Программа само турагент это

Программный комплекс «САМО-ТурАгент» — это система внутриофисной автоматизации деятельности турагентства, включающая в себя ведение клиенткой базы, оформление и печать полного пакета документов для туриста, финансовый и управленческий учет, поиск и on-line бронирование туров, обработка статистической информации, система отчетов для менеджеров и руководителей, формирование заданий курьерам и текущих задач менеджера, контроль деятельности сотрудников и компании в целом и много другое.

Стыковка с модулем On-line бронирования туров позволяет с сайта турагентства с фильтром по основным критериям запроса тура подобрать и забронировать тур, а также есть возможность настройки любого туоператора и индивидуальных параметров системы, автоматического оформления заявок на сайте и получение их в ПК САМО-ТурАгент и на e-mail, on-line бронирование готовых заявок у туроператоров.

Дополнительные возможности ПК САМО-ТурАгент новой версии 6.3:

  1. Реализован обмен данными с бухгалтерской программой 1С Бухгалтерия 8. Можно осуществлять экспорт заявок и платежей по ним из ПК САМО-ТурАгент в программу 1С Бухгалтерия 8. Все экспортируемые заявки в ПК САМО-ТурАгент будут выгружены в 1С в виде счетов на оплату. Основанием счета будет являться оплата конкретной заявки с присвоенным ей номером и названием программы тура. Приходные и расходные платежи, проведенные наличной оплатой, будут выгружены в виде приходных и расходных кассовых ордеров в 1С.

Совместный проект SAMO-Soft и PEGAS-Touristik

Разработчик систем автоматизации для турбизнеса «САМО-Софт» вместе с ведущим туроператором России «PEGAS Touristik» обозначили новый совместный проект. Любое турагентство, которое сотрудничает с PEGAS Touristik, имеет возможность полностью автоматизировать свою агентскую работу в ПК САМО-турагент, не приобретая сам программный продукт. Данный программный комплекс позволит турагентству иметь ряд конкурентных преимуществ, быть более гибким в условиях рынка, минимизировать финансовые и временные затраты.

Создание нового пользователя в программе САМО-турагент.

PEGAS Touristik в любом действующем регионе России через своего выделенного представителя готов предоставить турагентству доступ к персональной версии ПК САМО-турагент со специальными бонусами при продаже туров, помочь наладить современный корпоративный стандарт работы агентства. TAdviser выпустил новую Карту российского рынка информационной безопасности: 230 разработчиков и поставщиков услуг

Какие дополнительные преимущества получает турагентство, работая в ПК САМО-турагент:

  1. Комплексное управление деятельностью турагентства (единый стандарт учета клиентов, взаиморасчетов, туров, финансовая и управленческая статистика, аналитика, отчеты, встроенные шаблоны документов для туриста, функции e-mail и sms-рассылок, встроенные элементы CRM, персональный планировщик задач и органайзер, система напоминаний и многое другое)
  2. Моментальное бронирование туров с подтверждениями туроператора внутри самой базы данных по специальным тарифам от PEGAS Tourstik
  3. Повышенная комиссия при бронировании у PEGAS Tourstik
  4. Автономность и независимость от личного кабинета в онлайне туроператора
  5. Прозрачность ведения агентского бизнеса (исключение потери информации о клиентах, защита от недобросовестных сотрудников, четкий финансовый контроль, ведение истории работы персонала в базе данных)
  6. Быстрое формирование любого кол-ва рабочих мест для своих сотрудников, временных сотрудников в пиковые сезоны, внештатных сотрудников
  7. Возможность создания собственной субагентской сети для увеличения объемов продаж
  8. Личное стимулирование сотрудников
  9. Четкое распределение зон ответственности между сотрудниками внутри компании
  10. Оптимизация работы, экономия времени сотрудников при подборе тура и работе с клиентом
  11. Отсутствие необходимости покупать собственную версию ПК САМО-турагент

Стоимость подключения к программе САМО-турагент через PEGAS Touristik составляет 600 руб в месяц (7200 руб за год). Проведение обучения пользователей, вебинаров, предоставление видео материалов и инструкций, поддержка пользователей осуществляется куратором от PEGAS Touristik и разработчиком САМО-Софт.

Обучение по САМО-турагенту для новых пользователей

PEGAS Touristik заинтересован в построении современного единого стандарта коммуникаций и работы с турагентствами, в продвижении турпродукта через сети. Создание оперативной обратной связи с турагентствами позволит более эффективно выстраивать долгосрочные взаимоотношения друг с другом. Также приоритетна индивидуальная политика ценообразования и стимулирования для партнеров, участников данного проекта. Туроператор готов инвестировать в профессионализм и повышение качества работы сотрудников своих турагентств-партнеров.

Источник: www.tadviser.ru

Программа само турагент это

ЛОГОТИП

+7 499 400 24 29

САМО-турагент

Профессиональная программа для туристических агентств. Широкий функционал нашей CRM наладит эффективный рабочий процесс в вашей компании. Полная автоматизация турагентства: от звонка туриста до получения отзыва о поездке. Гибкая настройка ваших бизнес-процессов.

Универсальная CRM

Подойдет для компаний любой численности.

  • Маленьким агентствам подойдет программа, развернутая в облаке на несколько пользователей, это практичный и экономичный вариант, т.к. исключает затраты на обслуживание, турагентству не нужен системный администратор, большинство задач выполняется через тех. поддержку. Также можно выбрать либо полный функционал, либо упрощенный, в зависимости от потребностей бизнеса.
  • Средним, и крупным турагентствам, и тем более сетям просто необходима CRM-система. Автоматизируйте компанию по всем направлениям: работа с клиентами, продажи, маркетинг и финансы, но самое главное, что все это позволит контролировать и анализировать ключевые показатели и делать правильные выводы относительно дальнейшего развития.
Читайте также:
Основные положения программы белых свобода предпринимательства

Незаменим в работе
с клиентами

Вся история взаимодействий
по каждому клиенту

  • Все этапы работы с туристом: добавить клиента, найти для него тур, забронировать, принять оплату, подготовить документы, отправить отдыхать, получить отзыв по поездке.
  • Наша система задач и напоминаний поможет не забывать ни о чем. Создавайте задачи себе или коллегам, программа напомнит об всем в нужный момент. Ни одна мелочь не останется без внимания.
  • Вы сможете рассказать клиенту о специальных предложениях или сообщить об изменении времени вылета с помощью встроенной рассылки и, конечно, никогда не забудете поздравить его с днем рождения!
  • Вы видите информацию о каждой продаже в отдельности и об объеме продаж компании в целом: с учетом индивидуальных условий работы с туроператором и личной скидки клиента.
  • Можно настроить «под себя» любой другой документ, также в программе есть возможность печати онлайн документов туроператоров.

Аналитика продаж

Все важные цифры всегда перед вами по 1 клику.

  • Не теряйте клиентов. В САМО-турагенте можно отфильтровать клиентов, с которыми не было контакта, начиная с определенной даты (например, за прошлый год).
  • Стройте «Воронку продаж» по разным менеджерам, ищите их слабые и сильные стороны, проводите обучение. Ищите «узкие» места, на которых теряется много клиентов, устраняйте причины «отвалов» и снова снимайте отчет.
  • Используйте всеобъемлющую систему отчетов, чтобы ответить на любые вопросы бизнеса. Например: предложения какого из туроператоров принесли Вам наибольший доход в этом сезоне? Можете ли Вы рассчитывать на повышенную комиссию этого туроператора? Какие направления были самыми доходными в этом сезоне? А в прошлом? Кто из Ваших постоянных клиентов вправе рассчитывать на существенные скидки? В какие гостиницы (и какой категории) предпочитают размещаться Ваши клиенты?

Гибкие настройки

Настройте САМО-турагент так, чтобы было удобно.

  • Назначьте своим пользователям права доступа. Например, менеджеры работают с заявками и платежами, а бухгалтера с платежами и отчетами и т.д.
  • Широкие функциональные возможности по настройке индивидуальных бизнес-процессов вашего турагентства позволят наладить эффективный рабочий процесс в компании.
  • Большинство удобных интеграций элементарно настраивается через личный кабинет турагента на agent.samo.ru. Автоматизируйте свою работу максимально.
  • Дружественный интерфейс Простой и удобный интерфейс поможет Вам быстро освоиться с программой.

Источник: samoplus.ru

САМО-турагент — автоматизация турагентства, CRM для турагентств

Профессиональная программа для туристических агентств. Широкий функционал позволит наладить эффективный рабочий процесс. Полная автоматизация турагентства: от звонка туриста до получения отзыва о поездке. Гибкая настройка ваших бизнес-процессов. Просто выберите подходящую вам версию: сравнение версий.

С помощью этих функций Вы можете информировать Ваших клиентов о новых акциях и СПО, сообщать об изменениях по заявке, собирать отзывы об отдыхе, поздравлять с праздниками.

В САМО-турагенте можно добавить клиента, найти для него тур, забронировать, принять оплату, подготовить документы, отправить отдыхать, получить отзыв по поездке.

Даже не очень крупное агентство самостоятельно или с нашей помощью может внедрить и воспользоваться всем профессиональным инструментарием. Автоматизировать турагентство по всем направлениям: работа с клиентами, продажи, маркетинг и финансы, но самое главное, что все это позволит контролировать и анализировать ключевые показатели и делать правильные выводы относительно дальнейшего развития.

В разделе «платежи» Вы всегда можете отследить, оплачена ли заявка клиентом и рассчитались ли Вы с поставщиками услуг. Платежи оформляются в выбранной Вами валюте. Сохраненные платежи можно выгрузить в бухгалтерскую систему «1С». Кроме того, у Вас есть возможность импортировать платежи из реестра клиент-банка.

Благодаря функции «Места отдыха» в карточке клиента отображается вся информация по предыдущим заказам, а также средняя стоимость заказанных им услуг.
Эти данные позволят Вам знать больше о клиенте и предложить что-то новое исходя из его интересов и бюджета.

Для таких компаний есть отличное решение — САМО-турагент версии client. Программа, развернутая в облаке, это практичный и экономичный вариант, т.к. исключает затраты на обслуживание, турагентству не нужен системный администратор, большинство задач выполняется через тех. поддержку. Также можно выбрать либо полный функционал, либо упрощенный, в зависимости от потребностей бизнеса.

Благодаря тому, что в базе хранится информация обо всех поездках клиента, вы всегда знаете, что он любит и сможете легко найти то, что ему нравится. Вы сможете рассказать клиенту о специальных предложениях или сообщить об изменении времени вылета с помощью встроенной рассылки и,конечно, никогда не забудете поздравить его с днем рождения!

Не важно, откуда клиент обратился в вашу компанию – с лэндинга, формы на сайте, email’а, онлайн мессенжера, по телефону или через соц. сети – ни один контакт не будет потерян, так как их все можно загрузить и сохранить в САМО-турагенте, чтобы продолжить общение с клиентом и довести дело до продажи тура.

Online бронирование на сайт турагентства Модуль online бронирования — создайте на своем сайте удобный инструмент для ваших клиентов.

Читайте также:
Прекращена работа программы the witcher 3 wild hunt

Сетевым агентствам просто необходима программа для автоматизации. САМО-турагент даст для этого широкие возможности. Все офисы и юридические лица компании четко структурированы, каждый менеджер прикрепляется к определенному офису. Благодаря продуманной структуре и её элементарной настройке очень просто анализировать работу как отдельно взятых сотрудников, офисов, так и работу всей компании в целом.

Будьте всегда в курсе, где сейчас курьер и куда он едет потом. Заводите и печатайте список заданий, и контролируйте их выполнение.

Делайте красивые и информативные подборки с турами и отправляйте клиентам с помощью SAMO-select, по каждому такому контакту в САМО-турагенте автоматически создается «общение с клиентом» для дальнейшей работы с туристом. После того как турист определится, по любой позиции из подборки в один клик в программе можно создать полноценную заявку.

В САМО-турагенте можно отфильтровать клиентов, с которыми не было контакта, начиная с определенной даты (например, за прошлый год). Отчет выдает список контактов туристов с темой последнего обращения и контактами. Наши клиенты используют данные этого отчета для возврата клиентов, обмена клиентами между менеджерами, выяснения причин отказа от работы с Вами, набора новыми сотрудниками клиентской базы.

Прикрепляйте индивидуальную дополнительную информацию к заявкам с помощью файлов, расширяйте таблицы с помощью индивидуальных дополнительных полей.

Основное преимущество программы – использование единой базы данных для хранения информации. Таким образом, все сотрудники: будь это менеджеры, бухгалтер или руководитель, имеют возможность работать с информацией вместе.

На основании данных об источниках рекламы, из которого турист узнал о Вас, Вы можете быстро построить отчет об эффективности рекламы, позволяющий выбрать рекламную стратегию.

Если у вас большой поток типовых заявок и вы ориентированы на пакетные туры, то менеджеры могут в 3 раза быстрее завести заявку с помощью Lite версии. Посмотрите ролик, это правда очень быстро!

Снимайте этот отчет после качественных изменений в работе (например, внедрения скриптов, работе с новыми рекламными источниками, подключении IP телефонии). Стройте «Воронку» по разным менеджерам, ищите их слабые и сильные стороны, проводите обучение. Ищите «узкие» места, на которых теряется много клиентов, устраняйте причины»отвалов» и снова снимайте отчет.

Выявить предпочтения туриста, подобрать ему подходящий вариант отдыха, оформить заявку и забронировать тур. Вы видите информацию о каждой продаже в отдельности и об объеме продаж компании в целом: с учетом индивидуальных условий работы с туроператором и личной скидки клиента.

  • Оптимизация работы менеджеров с клиентами
  • Бронирование заявок не выходя из программы
  • Печать полного комплекта документов для туриста
  • Управление полным циклом продаж
  • Управление финансами
  • Аналитика работы агентства
  • Интеграция с 1С
  • Интеграция с IP телефонией
  • Анализ эффективности рекламы
  • Встроенные SMS/E-mail рассылки
  • Настройка бонусных программ
  • Профессиональный интерфейс и функционал
  • Тестовый доступ
  • Заказ презентации
  • Видео по работе
  • Купить САМО-турагент
  • Через интернет-магазин
  • Дополнительные модули:
  • SMS-рассылка
  • SAMO-select — подборки туров клиентам

Программа для турагентств «САМО-турагент» разработана на основе реальных бизнес-процессов.

CRM «САМО-турагент» позволяет решить важные задачи для автоматизации турфирмы и достичь стратегических целей бизнеса:

  • хранить и анализировать все необходимые данные о клиентах, вести информацию о задачах и продажах по клиентам;
  • автоматизировать работу турагентства, начиная от приема заявок и заканчивая получением отзыва о поездке;
  • получить полную картину по каждому клиенту, что позволит выбирать индивидуальный подход и условия работы с ним;
  • повысить эффективность продаж, увеличить конверсию обращений;
  • получать подробную статистику по всем направлениям работы компании.
  • Автоматизация турагентства с помощью специального софта позволяет наладить эффективный рабочий процесс, грамотно выстроить систему менеджмента и предлагать клиентам турагентства качественные услуги и сервис.
  • «САМО-турагент» избавит менеджеров от рутинной работы по заполнению документов вручную и сверке информации. Это экономит время сотрудников и ускоряет взаимодействие с клиентами. CRM для турагентства позволяет быстро получить любую необходимую информацию — например, проверить детали тура, его актуальность. Благодаря этому времени на обработку запроса клиента требуется меньше. С помощью уникального поискового сервиса «Андромеда» можно найти и забронировать тур в базе оператора в режиме онлайн.
  • CRM для турфирм дает богатые возможности по налаживанию общения с клиентами — создает список контактов, фиксирует историю общения и историю заявок. Система отчетов позволяет руководителю получить быстрый и точный ответ на вопросы, связанные с организацией работы турагентства: определить наиболее популярные направления, узнать количество заявок за определенный период, посчитать прибыль и оборот компании, проанализировать эффективность работы каждого сотрудника и так далее.
  • Автоматизация турагентства упрощает контроль над состоянием оплат. Благодаря CRM, можно не только оформлять платежные документы, но и контролировать поступление денег на счет, отслеживать сроки погашения задолженностей, выявлять недобросовестных плательщиков.
  • Программа для турагентств «САМО-турагент» обладает дружественным, интуитивно понятным интерфейсом. Доступ к базе данных может осуществляться из офиса компании, а также удаленно. При этом конфиденциальность информации и защита данных гарантирована. Любые вопросы, связанные с работой программы «САМО-турагент», клиенты смогут решить с помощью службы поддержки.
  • САМО-турагент – универсальная CRM для турагентства любого размера. И крупные сети и маленькие компании могут использовать его в целях повышения удобства и качества своей работы. Программа даст возможность улучшить работу турагентства во всех направлениях: работа с клиентами, продажи, маркетинг и финансы, но самое главное, она позволит анализировать ключевые показатели и делать правильные выводы относительно дальнейшего развития.
  • CRM-система для туризма — САМО-турагент — позволяет турагентствам анализировать огромные пласты информации и ничего не упускать. От первого звонка до финальных переговоров — все отражено в программе. Вы сразу обратите внимание как все дела в коммерческой работе сдвинутся с места при помощи нашего решения.
  • Программа для турагентств – это полный контроль за движением работы с потенциальными клиентами. И что самое главное с помощью CRM вы можете выявлять предпочтения туриста, подбирать ему подходящий вариант отдыха, оформлять заявки и бронировать туры. САМО-турагент — отличное решение для автоматизации турагентств, удобное в использовании, богатое функциональными возможностями и быстрое в настройке и внедрении
Читайте также:
Программа для cmd на компьютере что бы бежал код

САМО-турагент

Программный комплекс САМО-турагент представляет собой систему автоматизации турагентства. Программа функционирует на отдельном компьютере, в локальной сети, а также в удаленной сети по каналам Интернет. Все данные хранятся в центральной базе данных.

105318 , Москва , ул. Вельяминовская, д. 34 5 этаж
+7(499)400-24-29
Manufactured by: САМО-Софт
105318 , Москва , ул. Вельяминовская, д. 34 5 этаж
+7(499)400-24-29
Model: САМО-турагент

Product ID: САМО-турагент
от 10000 RUR

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы первыми получать полезные статьи, узнавать об акциях и многое другое

Более 4200 счастливых пользователей

  • Все клиенты
  • Очень благодарен Вам и Вашей компании, что стараетесь внедрять современные инструменты для ведения бизнеса турагентств! Вы в не конкуренции! Достойных аналогов для автоматизации турагентств в России нет! Да и еще у вас Супер тех. поддержка! Всегда все четко быстро, грамотно! Спасибо Вам и всей вашей команде Samo! Анатолий Степуров, Компания «Четыре сезона»Собственник
  • Мы являемся клиентами САМО-Софт с сентября 2014 года, и уже успели оценить профессионализм персонала. Сотрудники всегда доброжелательны и проявляют активный подход в выявлении наших потребностей и достижении результата по нашим запросам. Надеемся, компания Само-Софт будет развиваться, имея таких сильных профессионалов, а мы будем также расти вместе, имея такое сильное технологическое преимущество, как программа САМО-турагент. Евгений Алексеев, ООО «ТТ Группа»Генеральный директор
  • От себя и от всего коллектива нашего турагентства хочу выразить благодарность Вашей организации за Ваш уникальный продукт САМО-турагент. Мы почти 3 года пытались решить проблему с автоматизацией деятельности турагентства: писали программу на базе 1С, анализировали готовые предложения конкурентов. и очень рады, что выбрали именно САМО-турагент! Олеся МироноваКомпания «Ваш Мир»
  • САМО-турагент отличная программа! Мы на протяжении многих лет выбираем именно этот софт. Несмотря на то, что на рынке появляются новые предложения, я считаю, что САМО-турагент остаётся лучшим программным обеспечением для турагентов. САМО-турагент позволила нам заметно повысить эффективность работы и систематизировать информацию. Она удобна и проста в использовании! Светлана Атабаева Руководитель отдела продаж компании RGB Tour
  • Автоматизация агентства с САМО-турагентом дало порядок в системе организации учёта, всей истории за 7 лет: клиентская база, данные путешествий. Теперь менеджеры могут дать своим туристам полную информацию о самых популярных отелях и направлениях агентства. Для руководителя — это возможность быть в курсе событий с помощью пары кликов на всевозможные отчёты. От лица нашего персонала и довольных клиентов — выражаем благодарность за разработку нужного продукта. Роман Зотьев, ООО «Четыре сезона», ЯрославльГенеральный директор
  • Пользуемся давно, поэтому использование данной программы воспринимается как норма. Легче сказать, что мы потеряем при отказе от данного продукта. Рассылки сейчас попадают точно в цель. Поздравление с днем рождения раньше занимало много времени, а теперь нет, можно легко мониторить сроки действия паспортов туристов и ненавязчиво напоминать о себе. Олександр Щербина, Подорожі та Відпочинок
  • Хочу Вас поблагодарить за вебинары! Они наполнены положительной энергетикой и позитивом! Вы правильно сделали, что стали более открыты к своей аудитории, стали рассказывать о будущих планах по разработке и внедрению, приглашаете к тестированию ПО всех желающих. Вы взяли правильный курс, молодцы! Анатолий Степуров, Компания «Четыре сезона»Генеральный директор
  • Мы небольшое агенство из Одессы, у нас 5 рабочих мест, уже больше года пользователи САМО. Входим в одну из самых больших туристических сетей Украины. Хотим сказать огромное спасибо тому человеку, которому пришло в голову придумать такой замечательный продукт как САМО-турагент. Низкий вам поклон от всей нашей команды. За последние полгода пользования САМО-турагентом у нас: первое место в Сети Агенств Горящих Путевок по Украине, конверсия выросла на 50%, новых клиентов стало больше в 3 раза. Совпадение? Не думаю! Как говорят у нас в Одессе: «Таки да, нужно брать!» Владимир Боголюк, турагентство «Бамба»Генеральный директор
  • Присоединиться к нам:

Источник: samo.ru

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
EFT-Soft.ru