Программа все могут короли

ЧТО.ЭТО.БЫЛО . Отважный планктон и Отрыжка Дьявола меняются местами. ВСЁ могут КОРОЛИ, а МАКСИМ ГАЛКИН играть не может!

«Всё могут короли» (2015) — новый сериал на России-1 с Максимом Галкиным в главной роли. Настораживает хотя бы то, что режиссёр этого действия (Ольга Музалева) отказалась ставить своё имя и использовала псевдоним «Алан Смити». В киношных кругах это довольно распространённый прием, когда создателю стыдно за своё творение.

сериал «Всё могут короли» (2015)

О чём сериал «Всё могут короли»?

Сюжет позаимствован из множества комедий, в которых одни герои из прошлого попадают в наше настоящее, а герои из настоящего попадают в давнее прошлое. Например, советский хит «Иван Васильевич меняет профессию» или французская комедия «Пришельцы» с Жаном Рено, ставшие классикой.

София Феськова — Все могут короли (комп. Борис Рычков, ст. Леонида Дербенева)

Максим Галкин в роли Михаила Николаева | сериал «Всё могут короли» (2015)

Максим Галкин в роли Михаила Николаева | сериал «Всё могут короли» (2015)

Менеджер из Москвы (Михаил Николаев) во время корпоратива застревает в тубзике, а в это время в небе пролетала комета, открывшая портал перемещения во времени. Герой из настоящего переместился в пятый век в Британию, а его средневековый близнец-герцог — в наши дни.

Максим Галкин в роли Майкла Каннингема | сериал «Всё могут короли» (2015)

Максим Галкин в роли Майкла Каннингема | сериал «Всё могут короли» (2015)

Максим Галкин в роли Майкла Каннингема | сериал «Всё могут короли» (2015)

Герцог (Майкл Каннингем) быстро осваивает прелести жизни московского офисного планктона, а менеджер пытается выжить в суровых условиях древней Британии, где его на каждом шагу подстерегают опасности. Оба хотят вернуться назад, но не знают, как это сделать. Единственное, что связывает миры прошлого и настоящего — менеджерский смартфон.

Алла Пугачева — «Все могут короли» («Пестрый котел», ГДР, 1979 год)

Мария Сёмкина в роли Киры | сериал «Всё могут короли» (2015)

Светлана Косолапова в роли инфанты | сериал «Всё могут короли» (2015)

Полина Филоненко в роли Дианы, сестры Майкла Каннингема | сериал «Всё могут короли» (2015)

Не обошлось и без любовных интриг — и там и там герои обретают даму сердца, а кое-кто даже женится с порога.

Котик | сериал «Всё могут короли» (2015)

Смотреть сериал «Всё могут короли» или нет?

Читайте также:
Критерии оценок обучающихся по программе дуального обучения

Нет и нет. Ни в коем случае! Максим Галкин в новом сезоне «Точь-в-точь» доказал, что пародии у него получаются лишь в половине случаев (то есть либо получаются, либо нет), а как актёр он просто ужасен. Никаких эмоций, одно и то же выражение лица. Образы менеджера и герцога различаются только наличием бороды, волосами и голосом.

Но и то получилось очень жалким.

Татьяна Рудина в роли матери инфанты | сериал «Всё могут короли» (2015)

Татьяна Рудина в роли матери инфанты | сериал «Всё могут короли» (2015)

Sad

Сюжет сериала вторичен и бесконечно растянут во времени. Смотреть безумно скучно, так как это не комедия — шуток в нём просто нет! Есть по-детски дурацкие ситуации, в которые попадают менеджер и герцог, но называть их смешными я бы не стал. Это даже не мюзикл — это чёрт знает что и нолик без палочки

Светлана Косолапова в роли инфанты | сериал «Всё могут короли» (2015)

Из актёров мне понравилась только Светлана Косолапова в роли жены Майкла-Михаила. Её образ точно соответствует времени и ей есть, что играть.

сериал «Всё могут короли» (2015)

Ставлю сериалу «Всё могут короли» одну звезду (за Светлану Косолапову) и не рекомендую к просмотру. Один из худших сериалов 2015 года. Бредовый, скучный, заторможенный. Похоже, Максим Пугачёв совсем улетел в астрал и не видит, в какой фигне он снимается и какую фигню играет. Насколько были хороши «За двумя зайцами» (2003), настолько же плох новый сериал с его участием.

Котик | сериал «Всё могут короли» (2015)

Smile

Спасибо Вам за оценки и комментарии! Буду рад, если Вы поделитесь этим отзывом с друзьями в социальных сетях: Вконтакте, на Одноклассниках и на Facebook. Остальные отзывы о фильмах вы можете прочитать тут: Andy Goldred о сериалах

Искренне ваш, Andy Goldred

Источник: irecommend.ru

Всё могут короли (2015)

Всё могут короли кадры из фильма

Кино-Театр.Ру мобильное меню

В голосовании могут принимать участие только зарегистрированные посетители сайта.

Если вы уже зарегистрированы — Войдите.

Вы хотите зарегистрироваться?

информация о фильме

Алан Смити
Сценаристы

Алёна Званцова , Ирина Луковская , Константин Сынгаевский (уч.) , Вадим Голованов (уч.) , Тимур Эзугбая (уч.)

Иван Малютин

Композитор

Игорь Бабаев

Рубен Дишдишян , Мария Корнеева (иcп.) , Екатерина Ефанова , Арам Мовсесян , Елена Денисевич , Антон Михайлов (II) (иcп.)

Максим Галкин , Александр Балуев , Мария Сёмкина , Полина Филоненко , Александр Сирин , Татьяна Рудина , Александр Пацевич , Светлана Косолапова , Любовь Германова , Дмитрий Мухамадеев , Алексей Весёлкин (младший) , Николай Сахаров , Сергей Брюн , Дмитрий Соломыкин , Андрей Заводюк , Александр Булатов , Нина Персиянинова , Юрий Черкасов , Максим Важов , Александр Аноприков , Виктор Черняков

Производство
Кинокомпания «Марс Медиа»
28 декабря 2015 (Россия 1)
Подборки фильмов

Читайте также:
Среди перечисленных программ брандмауэром является

Что может случиться, если поменять местами средневекового герцога Майкла Каннингема (Максим Галкин) и простого московского менеджера Мишу Николаева (Максим Галкин), похожих друг на друга как две капли воды? Миша уносит в Средневековье новенький смартфон, а с Майклом в Москве остаются лишь его бескомпромиссность, и привычка решать все проблемы «огнем и мечом».
Миша Николаев — типичный среднестатистический офисный служащий. Однажды на корпоративной вечеринке, открыв дверь в туалет, он попадает в средневековую Англию V века, где люди обращаются к нему «милорд» и называют Майклом Каннингемом, герцогом Уилширским «Кровавым». В то же время герцог Уилшрский оказывается в современной Москве.
Герои стойко принимают неожиданный поворот судьбы. Теперь им обоим предстоит преодолеть себя, чтобы вписаться в новую реальность.
«Миша — типичный «офисный планктон», не любит ответственности, плывет по жизни, не напрягаясь. Но в Средневековье такие люди долго не живут, и ему приходится меняться. А антипод Николаева наоборот — меняться не хочет. Многое в современной Москве ему не по нраву, и Майкл нашу действительность прогибает под себя, особо не стесняясь.

Но несмотря ни на что, Майкл, попадая в XXI век, становится более человечным. А Миша берет на себя права и обязанности герцога в средневековой Англии» — рассказывает Максим Галкин.

Со временем окружение героев начинает что-то подозревать. И если в историю Майкла наши современники просто не верят, то разоблачение Миши может стоить ему жизни.
Смогут ли герои вернуться домой? А главное – захотят ли? Ведь каждый из них нашел в новом мире настоящую любовь. Миша влюбляется в родную сестру Майкла — Диану (Полина Филоненко). А Майкл не на шутку увлекается коллегой Миши — Кирой (Мария Семкина).

последнее обновление информации: 15.06.23

кадры из фильма >>

Всё могут короли (2015) фотографии

Всё могут короли (2015) фотографии

Всё могут короли (2015) фотографии

Всё могут короли (2015) фотографии

дополнительная информация >>

Если Вы располагаете дополнительной информацией, то, пожалуйста, напишите письмо по этому адресу или оставьте сообщение для администрации сайта в гостевой книге.
Будем очень признательны за помощь.

Самое интересное

«Важно исключить эгоизм и не заниматься политическим пиаром»: Янина Студилина о разводе с Александром Роднянским-младшим

«Важно исключить эгоизм и не заниматься политическим пиаром»: Янина Студилина о разводе с Александром Роднянским-младшим

Актриса пытается наладить отношения с бывшим мужем
4 комментария

Женю Беркович и Светлану Петрийчук оставили в СИЗО до 10 сентября

Женю Беркович и Светлану Петрийчук оставили в СИЗО до 10 сентября
Суд продлил арест
11 комментариев

Смотреть онлайн: продолжение «Пищеблока», «Благих знамений» и финал третьего «Ведьмака»

Смотреть онлайн: продолжение «Пищеблока», «Благих знамений» и финал третьего «Ведьмака»
Самые ожидаемые интернет-релизы июля по версии Кино-Театр.Ру
3 комментария

Сын Михаила Ефремова и Евгении Добровольской выпал из окна

Сын Михаила Ефремова и Евгении Добровольской выпал из окна
Его доставили в больницу в тяжёлом состоянии
8 комментариев

обсуждение >>

товарищ Сухов 10.02.2022 — 23:17

Читайте также:
Не могу удалить программу пишет запросите разрешение от администраторы

Леди Кира само совершенство. Король Артур классная работа, мощно, убедительно, с хорошим юмором, сериал заслуживает внимания, старались все, с огоньком играли ребята. читать далее>>

Jekaterina Ziukiene (Liverpool) 1.01.2022 — 17:23
Что за музыка (не песни)в фильме? читать далее>>
ignatiusP 29.12.2021 — 15:18

Замечательная, крутая, искрометная комедия! Актерская команда во главе с Максимом Галкиным великолепная! Особенно Максиму удалась роль герцога — Талантище! От просмотра фильма получила массу. читать далее>>

TinaDiv 22.11.2020 — 06:24

Невозможно смотрет на Максима без улыбки, даже когда он делает серьезное лицо то как будто прячет улыбку. Легкий красивый сериал, смотрела с удовольствием! читать далее>>

Источник: www.kino-teatr.ru

Все могут короли

Все могут короли

Что может случиться, если поменять местами средневекового герцога Майкла Каннингема (Максим Галкин) и простого московского менеджера Мишу Николаева (Максим Галкин), похожих друг на друга как две капли воды? Миша уносит в Средневековье новенький смартфон, а с Майклом в Москве остаются лишь его бескомпромиссность и привычка решать все проблемы «огнем и мечом».

Миша Николаев — типичный среднестатистический офисный служащий. Однажды на корпоративной вечеринке, открыв дверь в туалет, он попадает в средневековую Англию V века, где люди обращаются к нему «милорд» и называют Майклом Каннингемом, герцогом Уилширским «Кровавым». В то же время герцог Уилшрский оказывается в современной Москве.

Герои стойко принимают неожиданный поворот судьбы. Теперь им обоим предстоит преодолеть себя, чтобы вписаться в новую реальность.

«Миша — типичный «офисный планктон», не любит ответственности, плывет по жизни, не напрягаясь. Но в Средневековье такие люди долго не живут, и ему приходится меняться. А антипод Николаева, наоборот, меняться не хочет. Многое в современной Москве ему не по нраву, и Майкл нашу действительность прогибает под себя, особо не стесняясь.

Но несмотря ни на что, Майкл, попадая в XXI век, становится более человечным. А Миша берет на себя права и обязанности герцога в средневековой Англии», — рассказывает Максим Галкин.

Со временем окружение героев начинает что-то подозревать. И если в историю Майкла наши современники просто не верят, то разоблачение Миши может стоить ему жизни.

Смогут ли герои вернуться домой? А главное — захотят ли? Ведь каждый из них нашел в новом мире настоящую любовь. Миша влюбляется в родную сестру Майкла — Диану (Полина Филоненко). А Майкл не на шутку увлекается коллегой Миши — Кирой (Мария Семкина).

Режиссер: Алан Смитти
В ролях: Максим Галкин, Александр Балуев, Мария Семкина, Полина Филоненко, Александр Сирин, Татьяна Рудина, Александр Пацевич, Светлана Косолапова, Любовь Германова, Дмитрий Мухамадеев

Источник: russiatv.one

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
EFT-Soft.ru