Мир абсолютно материален. Все поддается измерению и вычислению.
Материя бывает вещественная (вместе с полями, порожденными взаимодействием самой вещественной материи в нашем трехмерном пространстве), и пОлевая — эфир .
Критерием истины является следствие, причины которого понятны или известны. Следствие можно высчитать, наблюдать. Оно имеет временной вход и выход, при этом являясь причиной по отношению к будущему. Углубляться в поиски причин без осознания блага в следствии – неразумно (благо — величина «+» и «-»).
Время – не абстракция, оно материально .
1. В основе всей материи лежит первичность энергии времени и информации.
2. Мир абсолютно программен. Жизнь есть следствие программности нашего Мира.
3. Программность подчинена законам периодичности во времени. Все явления и процессы конечны.
4. В основе проявления вещественного мира лежат законы дискретности. Мы живем в одном из дискретных миров.
5. Процесс созидания без разумного начала невозможен.
Программа Аргусиса – решение проблем цивилизации
6. Разум – понятие относительное. Критерием разумности является реальное творческое действие.
Понятие эфира в новой научной парадигме «на пальцах».
Эфир это довещественная материя . Состоит из частиц времени, несущих энергию и информацию. Эти частицы образуют программы, по которым проявляется вещество: сначала кварки и, далее, элементарные частицы. Вещество существует дискретно во времени.
Частота появления вещества из эфира и возврата обратно равна 10^67 за время одного «оборота» электрона вокруг протона в атоме водорода. Эфир можно рассматривать как программы, по которым проявляется вещество: кварки и т.д. Можно провести аналогию с компьютером: пиксели на мониторе — вещество, а операционная система, программы пользователя и сам пользователь — эфир.
Эфир это темная энергия и темная материя в представлениях современной физики. Эфир невозможно обнаружить современными приборами из нашего трехмерного вещественного мира, т.к. в каждый момент времени существует или эфир или наш трехмерный вещественный мир.
Если интересно, можете заказать книгу «Гипотеза ТАТШАР или у здоровья нет секретов». Ссылку на заказ легко найти в интернете на сайте НАУ ЭРА. Книга в сети отсутствует.
У нас в НАУЭРА обучаются разумности и пониманию глубоких причинно-следственных связей, движущих нашу цивилизацию. Новая Научная Парадигма основана на законах императивной (эфирной) физики, математически доказана современными учеными С.Капица, В. Молчановым. Коллектив обученных таким технологиям собирается медленно, но верно. Именно в нем зарождается Новый Интеллект, способный ощутить, что будущее нашей цивилизации находится в прямой зависимости от интеллектуальной творческой деятельности Человека.
В основе миропонимания нашей школы лежит теория эфира – данная школа во всех областях развития обогнала этот мир на сотни лет и на ПРАКТИКЕ применила накопленные знания. В созданной Программе не только изучение истории, а комплексный подход в области физики, биологии, химии, астрономии, космологии и прочих наук.
Данная закрытая научная школа давным-давно создала так называемую Теорию Всего, к которой современная наука безуспешно пытается подступить уже несколько десятилетий хотя бы в узкой области физики, пробуя объединить ОТО и квантовую физику – а это только начальный этап. Цель этой Программы – попытка возврата цивилизации в нормальное русло развития, что в свою очередь, позволит изменить здесь всё: прекращение войн, уход от болезней, решение экологических проблем и пр.
Позиция НАУ ЭРА такова: этот мир из-за фундаментальной научной ошибки, связанной с преданием анафеме теории эфира, зашёл в тупик технократического самоуничтожения. И если вернуть к рассмотрению эту теорию и в срочном порядке изменить фундаментальный базис науки, то наш мир уйдёт от гибельной пропасти техно-цивилизации, сохранив при этом потенциал дальнейшего развития.
Мы – за резкое ускорение развития мира и его расцвет на базе новых эфирных технологий . Мы чётко понимаем, как и что делать. Нам известны алгоритмы программы Творца. Проверенные алгоритмы взаимодействия с Разумом Земли. Точное знание физических законов построения многомерной эфирной среды. Детализация в строении информационного поля Земли.
Конкретный поэтапный план пошаговой реализации Программы, разработанной в течение 20 века определённой научной школой, на практике применявшей знания об эфире.
Вселенная живёт по строгим законам. Один из них — «Разум во Вселенной не уничтожается»». Чем больше людей будут носителями объективных знаний о реальном мироустройстве, тем шире перспектива на жизнь (выживание) нашей не совсем разумной цивилиции. Судите сами — количество и сила катаклизмов на планете возросло в десятки раз.
Они будут только увеличиваться, что может неизбежно привести и к социальным потрясениям и к элементарному голоду. Если показать нашу разумность, собрать и обучить 10 000 операторов, то можно это остановить.
Правда, потом долгих 12 лет Земля будет восстанавливать прежний, мягкий климат без наводнений, смерчей, пыльных бурь, пожаров, градов, каждая градинка которого размером с мужской кулак. МЫ с ВАМИ можем не только Это остановить, но и очистить океаны от мусорных островов. Но нас пока около 2 000 человек из 38 стран мира. А надо 10 000.
Откуда знаем? Народный академический университет эволюции разума, студентами и преподавателями которого мы являемся. Основан представителями этой научной школы, официально зарегистрирован в правовом поле в 2014 году. Университет преобразован из школы, которая начала свое существование в 2000 году, когда с июня частично был снят инфо запрет.
По мере развития и школы, а затем и университета, информация «порционно» отдается для изучения. Информация построена таким образом, что осваивая «азы», человек движется дальше, понимая и на практике осваивая эту информацию.
Знаем от наших предшественников учителей. Когда в 2000 году закончилась большая 12 миллионная программа и был частично снят инфо запрет .Первым шести ( нулевикам )открыли полевый экран и появились первые учебники школы № 3 , НАУ ЭРА . Нашей цивилизации был дан последний шанс , вернуться в программу эволюции разума . При достижении большой формулы разумных единиц из 10 тысяч полевых операторов.
Для того чтобы при помощи трех формул созидания ,через Земной процессор включить Золотую Эру человечества Со творцов .Коими мы и задумывались по образу и подобию но в вещественной матрице ! Человек обязан пользоваться программным обеспечением Земли. Этому нужно и можно научиться. Станьте участниками Программы Эволюции Разума, и перед вами откроются необъятные горизонты развития интеллекта и качества жизни в целом. В совокупности эти возможности выведут человечество на новый уровень развития.
Информация , которую мы предлагаем, уникальна по своей сути. По ряду причин она является Альтернативой для нашего мира которую не может дать и сформулировать никто ! В ней полностью раскрывается тема об истинном смысле человеческого бытия. Рождение и жизнь человека – это программное явление, созданное более высоким Разумом. Не понимая разумности этих программ, мы обрекаем себя на Одноразовую Жизнь.
Разум Человека развивается на основе познания информации инфо уровней Земли. Носителем информации являются частицы времени. Знания которые в действительности составляют объективную картину реальности о сути и природе вещей есть но только в НАУ ЭРА и это доказывает История Причин ! И вам рекомендую посмотрите ролик моей коллеги Ларисы Антоновой. Он чуть выше.
Первооснова нашего мира — это полевые энергоинформационные структуры нашей планеты Земля и человека, как говорится в ролике — ноо поле. Но, дело не в терминологии. У Д.И.
Менделеева, основой все сущего и основой для образования остальных химических элементов был эфир , и до 1907 года (года смерти Менделеева) он занимал в его таблице нулевой столбец , но его «быстро» убрали из таблицы, как и всех остальных физиков, математиков начала 20 века, которые поддерживали и разработали «Теорию Эфира», дабы прекратить развитие новых технологий и развитие разумности основного населения планеты (безграмотным и забитым народом легче управлять). Менделеев называл его «ньютоний» в честь Исаака Ньютона . И сейчас уже ученые -физики знают, что самый маленький объект вещественного мира — это не нейтрон-протон, как считали ранее, а именно кварк . И нейтрон и протон состоят именно их трех кварков, разных по своим свойства.
Ученые знают, что кварк на сегодняшний день самый мельчайший объект вещественного мира и что наш мир — трехкварковый, но пока не могут понять их чего же состоит этот объект. Знания, которые раскрываются с начала 21 века в народном академическом университете эволюции разума, подтверждают это, более того дают ответы на все нерешенные вопросы, поскольку изучается не только наш вещественный мир, но и мир Эфира . Основа нашего вещественного мира — это эфир, как протоматрица вещества.
Человек , по своей сути — триединая сущность , которая обладает надсознанием ( программы, отвечающие за внутреннее строение организма, все процессы, в нем происходящие, память и т.д), сознания (оперативная система в осознавании человека самим собой, анализе полученной информации, коммуникациях и т.д) и надсознания (энерго-информационная структура человека, способная проявлять себя как человека разумного, его связь с энергоуровнями Земли, его способность к обучению, развитию, эволюции и т.д). То есть, если уж и сравнивать человека с биокомпьютером, то нужно признать, что он представляет собой триединую систему: данные-программа-процессор. И зарождается человек именно трехструктурным . В момент второго деления яйцеклетки человек подключается к энергоинформационному полю Земли, а конкретно, к причинному энергоуровню — уровню разумности, который и обеспечивает связь человека с нашей планетой и связь коллектива разумных людей между собой. Мои «пять копеек» — это не бред больной фантазии, а научно доказанные факты, подтвержденные артефактами и практическими действиями на протяжении последнего столетия. Возможно, эта информация даст ответы на все вопросы о смысле жизни, об устройстве нашей Вселенной и нашей планеты и, самое главное о человеке — основном действующем лице программы эволюции разума.
Сейчас идет закрытие программы эволюции разума на нашей планете. Это первая программа, которая начала свое развитие 12 миллионов лет назад. Мы живем сейчас в переходный период, когда одна программа закончилась, а другая начнется только в 22 веке. Человек, как субъект биосферы, наделенный разумом, не выполнил эту программу в отведенное время.
Земля приступила к рождению нового мира, входа в новую 12-тимиллионолетнюю программу, и она получает больше энергии от Солнца, эта энергия поступает в ядро нашей планеты и частично передается всему, что находится на ее поверхности. Это провоцирует извержение вулканов, как работу предохранительных клапанов.
Огромная энергия, вырывающаяся при извержениях вулканов выжигает местно кислород, вызывая непредсказуемые перемещения воздушных масс при выравнивании своего состава. Это порождают вихри, тайфуны, смерчи там, где их никогда не было. То есть поменялась Роза ветров и долговременно предсказать погоду практически невозможно.
Стихия природы не подвластна человеку с такой степенью разумности! Отсюда такие человеческие жертвы, угроза голода, климатические беженцы! Человек в условиях климатических катаклизмов испытывает еще больший страх, а страх лишает остатки разума. Вы спросите: Откуда такая осведомленность?
Отвечу: из первоисточника, с которым знакомят в народном академическом университете эволюции разума. Можно ли верить этому первоисточнику? Можно, поскольку эта информация объяснена научно, подкреплена артефактами и практическими действиями. Хотите жить в нормальном, честном и справедливом обществе без природных катаклизмов, имея гарантированное будущее без насилия, убийств, денег и границ? — получите начальную информацию на базисном курсе.
Возможно, это то, что вы искали всю свою жизнь. Чем дольше мы будем с ходу отметать эту информацию и не принимать реальных практических действий, тем сильнее и катастрофичнее будут природные явления, тем больше будет разрушений и человеческих жертв. Я не пугаю! Огромная благодарность авторам «Базы Х», которые показывают масштаб процессов, происходящих на нашей планете.
К сожалению, объяснить происходящее наша наука не может. Но ответы и на эти вопросы и Программа сохранения нашего мира есть у Международного общественного движения «Соединенные волны», которая объединяет небезразличных и честных людей из более 38 стран мира.
Наше будущее и будущее планеты зависит от разумных действий человека и есть такая программа Соединённые Волны, которая позволяет людям объединиться и коллективным мысле творчеством менять ситуацию. Фундаментальная наука в тупике и признавать это не хочет, а может ей не позволяют — как знать..
Человек был СОЗДАН , как результат проработки всех форм разумной жизни, ОТВЕЧАЮЩИЙ УСЛОВИЯМ ПОСТАВЛЕННОЙ ЗАДАЧИ! В космос летаем, изучаем различные звездные системы, черные дыры и т.д., а кто такой человек, почему он появился, в том числе как белковая форма жизни, человек так и не знает. А ДОЛЖЕН!
В нем заложены инструменты решения поставленных задач, дано время для их решения. И как в школе, проверка выполнения «домашнего задания». Человечество с этой задачей не справилось, вот и происходят катаклизмы, человек деградирует . Как избежать закрытия нашего мира, дать будущее нашим детям смотрите в видео Марины Хорошиловой «Кто я. Зачем я в этом мире» НАУ ЭРА.
«Всё в мире субъективно.» Знакомо выражение?
Помните сказку о лампе Аладдина?
— Когда принцесса видит сон про не сон, ей кажется, что сон не сон про сон, а думает что сон про не сон. Надо сказать принцессе, что сон — это не сон, а про не сон, что это пересон, а пересон — не сон.
— А что скажет наимудрейший?
— Поистине, пути всезнания неисповедимы, осознание знания есть признак незнания, осознание незнания. А почему я?
— Ээээ. Повелеваем про сон сказать, что это не сон, а сон — это пронесон!
Почему все чаще стали затрагиваться темы «про сон сказать, что это не сон, а сон — это пронесон» и не только? Да потому что мы живем в кем то придуманном мире, по подложным понятиям и законам, не соответствующим реальному положению дел. Весь мир развивается по своей программе, т.к. один из постулатов НАУ ЭРА гласит «Мир программен . Жизнь есть следствие программности нашего мира.
И Программность подчинена законам периодичности во времени «. А вот в развертку программы человечества, как приоритета на этой планете, запустили квадровирус и направили по ложному пути развития. Но нашелся тот, имя ему Аргусис — Йанский ученый, кто в 1910г.сумел таки взломать этот код и включил антивирус и ложная система подмены понятий начала обрушиваться.
Человеки все чаще стали замечать, что с нашим миром что то не так. Блогеры, честь им и хвала, как могут доносят информацию до думающей части населения. Это уже не остановить. Появляется все больше вопросов без ответов. Тема есть, направление задано, а выхода никто не видит. Тем не менее выход есть.
И ответ на все поднимаемые вопросы находится в «Библиотеке Ярослава Мудрого» — так называют пятый информационный уровень нашей планеты в Школе третьей степени разумности. Эту библиотеку тщетно ищут не одно тысячелетие с лопатами и киркой.
А всего то нужно сесть за парту, получить знания, с которых, соизмеримо повышению разумности, частично пласт за пластом снимается информационный запрет. После чего, на основании закона развития нашего мира, оперируя правильными понятиями и образами, научиться договариваться с индуктором (программным обеспечением) нашей планеты.
Одним словом стать операторами собственной жизни, не отклоняясь от общей Программы Эволюции Разума, написанной Главным Программистом нашей Вселенной . Найдите на Ютуб канале в архиве передач В.В. Барановского фильм под названием » Программность мира_2001″. Вот уже 20 лет этот Человек неустанно помогает нашему пробуждению. Просыпаемся разумные, Время пришло!
Источник: dzen.ru
Барановский В. Программа Аргусиса
… наша Вселенная, какой бы она ни казалась нам вечной и беспредельной, все же имеет начало, развитие и конец. Древние книги нам подсказывают, что все в мире созидается «по образу и подобию» и «как вверху — так и внизу». А у нас, внизу, все имеет начало и когда-нибудь заканчивается, так что нет оснований предполагать, что там, вверху, все иначе. Вот и у Вселенной наступает такой момент, когда она, достигая высшего расцвета, начинает деструктурироваться и разрушаться, происходит так называемое «схлопывание». И ничего не остается в объеме Вселенной, кроме хаоса и способности сохранять память о порядке.
И вот, много- много миллиардов земных лет назад, после очередного «схлопывания», Творец — высшее разумное начало, «задумался» над следующим вопросом: «Все труды, все вершины совершенства, все наработки, все творческие победы разрушились? И опять надо начинать с «0». А нельзя ли внутри Вселенной создать такую разумную структуру, которая обладала бы всеми знаниями Творца, но находилась бы в теле, устойчивом к разрушению? Пусть даже на какой-нибудь определенный отрезок времени ?t, в течение которого можно будет перенести всю информацию в следующий цикл Вселенной?»
Вот эта мечта Творца и была Первопричиной, по которой мы с вами появились в этом мире в материальных телах. Значит, основное качество, которое должен был совершенствовать человек — это собственный Разум, чтобы он был способен усвоить знания Творца. И в этом есть Великий Здравый Смысл!