Программа где 100 жюри человек

Ну-ка все вместе 2023

След 2022

Премьера грандиозного вокального шоу на канале Россия — Ну-ка все вместе 2023! Подобного телевидение ещё не делало! Это уникальный по своей красоте, зрелищности и эмоциональному напряжению проект, где лучшие исполнители песен продемонстрируют свои таланты миру.
Главным инновационным моментом будет оценка выступлений. Наконец-то придраться к предвзятости и необъективности судий будет невозможно, ведь участников будут оценивать не пять и не десять, а сразу 100 человек! Такое количество членов народного жюри не собирала ещё ни одна студия на телевидении. Туда войдут разнообразные композиторы, певцы, диджеи, преподаватели музыкальный вузов, популярные блогеры, известные актёры и обычные люди других профессий, которые знают толк в музыке и сами могу показать класс на сцене. Всю эту ораву возглавит любимчик слабого пола Сергей Лазарев.

ПРЕМЬЕРА! НУ-КА, ВСЕ ВМЕСТЕ! 4 СЕЗОН — 1 ВЫПУСК


В каждом выпуске нас ждёт дюжина талантливых претендентов, у каждого из которых будет ровно 20 секунд чтобы удивить команду судий. Если последним понравится происходящее на сцене и они захотят подпевать, то дело в шляпе. Конкурсантам конечно можно зайти с козырей и выбрать в качестве песни мировой супер хит который заставит подпевать любого.

Но это ещё не гарантирует победу, ведь подобрать ключик к сердцам сразу ста человек можно лишь ярким и искренним исполнением! Финалисты определятся количеством подпеваемых голосов. Тройка лидеров набравшая по ходу программы больше всех, займут места на пьедестале лидеров. Однако каждый последующий участник сможет их потеснить, если ему будут подпевать ещё больше судей.
В конце выпуска определится двое лучших, которые смогут сразится в суперфинале с остальными и получить приз в размере одного миллиона.

Источник: ruserialy.net

Сергей Павловский победил в шоу «Ну-ка, все вместе!». Битва сезонов

На телеканале «Россия 1» прошел финал самого масштабного вокального шоу страны «Ну-ка, все вместе!». Битва сезонов. Победителем и обладателем главного приза стал Сергей Павловский из города Томск! На втором месте – Дарья Храмова, и замыкает тройку лидеров Арпи Абкарян.

Победитель шоу Сергей Павловский: «Я не ожидал и не был нацелен на победу, потому что мне важнее был сам процесс и, конечно, возможность показать себя с новой стороны и дойти до финала! Я пришел в «Битву сезонов» в этот раз не как на конкурс, а из-за желания спеть на одной сцене с талантливыми и сильными певцами.

Безусловно, был некий внутренний соревновательный момент, но не с конкурсантами, а с самим собой. Это шоу на меня сильно повлияло, и я в очередной раз понял ту мысль, которую всегда проговариваю и себе, и своим ученикам: самое главное – не пытаться спеть или выступить лучше, чем кто-то, самое главное – это собраться и показать, что сегодня я могу спеть так, как я умею! Я очень благодарен судьбе, что попал в это шоу, потому что обрел тут еще и хороших друзей: у нас сложились очень теплые отношения с Арпи Абкарян, хотя она и была моей соперницей. И с Симоной мы друг друга очень поддерживали, и, я надеюсь, это станет началом доброй искренней дружбы».

Читайте также:
Меню с большим выбором стандартных программ на все случаи жизни

«Ну-ка, все вместе!». Народное шоу, в котором поют все вместе! 1 Выпуск | All Together Now

2 место – Дарья Храмова: «Я шла на проект, не думая о победе или проигрыше. Я просто готовила свой выход, начиная от микрофонной стойки и заканчивая интонацией каждого слова в песне. Встреча со слушателем – это уже победа для каждого артиста. В финале я исполнила потрясающую песню «Пообещайте мне любовь», и, мне кажется, мое исполнение нашло отклик в сердцах людей!».

3 место – Арпи Абкарян: «В этот раз я была нацелена на победу и, конечно, расстроилась, заняв третье место. Возможно, слушатели, в том числе и члены жюри, предпочитают драму в музыке, поэтому романтичная песня «My All», к сожалению, не сработала. Но проект «Ну-ка, все вместе!» дал мне очередной колоссальный опыт и возможность два раза подряд получить 100 баллов! По-моему, такое никому не удавалось».

Глава жюри Сергей Лазарев: «Мы не просто так придумали этот суперсезон. Это настоящий праздник: праздник для сотни, для финалистов прошлых сезонов и – самое главное – праздник для телезрителей. Спасибо и до встречи в пятом сезоне!».

Ведущий шоу Николай Басков: «Спасибо сотне за их большой труд и невероятный профессионализм! За ваши горящие сердца!».

Отметим, что победитель «Битвы сезонов» получит возможность открыть в будущем пятый, юбилейный сезон шоу песней от автора множества хитов Олега Влади.

Вcе выпуски шоу доступны на онлайн-платформе «Смотрим».

Источник: www.vesti.ru

100 на новенького: закулисные тайны шоу «Ну-ка, все вместе!»

Третий сезон музыкального шоу «Ну-ка, все вместе!» телеканала «Россия» снова бьет все рейтинги популярности.

100 на новенького: закулисные тайны шоу «Ну-ка, все вместе!»

Напомним, в чем его главное отличие от всех других музыкальных конкурсов: в жюри — 100 экспертов, и это обеспечивает максимальную объективность при оценке талантов того или иного участника. Задача каждого из них — своим выступлением заставить максимальное количество человек подняться со своих мест. Главные ведущие шоу — те же что и в предыдущих сезонах: Николай Басков и Сергей Лазарев.

Нам удалось побывать на одной из столичных киностудий, где идут съемки этого телепроекта, все увидеть своими глазами и узнать все самое интересное из первых уст.

465786

Такое жюри не проведешь!

Первое, что видишь, когда заходишь в просторный павильон — та самая огромная «стена», где сидят 100 экспертов. Невольно начинаешь пересчитывать: а точно ли там столько человек помещается? Один, два, три… 57… 82… 100. Все верно!

В этом году в экспертах — легенды 90-х Катя Лель, Шура, Наталья Гулькина и Светлана Разина, прославленный композитор и автор детских песен Григорий Гладков, заслуженный артист России Алексей Глызин, обладательница престижной музыкальной премии «Grammy» Polina, джазовые дивы Этери Бериашвили и Виктория Пьер-Мари, участники музыкальных конкурсов Антон Зацепин, Арсений Бородин, Никита Малинин, Ирина Ортман, Михаил Гребенщиков и Доминик Джокер, а также лучший оперный певец России-2018 Николай Ерохин, топовые TikTok-блогеры и артисты из прошлых сезонов «Ну-ка, все вместе!», и многие другие. Все они решают судьбу исполнителей.

Читайте также:
1с договора проф описание программы

Кстати, нам удалось подсмотреть, что у экспертов лежит под рукой. У кого-то — бутылочка воды, у кого-то — духи, у кого-то — листочек с ручкой, чтобы отмечать наиболее понравившихся участников. А у некоторых даже небольшой карманный вентилятор: вдруг станет жарко? Все эти мелочи скрыты от посторонних глаз и телезрителям не видны — ими эксперты пользуются тогда, когда съемка не идет.

2342346

Поднять сотню!

В чем преимущества данного телепроекта — нам подробно объяснил главный продюсер телеканала «Россия» Игорь Шестаков.

— В нашей стране любят петь, поэтому музыкальные фестивали так популярны и у каждого телеканала есть свой вокальный проект, — говорит Игорь Леонидович. — Но мне кажется, наше шоу — самое успешное, потому что это самый объективный конкурс в стране. У нас на «стене» собрались высокопрофессиональные люди, которые понимают в музыке.

Чтобы заставить подняться с места таких искушенных экспертов, участнику нужны талант, харизма и уверенность в себе. Даже просто находясь на сцене, уже испытываешь волнение. А можете представить, каково участникам, которые поют вживую — и тут же получают баллы! Результат всегда непредсказуем. Для людей, которые поднимают даже половину сотни — это уже огромный прорыв!

Мне кажется, что шоу такого формата обязательно должны быть ежегодными. Мы планировали еще прошлым летом провести музыкальный фестиваль с нашими участниками, но ковид нам помешал. Надеюсь, что в этом году эта акция все же случится…

687908

10 000 заявок

Конечно, стоит сказать и об участниках, которые собрались здесь со всей России (и не только) после большого и долгого кастинга.

— Все происходило онлайн, — рассказывает нам генеральный продюсер компании «ВайТ Медиа» (которая и снимает эту программу) Юлия Сумачёва. — Мы получили более десяти тысяч заявок, большое число претендентов пришлось отсеять. Мы просмотрели все видео, пообщались онлайн с исполнителями и пригласили на кастинг в Москву самых лучших. География шоу впечатляет: на сцену выйдут не только вокалисты со всей страны, но и иностранные конкурсанты, которые следили именно за русской версией и хотели у нас выступать. Зрители увидят победителя первого сезона итальянской версии шоу «Ну-ка, все вместе!», оценят выступления победителей польской и британской версий шоу. Кстати, британцу победа помогла пройти отбор на «Евровидение», где он должен был представлять свою страну в 2020 году (напомним, что самого конкурса в прошлом году из-за пандемии не было, вместо него участники дали сборный онлайн-концерт. — Прим. авт.) Думаю, что зрители будут счастливы увидеть этих конкурсантов на сцене…

Читайте также:
Как в программе фоксит ридер удалить страницу

46463

Итальянец в царстве снега

Сразу после разговора с Юлией мы за сценой встречаем того самого уникального итальянца, про которого она говорила. Не будем открывать всех секретов, как он выступит на российском шоу, но узнать его впечатления о нашей стране нам все же удалось.

— Я сюда приехал для того, чтобы получить новый опыт, — говорит Грег Рега. — Между Россией и Италией есть особая связь. Может быть, я тоже стану артистом, который будет популярен не только в своей родной стране, но и у вас. Честно скажу, что из-за пандемии сложно было сюда добраться, но организаторы мне очень помогли. Кстати, первое, что я увидел, когда приехал в Россию — снег кругом! В Неаполе, конечно, такого нет — только, может, на вершине Везувия… Замерзнуть я еще не успел, а вот оценить красоту русских девушек — да!

6786786

Мечта Сергея Лазарева

Сергей Лазарев на съемку приехал один, но честно признался, что в ближайшее время обязательно планирует взять сюда с собой пятилетнего сына Никиту и дочь Анну, которой в этом году исполнится три года.

— Дети обожают этот проект, они смотрят его по телевизору, — поделился с нами Сергей. — Никита переживает, следит, сколько человек поднялось, обязательно записывает на листочек, кто из участников сколько баллов набрал. Хочу показать им, как снимается это шоу, привезу их сюда обязательно!

— Сергей, вы уже третий сезон в этом проекте. Что посоветовали бы участникам?

— Надо кайфануть на сцене! Нужно понять, что другого шанса не будет — и выдать результат на 100 процентов! Волнение всегда есть, конечно. Но надо выдохнуть, чтобы волнение осталось где-то далеко, сделать шаг на сцену — и дальше получать наслаждение. Мы хоть в этой сотне и строгие, но объективные и в душе болеем за каждого, и желаем каждому участнику победы.

Нам интересны все участники, и мы действительно переживаем за них. Но нам нужно ставить справедливые оценки. Два сезона уже позади, и, конечно, мы судим теперь построже, чем в самом начале…

2342342

«Бизнес-план» Николая Баскова

Замечаем только что подошедшего Николая Баскова и говорим ему, что у них с Сергеем Лазаревым сложился прекрасный тандем.

— Да, мы уже, пожалуй, можем вести совместно свадьбы, корпоративы, юбилеи — и мы с Сергеем, и вся наша сотня, — смеется в ответ Николай.

На этом проекте Басков в очередной раз доказал, что талантливому человеку любая задача по силам. Он прекрасно справляется со своей работой ведущего, а в перерывах умудряется еще и шутить с экспертами.

— Огромное удовольствие, что я могу в этом участвовать, могу сопереживать, но при этом не делаю выбора: вставать мне или не вставать — а просто восхищаюсь каждым, кто выходит на сцену! — признается нам артист.

4564564

Валерия Хващевская, фото пресс-службы телеканала «Россия»

Источник: ndn.info

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
EFT-Soft.ru