Программа медиа менеджер что это

Продукт

Внедрение информационной системы занимает некоторое время. Это связано с тем, что в отличие от однопользовательских приложений система затрагивает работу многих людей в компании. Усилия, затраченные на подготовку, адаптацию и внедрение снижают риски проекта и повышают отдачу от инвестиций в автоматизацию.

Для внедрения системы «Медиа Менеджер» характерны следующие сроки и этапы:

  • Предпроектное обследование от 2 до 6 месяцев
  • Пилотное внедрение от 2 до 3 месяцев (необязательный)
  • Адаптация системы от 2 до 6 месяцев (необязательный)
  • Внедрение от 2 до 3 месяцев на одно потенциальное агентство с числом пользователей 30-50 человек * число агентств в холдинге.

Техусловия

Продукт на 100 % совместим с Windows 95 и Windows NT:

  • Использование привычного интерфейса «Windows»
  • 32х разрядная архитектура Клиент / Сервер
  • Использование Microsoft SQL Server в качестве платформы для базы данных
  • Совместимость с основными базами данных (ORACLE, SYBASE…)
  • Управление связями OLE (экспорт результатов в Excel)

Минимальные технические требования
Клиентское рабочее место

Joomla 4 — Медиа-менеджер

  • Процессор: Intel Pentium IV 1.2 ГГц и выше
  • Оперативная память: не менее 256 МБ
  • Свободное дисковое пространство: не менее 1 ГБ
  • Видеоадаптер: поддерживающий видеорежим не менее 1024×768
  • Операционная система: Microsoft Windows 2000, XP
  • стройства ввода графической информации: поддержка протокола Twain

Выделенный сервер

  • Процессор: Intel Pentium IV 1.2 ГГц и выше
  • Оперативная память: не менее 256 МБ
  • Свободное дисковое пространство: не менее 30 ГБ
  • Видеоадаптер: поддерживающий видеорежим не менее 1024×768
  • Операционная система: Microsoft Windows Server 2000, 2003
  • Процессор: Intel Pentium IV 1.2 ГГц и выше
  • Оперативная память: не менее 256 МБ
  • Свободное дисковое пространство: не менее 30 ГБ
  • Видеоадаптер: поддерживающий видеорежим не менее 1024×768
  • Операционная система: Microsoft Windows Server 2000, 2003
  • Процессор: Intel Pentium IV 1.2 ГГц и выше
  • Оперативная память: не менее 256 МБ
  • Свободное дисковое пространство: не менее 30 ГБ
  • Видеоадаптер: поддерживающий видеорежим не менее 1024×768
  • Операционная система: Microsoft Windows Server 2000, 2003
  • Процессор: Intel Pentium IV 1.2 ГГц и выше
  • Оперативная память: не менее 256 МБ
  • Свободное дисковое пространство: не менее 30 ГБ
  • Видеоадаптер: поддерживающий видеорежим не менее 1024×768
  • Операционная система: Microsoft Windows Server 2000, 2003

Для увеличения производительности сервера желательно использование серверного оборудования и организация жестких дисков в RAID массивы. Пропускная способность локальной вычислительной сети должна быть не менее 100Mб/с.

Кто такой медиаменеджер?

Для повышения безопасности данных рекомендуется предусмотреть наличие локальных или сетевых накопителей для хранения резервных копий большой ёмкости.

Для удаленного доступа на медленных каналах рекомендуется использование терминальных серверов (rdp либо citrix) для связи по VPN, , на быстрых каналах возможно использование прямого VPN канала. Возможно использование VPN канала как программного (ipsec, pptp, l2tp), так и реализованного на специальном оборудовании.

В случае если Пользователь захочет сменить операционную систему, он должен проинформировать Правообладателя о своих намерениях не менее, чем за 30 дней при помощи письменного уведомления.

  • Продукт
  • Консалтинг
  • Техподдержка
  • О компании
  • Обратная связь

Источник: www.mediamanager.ru

Программа медиа менеджер что это

Media File Manager
версия: 1.0.b11

Прикрепленное изображение

Последнее обновление программы в шапке: 19.01.2015

Дополнительные скриншоты

Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение

Краткое описание:
Многофункциональный медиа-менеджер, похожий на Windows 7, Windows 8, Windows XP.

Описание:
Media Manager — это все приложения в одном: файловый менеджер, менеджер приложений, киллер задач, FTP клиент, LAN Samba клиент. Вы можете получить доступ ко всем вашим файлам с вашего мобильного устройства и обмениваться ими с другими пользователями. Это приложение позволяет легко оставаться на связи через 3G, 4G, EDGE или Wi-Fi, чтобы поделиться с друзьями, загружать фотографии и смотреть видео.
Media Manager в настоящее время поддерживает более 20 языков:
арабский, китайский, немецкий, испанский, английский, французский, индонезийский, японский, корейский, малайский, португальский, румынский, русский, тайский, туреций и другие.
✫ Список функций ✫ :
• Менеджер Файлов — управление файлами, как на вашем настольном компьютере или ноутбуке с помощью выбора — вырезать, копировать, вставить, переместить, создать, удалить, переименовать, поиск, поделиться, отправить, добавить в избранное. Операции могут быть выполнены на Android устройстве или удаленно на компьютере.
• Менеджер Приложений — переход на другие программы, удалить или просмотреть страницу управления системой любого приложения. Запущенные приложения также на панели задач.
• Встроенный ZIP позволяет распаковывать или извлечь zip-файлы.
• Показывает эскизы для APK и фотографий, позволяет открывать файлы в сторонних приложениях.
• Встроенный медиа-плеер для музыки и видео поддерживает типы файлов MKV, WMV, MP4, AVI, MP3 и другие.
• Возможность установки дополнительных расширений: для просмотра изображений, графический редактор, фото-редактор, текстовый редактор, 3D-просмотр.
• Доступ общим файлам на компьютере через WiFi с SMB, клиент SMB (Samba) для файлов Windows по локальной сети.
• Функции FTP клиент для подключения к Интернету, или клиент SSH (SFTP). Управление файлами на FTP и SFTP серверах, также как вы управляте файлами на вашей SD карте.
• Киллер запущенных задач для увеличения памяти и ускорения устройства.
• Root Explorer — мощный набор инструментов для управления файлами для устройств с Root-правами. Обеспечивает доступ ко всей файловой системе и всем каталогам данных.
• «Открыть с помощью» — опция для файлов, которая работает аналогично с опцией OpenWith от Windows.
• Поддержка вкладок, так что вы можете открыть несколько папок одновременно.

Читайте также:
Программа тюнс что это

Источник: 4pda.to

Обзор

Вы можете использовать Менеджер медиафайлов (Media Manager) для поиска мультимедиа и управления своей коллекцией аудио и видео для ваших проектов Vegas Pro.
Менеджер медиафайлов поддерживает базу данных ваших исходных данных, включая атрибуты файлов, метаданные ACID и теги, которые вы можете назначить для классификации ваших данных.

Для открытия Менеджера медиафайлов (Media Manager) используйте меню Вид (View) — Окно — Менеджер медиафайлов ( Media Manager ).
Горячие клавиши Ctrl + Alt + 4

Примечание:

Если в Настройках программы (Preferences) на вкладке Общие (General tab) установлен флажок « Включить Менеджер медиафайлов » (Enable Media Manager ), Media Manager будет запускаться при запуске Vegas Pro.
Снимите флажок, чтобы отключить Media Manager и запретить его запуск с Vegas Pro. Это может принести экнономию вычислительной мощности или памяти.

Создание новой медиа-библиотека и добавление медиа

Для управление медиафайлами вы можете использовать теги, настраиваемые столбцы, поиски и расширенные поиски.
Однако для управления самой громоздкой коллекцией мультимедиа вы, возможно, захотите создать полностью независимые базы данных. Вы можете создать новую библиотеку в любое время.

Каждая медиатека служит независимой базой данных, и вы можете использовать несколько библиотек с помощью Менеджера медиафайлов (Media Manager). Отдельные библиотеки могут использоваться, например, чтобы отличать исходные данные от разных компьютеров или создавать отдельные библиотеки для нескольких пользователей одного компьютера.

Для очень больших коллекций мультимедиа использование нескольких библиотек мультимедиа может повысить производительность.

Нажмите кнопку Media Library Actions (Действия библиотеки мультимедиа) и выберите Создать библиотеку мультимедиа (New Media Library в меню. Откроется диалоговое окно «New Media Library».
Введите название библиотеки, путь к папке.
Нажмите кнопку «Создать», чтобы создать новую библиотеку.

Редактирование, добавление или удаление тегов

Окно Менеджера медиафайлов (Media Manager) отображает содержимое текущей библиотеки мультимедиа. Вы можете открыть другую библиотеку в любое время.

При открытии библиотеки мультимедиа инструмент Менеджера медиафайлов создает файл журнала транзакций. Этот файл создается в той же папке, что и файл .medialib, и использует то же базовое имя, что и файл .medialib. Например, файл журнала транзакций для default.medialib будет default_log.ldf.

Не удаляйте эти файлы журнала. Это не позволит вам открыть связанную библиотеку. Когда Media Manager закрывается, он автоматически удаляет файл журнала. Если приложение некорректно завершает работу, закройте все запущенные окна ACID или Vegas, перезапустите программное обеспечение и закройте приложение, чтобы очистить файл журнала.

Читайте также:
Asus virtual touch что это за программа и нужна ли она

Нажмите кнопку Media Library Actions и в меню выберите Открыть библиотеку мультимеди (Open Media Library).
Выберите папку, в которой хранится библиотека, которую вы хотите открыть:
Выберите библиотеку из списка.
Нажмите кнопку Открыть (Open), чтобы открыть выбранную библиотеку.

Имя текущей библиотеки отображается в правом верхнем углу панели результатов поиска:

Поиск, просмотр и добавление медиа в проект

Прежде чем вы сможете искать или упорядочивать свои мультимедийные файлы, вам необходимо добавить их в мультимедийную библиотеку.

Если эталонная библиотека Loops Remove Folder» (Удалить папку) .

Если вы хотите изменить элемент в списке папок, выберите его и нажмите кнопку Browse (Обзор) в столбце «Папки».

Установите флажки Audio, Video, Images или MIDI, чтобы указать типы медиафайлов, которые вы хотите добавить.
Файлы, содержащие аудио- и видеопотоки, будут добавлены, если установлен один или оба флажка Аудио или Видео.

Укажите, хотите ли вы искать новые файлы или все файлы:

Установите переключатель «New files only» (Только новые файлы), если вы хотите искать только новые медиа-файлы. Файлы, которые уже существуют в медиа-библиотеке, будут пропущены.

Удаление медиа из библиотеки

При удалении мультимедиа из библиотеки удаляются ссылки на медиафайл из текущей библиотеки, не затрагивая сами медиафайлы.
Выполните поиск, чтобы найти файлы, которые вы хотите удалить.
Выберите файлы на панели результатов поиска, чтобы выбрать файлы, которые вы хотите удалить.
Щелкните правой кнопкой мыши выбранный файл и выберите «Удалить из библиотеки» в контекстном меню (или нажмите клавишу «Delete» на клавиатуре).

Справочная библиотека (Reference Libraries) содержит информацию о носителях от поставщика.
Если эталонная библиотека Loops Samples или Sound Loops Sony Sound Series для Коллекции ACID при добавлении медиа в вашу библиотеку.

Справочная библиотека циклов и образцов Sony Sound Series не установлена ​​по умолчанию, но ее можно установить с компакт-диска приложения или загрузить с сайта программы. После установки библиотеки перейдите в диалоговое окно «Параметры Media Manager» и выберите справочную библиотеку в раскрывающемся списке «Справочная библиотека».

Вы также можете использовать справочную библиотеку для поиска медиафайлов, которые не являются частью вашей коллекции. Например, если вы не можете найти идеальную петлю для проекта ACID или Vegas в своей собственной коллекции, вы можете воспользоваться справочной библиотекой Loops Samples Sony Sound Series и приобрести новая библиотека петель.

Вы можете использовать раскрывающийся список Media Reference Library в диалоге параметров Media Manager, чтобы определить, какая библиотека открыта при нажатии кнопки «Switch to Media Reference Library» (Перейти к Media Reference Library).
Нажмите кнопку «Переключиться на медиа-библиотеку ссылок». Ссылочная библиотека, указанная в диалоговом окне Media Manager Options, открывается.

Мультимедиа в справочной библиотеке отображается серым цветом, чтобы указать, что файлы недоступны на вашем компьютере.

Найдите нужную информацию с помощью стандартного или расширенного поиска.

При необходимости пометьте медиа из справочной библиотеки.

При выборе файла в справочной библиотеке на панели «Информация о продукте» отображается информация о выбранном файле и ссылка, которую можно использовать для приобретения носителя.

Создание резервной копии библиотеки

Media Manager автоматически сохраняет вашу библиотеку при внесении изменений, поэтому вам не нужно явно указывать приложению, что нужно сохранять библиотеку во время работы.

Однако вы можете создать резервную копию (Creating a Backup) текущей библиотеки в качестве точки восстановления или в качестве шаблона для создания новых библиотек.

Когда вы создаете резервную копию своей библиотеки, Media Manager автоматически выполняет управление базой данных, которое может освободить свободное пространство и повысить производительность.

Нажмите кнопку Media Library Actions (Действия библиотеки мультимедиа) и выберите Back Up Media Library (Резервное копирование библиотеки мультимедиа) из меню. Откроется диалоговое окно «Резервное копирование библиотеки мультимедиа».

Выберите диск и папку из раскрывающегося списка Save in (Сохранить в) или используйте окно обзора, чтобы найти папку, в которую вы хотите сохранить резервную копию.

Читайте также:
Microsoft записки что это за программа и нужна ли она

В поле File name введите название, которое вы хотите использовать для идентификации библиотеки.

Чтобы восстановить резервную копию позднее, откройте файл резервной копии.

Установка параметров Менеджера медиафайлов

Используйте диалоговое окно «Параметры диспетчера мультимедиа», чтобы установить параметры для работы с инструментом «Диспетчер мультимедиа».

Чтобы отобразить диалоговое окно, нажмите кнопку Media Library Actions — (Действия библиотеки мультимедиа) и выберите Options (Параметры) в меню.

Файлы миниатюр (* .sftb) используются для представления файлов изображений и видео в Media Manager. Используйте вкладку «Миниатюры», чтобы редактировать настройки для сохранения и использования миниатюр.

Использование Менеджера медиафайлов с несколькими компьютерами

Если у вас есть несколько компьютеров, вы можете легко обмениваться мультимедийными библиотеками.

Сохраните ваши медиа в общих папках, где все необходимые пользователи имеют доступ.

Используйте общие буквы дисков или пути UNC (универсальное именование) для папок, в которых ваши медиафайлы и библиотеки хранятся на всех компьютерах.

После добавления тегов к медиафайлам или другого изменения свойств сохраните метаданные в мультимедийных файлах, нажав кнопку «Save Tags and Properties to Files». Сохранение этой информации в файлах делает эту информацию более переносимой между компьютерами.

Подробнее об использовании Менеджера медиафайлов — см. Авторские обучающие материалы.

Источник: htmleditors.ru

Remote Media Manager Pro — «богатый» менеджер мультимедиа

Обыкновенного файлового менеджера — вот чего так сильно не хватает iOS. Раньше, для того, чтобы получить доступ к содержимому файловой системы iOS необходимо было делать джейлбрейк и устанавливать iFile. Сегодня имеются альтернативные способы, и Удаленный медиа менеджер — один из лучших. Конечно, в программе, которую пропустили в App Store вы не получите доступ к содержимому системных директорий iOS, но никто не говорит о том, что в мобильной операционной системе Apple нельзя получить доступ к пользовательскому контенту. Удаленный Медиа Менеджер Pro (Remote Media Manager Pro — прим. ред.) — это продвинутый файловый менеджер (музыки, фото, видео и офисных документов) для iPhone и iPad с функцией просмотрщика, которого так долго не хватало iOS.

Разработчикам удалось объединить в одном интерфейсе все популярные облачные хранилища (Dropbox, Google Drive, Яндекс.Диск, box и OneDrive) и сетевые протоколы (FTP, SFTP, WebDav).

С помощью данной программы вы можете подключаться к домашней сети, стримить видео на iOS-устройство или транслировать его на телевизор при помощи Apple TV и Google Chromecast.

То же самое можно сделать с музыкой и фото. Удаленный медиа менеджер позволяет создавать папки, копировать, перемещать и переименовывать файлы в локальной сети по Wi-Fi, в облачных сервисах и удаленных серверах.

Remote Media Manager Pro обладает простым и интуитивно понятным интерфейсом, для тех, кто не разберется без посторонней помощи имеется Справка. В несколько нажатий можно получить доступ к медиатеке устройства (фотоальбому, iTunes аудио и iTunes видео) скопировать их в локальное хранилище программы и выгрузить куда душа пожелает.

Еще проще загрузить файл с компьютера по беспроводной Wi-Fi сети напрямую (через браузер по протоколу WebDav) или из облачного хранилища. Аналогичные действия мы ежедневно выполняем на компьютере. RManager хранит историю подключений и обеспечивает доступ к недавно использованным файлам в одно касание где бы они не находились.

Доступе к содержимому программы можно защитить паролем и активировать уничтожение хранилища при 5 неверных попытках ввода пароля. Также менеджер поддерживает популярные жесты (касание, двойное касание, жест вправо и влево, двумя и тремя пальцами), которые можно настроить на свое усмотрение. Remote Media Manager Pro доступен в App Store по цене 249 рублей — не мало, но он того стоит. Совокупный рейтинг составляет почти полные 5 звезд, что неудивительно — приложение действительно полезное функциональное и без сомнения будет востребовано пользователями iOS.

Источник: iphone-gps.ru

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
EFT-Soft.ru