Сразу после получения диплома, в 1990 году, её мама предложила ей пойти на курсы радио и телевидения при Гостелерадио. Примечательно, что изначально её не хотели брать из-за кажущейся холодности ведущей. Карьеру на ТВ она начала в качестве диктора на Центральном телевидении СССР и «Останкино». Также вела развлекательные программы, в том числе «Утро».

Читайте также:
Как рассчитать показатели производственной программы

В 1998 году Екатерину назначили основной ведущей программы «Время» на ОРТ (сейчас «Первый канал»). Вскоре девушке доверили освещение наиболее значимых событий. Шесть лет подряд, начиная с 2001, она была ведущей ежегодной «Прямой линии с Владимиром Путиным», выступала комментатором инаугураций. В 2006 году Андреева получила орден Дружбы. Также среди её достижений несколько благодарностей и грамот от президента РФ.

По словам телеведущей, за годы работы она научилась профессионально скрывать эмоции, однако в одном из выпусков — о теракте в Беслане — не смогла сдержать слёз. В своей работе Екатерина говорит: «Мое дело — дать информацию, а свое отношение к ней зритель сформирует самостоятельно». Она открыто поддерживает политику государства. Осуждает современное ТВ за чрезмерную агрессию, из-за чего сама предпочитает научно-популярные передачи.

Ведущая несколько раз снималась в различных кинопроектах в эпизодических или второстепенных ролях. Впервые в качестве актрисы она появилась на телеэкранах в 1990 году в приключенческом фильме «Неизвестные страницы из жизни разведчика», через год снялась в драме «Исчадье ада», в 1991 — в сериале «В зеркале Венеры». В качестве камео появилась в боевике «Личный номер» 2004 года и в мюзикле «Первый скорый» 2006.

Екатерина Андреева, как и прежде, является лицом «Первого канала» (на январь 2021). Её персонаж был запечатлён в пародийной передаче «Мульт личности». Но популярность стала также поводом для различных провокаций. В частности, регулярно выходят «новости» об увольнении ведущей, обычно в период её отпуска. А в 2020 году в соцсетях появилось фейковое видео с «дракой» якобы с её участием, которое оказалось фрагментом шоу «Пацанки».

Телеведущая Екатерина Андреева

Фильмография Екатерины Андреевой

  • 2006 Первый Скорый Роль: камео
  • 2004 Личный номер Роль: камео
  • 1991 Исчадье ада Роль: Елена, старинная любовь Жоржа
  • 1990 Неизвестные страницы из жизни разведчика Роль: пассажирка

Екатерина Андреева и её второй муж Душан Перович

Личная жизнь и семья Екатерины Андреевой

Екатерина Андреева замужем. О первом муже ведущей Андрее Назарове известно мало, кроме того, что они учились в одной школе. В их браке родилась единственная дочь Екатерины по имени Наталья, которая получила юридическое образование в МГИМО. В 1997 году Екатерина вышла замуж за бизнесмена югославского происхождения Душана Перовича, который впервые увидел телеведущую в новостях и долго добивался её расположения.

В свободное время Екатерина вместе с семьёй часто путешествует, в шутку говоря, что она живёт вахтовым методом: ведущая работает по графику «неделя через неделю» — 7 дней по 12 часов в студии и 7 дней отдыха. Для поддержания здоровья и красоты практически ежедневно по несколько часов занимается спортом, чередуя йогу и пилатес с боевым искусством тайцзицюань. Увлекается китайской медициной и дыхательными практиками.

Екатерина Андреева и её дочь Наталья

Награды и звания Екатерины Андреевой

  • 2018 Почётная грамота Президента Российской Федерации За заслуги в развитии отечественного телевидения и многолетнюю добросовестную работу Распоряжение Президента Российской Федерации от 21.08.2018 года №224-рп
  • 2018 Благодарность Президента Российской Федерации За информационное обеспечение и активную общественную деятельность по развитию гражданского общества в Российской Федерации Распоряжение Президента Российской Федерации от 23.04.2008 гожа №214-рп
  • 2007 ТЭФИ Ведущий информационной программы
  • 2006 Орден «Дружбы» За большой вклад в развитие отечественного телерадиовещания и многолетнюю плодотворную деятельность Указ Президента Российской Федерации от 27.11.2006 года №1316
  • 2003 Благодарность Президента Российской Федерации За активное участие в подготовке и проведении мероприятий с участием Президента Российской Федерации Распоряжение Президента Российской Федерации от 06.02.2003 года №55-рп

  • Российские дикторы
  • Российские журналистки
  • Российские редакторы
  • Российские телеведущие
  • Русские дикторы
  • Русские журналистки
  • Русские редакторы
  • Русские телеведущие
  • Кто родился в Ноябре
  • Кто родился 27 Ноября
  • Кто родился в 1961 году
  • Кто родился осенью
  • Кто родился в Ноябре 1961 года

Источник: great-peoples.ru

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
EFT-Soft.ru