Программа лучшее для своих отзывы

Вчера, 28.02.2019 заехал к одному из официальных дилеров Hyundai в Саннк-Петербурге на некую сервисную программу под названием «Лучшее для своих», по итогу которой получил бесплатную диагностику авто по 36 пунктам и мойку.

Те самые 36 пунктов по которым проверяли авто:

Подкапотное пространство:
Моторное масло
Проверка АКБ: клеммы и напряжение
Система охлаждения
Фильтр двигателя
Жидкость КПП
Свечи и зажигание
ГУР и тормозная жидкость
Цилиндр сцепления
Резиновые шланги и соединения
Подтеки масла
Выхлопная система
Система омывателя

Шасси:
Протектор и шины
Состояние кузова
Проверка состояния подшипников
Проверка состояния шасси
Колодки и диски
Состояние выхлопной системы
Подтеки амортизаторов
Проверка рычагов и втулок
Приводные валы

Электрика:
Переднее освещение
Работа щеток стеклоочистителя и омывателей

✅ Hyundai SOLARIS | Сервисная программа Лучшее для своих


Запуск мотора / проверка работы стартера
Заднее освещение
Проверка гидроусилителя руля
Подрулевые переключатели
Состояние электрики (сигнал, замки, стеклоподъемники)
Показатели GDS

Салон:
Приборная панель
Проверка обогрева окон
Проверка состояния салонного фильтра
Проверка ремней безопасности
Вентиляция и кондиционер
Работа АКПП (удары при переключении)
Педаль сцепления / шумы и вибрация

Из всего этого списка меня интересовала только проверка АКБ, ходовой и подтеки жидкостей которые видны только на подъемнике. По всему остальному вопросов не было, т.к. свою машину знаю))

После мойки на кузове обнажил по всему заднему левому крылу и частично по фаре царапину… Какая-то не хорошая редиска видимо проехалась по борту зеркалом… Хорошо хоть без вмятины и без снятия краски и грунта, должна уйти полиролью.

Фото в бортжурнале Hyundai Solaris

По АКБ вопросов не было, зимой не подводил, просто было интересно, какой пусковой ток в нем остался за 5 лет. Пусковой был заявлен в 550 Ампер, на текущий момент в нем 393 Ампера.
По мимо емкости АКБ так же проверили и стартер, вернее тот же АКБ, насколько проседает вольтаж в момент пуска — 10,87 Вольт. И так же проверили генератор, его напряжение без нагрузки и под нагрузкой.
Без нагрузки: 14,34 Вольта
С нагрузкой: 13,31 Вольта (включены все электроприборы кроме кондиционера и салонного света)

Читайте также:
Как на компьютер программы из Google play

Фото в бортжурнале Hyundai Solaris

Попутно обработали клеммы и болты массы на кузове спец. составом, дабы не окислялись.

Фото в бортжурнале Hyundai Solaris

После этого машину подняли на подъемник и тут началось самое интересное, то, что без подъемника не увидишь и не проверишь))

Фото в бортжурнале Hyundai Solaris

В какой программе работает Алексей Земсков?

По подтекам выявили что слегка «сопливит» передняя крышка двигателя, криминального ничего нет, хотел замыть и посмотреть что будет на следующем ТО в этом месте, по итогу отвлекли и я забыл это сделать 🙂
На фото выглядит так, словно течет, но по факту выглядит не так страшно))

Фото в бортжурнале Hyundai Solaris

Ну и как ожидалось, сайлентблоки задней балки под замену, правый отслоился от втулки, левый на гране. Сейчас пока думаю что покупать, полиуретан или обычную резину, ну и над фирмой пока в раздумьях, если кто менял, подскажите что ставили, какая фирма и как поживают, сколько лет и какой пробег после замены 🙂

Фото в бортжурнале Hyundai SolarisФото в бортжурнале Hyundai Solaris

Пробег на момент прохождения проверки:

На этом все, всем спасибо и удачи на дорогах!))

Источник: www.drive2.ru

Программа лучшее для своих отзывы

Младший научный сотрудник
Santa Fe New 2008
Сообщений: 406

Получил

4

В клубе с 29.10.2008
Изображений: 2
05.09.2012 20:05

Давненько я здесь не был.
Съездил я на халявную сервисную программу «Лучшее для своих» к своему бывшему напарнику Глазунову Дмитрию.Провели тормозную систему,подвеску и электронику. 57 тыщ км пробега-полёт нормальный.Спасибо Димас.

Ответить
Hyundai Elantra 2011
Сообщений: 5,319

Получил 61 Отдал 47

В клубе с 19.06.2006
Изображений: 663
05.09.2012 20:26
А почему мы не в курсе?
Оставаться человеком в обстоятельствах любых!
Ответить

Младший научный сотрудник
Santa Fe New 2008
Сообщений: 406

Получил

4

В клубе с 29.10.2008
Изображений: 2
06.09.2012 11:16
Сам случайно узнал.Димка пригласил,а я в свою очередь Вас информирую.
Подробности.
ссылка
Ответить
Hyundai 2000
Сообщений: 8,234

Читайте также:
Государственные инвестиционные программы это

Получил 534 Отдал 463

В клубе с 27.05.2006
Изображений: 746
06.09.2012 12:58

Кто бы чем не игрался, зашибиться может чем угодно, где угодно и как угодно.
(с) «Повести или пословицы всенароднейшие по алфавиту», XXI век

Ответить
Hyundai Elantra 2011
Сообщений: 5,319

Получил 61 Отдал 47

В клубе с 19.06.2006
Изображений: 663
06.09.2012 13:13
eska, не завидуй.
Оставаться человеком в обстоятельствах любых!
Ответить
KIA Cee»d II SW(JD) 2014

Сообщений: 1,740

Получил

1

В клубе с 09.06.2010
06.09.2012 13:26
Прикольно, а в Genser Восток кто обслуживался? нормально там? смогут че-нть?)

Были вместе 2года 2месяца 25дней

Шняга — от древнееврейского шене-ях — мелкий товар, который не облагался пограничными сборами, а затем вообще всякие мелкие вещицы; причем последнее значение быстро стало основным.

Ответить
Hyundai Elantra 2005
Сообщений: 135

Получил

1

В клубе с 15.10.2010
06.09.2012 23:51
А как попасть на осмотр по этой программе?
Ответить
Младший научный сотрудник
Hyundai Велостер 2012

1.6 6-АКПП 140л.с
Сообщений: 238
В клубе с 28.10.2011
07.09.2012 00:02

епрэст звониш и записываешся в ближайший дилирский центр который в этой акции участвует))я им за лето весь мозг вынес.сьездил бесплатно продиагностировал,нашли пару косяков,меняли все по гарантии,приезжал раза 4 наверно,не понять им было то рейку приговаривали то тяги,заменили стойки стаб,ну и мыли ее постоянно и все бесплатно)на прошлой машине

Ответить

Источник: elantra-club.ru

Программа лучшее для своих отзывы

Администратор
Hyundai Solaris 2017
Сообщений: 6,283

Получил 565 Отдал 757

В клубе с 10.06.2010
Изображений: 1884
16.03.2015 16:49

Hyundai снова запустил сервисную программу «Лучшее для своих» по бесплатной диагностике автомобилей старше 2 лет.
И хотя авторы текста и пишут, что такого раньше не было, но на самом деле оно было 🙂

Читайте также:
Концепция целевой программы это

Программа «Лучшее для своих» *

Такого раньше не было! Сервисная программа Лучшее для своих – это уникальное предложение для владельцев автомобилей Hyundai старше 2-х лет. Это комплексная забота о вашем автомобиле, вашем комфорте и уверенности в завтрашнем дне.

Как воспользоваться преимуществами программы Лучшее для своих? Проще простого! Приезжайте в любой участвующий в программе официальный сервисный центр Hyundai!
Вы можете пользоваться услугой сервисной программы Лучшее для своих неограниченное количество раз в течение всего срока действия программы.

Программа действует с 1 января по 31 декабря 2015 года и включает в себя комплексную бесплатную диагностику автомобиля по 36 ключевым пунктам. Данный комплекс покрывает основные и наиболее важные составляющие вашего автомобиля.

О наличии сервисной программы Лучшее для своих и подробностях ее работы вы можете уточнить в ближайшем официальном дилерском центре Hyundai.

* Воспользоваться услугами программы Лучшее для своих могут только физические лица.

Программа распространяется на автомобили марки Hyundai, реализованные через официальные дилерские центры Hyundai в Российской Федерации; а/м Starex, выпущенные в первичное обращение на любом другом рынке.

Не участвуют в программе автомобили:
• производства ООО ТаГАЗ
• выпущенные в первичное обращение на любом другом рынке, включая автомобили с внутреннего рынка Республики Корея (кроме а/м Starex).

Ответить

Источник: solaris-club.net

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
EFT-Soft.ru