2 апреля вышел первый выпуск нового сезона YouTube-шоу «Что было дальше?». Его гостями стали блогер Юрий Дудь и певица Лолита Милявская.
В выпуске гости рассказали свои истории, окончание которых нужно было угадать комикам. Юрий Дудь поведал о поездке за границу в 2006 году, знакомстве с парижским гей-клубом и встрече с человеком, похожим на Бориса Моисеева.
История Лолиты оказалась более откровенной. Певица рассказала о том, как попыталась в детстве совершить кражу в универмаге. Окончание истории шокировало даже ведущих: Лолита стала жертвой домогательств.
«Вдруг я поняла, что в моей руке что-то очень теплое. Я начала это ощупывать. Вы не поверите: я оборачиваюсь, стоит дяденька. Он положил мне [мужской половой орган] в руку. Я была в первом классе», — поделилась Лолита.
Напомним, юмористическое шоу «Что было дальше?» стартовало весной прошлого года. Вышло уже два сезона, гостями которых стали Гарик Харламов, Семен Слепаков, Михаил Шац и другие знаменитости.
Юрий Дудь | Нарезка смешных моментов на «Что Было Дальше?»
- Семен Слепаков написал песню про коронавирус. Просит его отвалить
- Спецвыпуск шоу «Прожекторперисхилтон» прошел на «Вечернем Урганте»
Источник: kanobu.ru
ЧБД “Что было дальше?” – Юрий Дудь и Лолита
Новый выпуск шоу ЧБД “Что было дальше?” смотреть онлайн на ютубе, рутубе и вконтакте.
Предстоит новый выпуск культового шоу “Что было дальше?” с участием Юрия Дудя и Лолиты, которые расскажут свои истории, а затем участники программы придумают им необычный и забавный конец. ЧБД – это уникальное шоу, где истории принимают неожиданный поворот, который никто не ожидал. Не пропустите новый выпуск и посмотрите все выпуски программы бесплатно онлайн на сайте ВКонтакте.
VIDEOMiN .NET
02:54
автор: Videomax 726533 просмотров
03:32
автор: Videomax 4362623 просмотров
03:31
автор: Videomax 7303059 просмотров
03:37
автор: Videomax 962516 просмотров
04:10
автор: Videomax 3592698 просмотров
Источник: videomin.net