Партнеры программы миллион призов список

К программе «Миллион призов», которую запустят в ближайшие дни в рамках проекта «Активный гражданин», уже присоединились 83 компании. Среди них торговые сети «Перекресток», «Кораблик», кафе «Тануки» и «Якитория». Список партнеров продолжает увеличиваться.

Жители смогут получить сертификаты, бонусы и скидки. Их можно будет использовать в крупных торговых сетях, ресторанах и кафе, а также обменять на городские поощрения. Всего предусмотрено два миллиона призов номиналом от одной до четырех тысяч баллов. Один балл приравнивается к одному рублю.

К программе также присоединятся 13 некоммерческих организаций. С 1 июля баллы, полученные в качестве приза, горожане смогут потратить на благотворительность.

Например, можно помочь таким фондам, как «Спешите делать добро!» и «Женщины за жизнь». Кроме того, москвичам предложат направить свои баллы фонду поддержки слепоглухих людей «Со-единение» и фонду помощи бездомным животным «Котодетки». Список организаций будет пополняться. Следить за обновлениями можно на сайте.

ПРОГРАММА МИЛЛИОН ПРИЗОВ! ПОТРАТИЛ В ДИКСИ 1000 ПРИЗОВЫХ БАЛЛОВ ОТ РОССИЙСКОЙ ВЛАСТИ!

Чтобы в программе смогли поучаствовать как можно больше москвичей, сертификаты будут выдавать в дни общероссийского голосования по внесению изменений в Конституцию — с 25 июня по 1 июля.

Стать участником программы смогут как проголосовавшие на избирательных участках (или на дому), так и участники дистанционного электронного голосования. Во время офлайн-голосования гражданин получает сертификат с уникальным номером. Для регистрации в программе его необходимо отправить в СМС-сообщении на номер 7377.

Жителям, выбравшим электронное голосование, сообщение с уникальным номером автоматически отправят 24 июня на номер телефона, указанный в личном кабинете. Ежедневно в 22:00 компьютер методом случайного отбора будет определять победителей, которые получат СМС с результатами розыгрыша и уникальным кодом. Его нужно будет ввести в специальное поле (активировать) на странице программы «Миллион призов» до 26 июля включительно.

Победителям станут доступны специальные баллы, которые на том же сайте (на специальной призовой полке) обмениваются на поощрения. Сделать это можно будет с 26 июня по 31 декабря.

Читайте также:
Программа которая разделяет жесткий диск

Источник: moscowseasons.com

К программе «Миллион призов» присоединились более 160 партнеров

К акции программы «Миллион призов», участниками которой смогут стать избиратели, которые проголосуют онлайн на выборах муниципальных депутатов с 9 по 11 сентября. присоединились уже более 160 партнеров.

В числе партнеров — магазины одежды и обуви, детских и спортивных товаров, кафе, рестораны, театры, музеи и многие другие. Победители также смогут направить выигрыш в более чем 50 благотворительных фондов.

Активация выигрышных баллов программы «МИЛЛИОН ПРИЗОВ»

Программа «Миллион призов» проводится в столице уже не в первый раз. В этом году москвичи смогут выиграть один из 100 автомобилей или от 3000 до 10 000 баллов, которые можно будет обменять на полезные покупки у партнеров программы. Один балл равен одному рублю.

«Проведение программы «Миллион призов» важно как для горожан, которые могут выиграть сертификаты на разные суммы, так и для бизнеса, который может найти новую аудиторию для своих товаров и услуг», — рассказал Алексей Немерюк, первый заместитель руководителя аппарата мэра и правительства Москвы, министр столичного правительства, глава Департамента торговли и услуг города.

Победители, которые выиграют баллы, сами решают, как их потратить. Например, можно приобрести теплую одежду и обувь на осень или необходимые товары для школьников, купить подарки близким — цветы и ювелирные изделия, или просто продукты для ужина. Также баллами можно оплатить поход всей семьей в парк развлечений, в музей или ресторан.

«В рамках акции «Детский мир» предлагает покупателям скидки на товары из своего ассортимента. Например, в предстоящую в сентябре акцию этими скидками могут воспользоваться родители, которые отправляют детей в школу, чтобы приобрести форму и канцелярские принадлежности с еще большей выгодой, или родители новорожденных детей, чтобы все необходимое купить в одном месте и по доступной цене со скидкой», — рассказала Наталья Рычкова, PR-директор сети магазинов.

Представители многолетнего партнера программы — розничной сети «Магнит»— также отмечают популярность программы у москвичей. Об этом рассказал Антон Карпов, руководитель управления по внешним коммуникациям розничной сети «Магнит».
«Наша сеть вновь решила поддержать эту полезную акцию, потому что мы видим большой покупательский отклик и популярность такого формата розыгрышей у москвичей. Участвовать в «Миллионе призов» в столице смогут посетители сотен торговых точек «Магнит» разных форматов», — рассказал он.

Читайте также:
Программа которая делает штрих коды

Кроме того, программа «Миллион призов» оказывает существенную поддержку и столичным предпринимателям. Партнеры программы оценили ее как эффективный инструмент привлечения новых покупателей.

В частности, появление новых клиентов, которые узнали о ресторанах сети благодаря акции, отмечает директор бренда итальянских ресторанов «IL Патио» Элла Нистратова. «В ресторанах IL Патио, Шикари, TGI FRIDAYS и Планета суши, которые постоянно участвуют в проекте, отмечают, что с купонами Миллиона призов приходит много новых гостей, а это новая аудитория, что особенно важно сейчас», — говорит она.

Евгений Прохоров, директор по развитию бизнеса группы компаний «Шоколадница», также отмечает, что участие в акции стало привычным и необходимым. «Про нее спрашивают и уточняют сами гости, а это значит, что ее оценили и ждут продолжения», — отметил он.

В этом году партнерами акции впервые стали музеи и театры. Теперь москвичи смогут приобрести за баллы сертификаты и билеты на посещение культурных мероприятий.

«Театры и музеи приобретут после этой акции новых зрителей и посетителей, многие из которых станут завсегдатаями. В результате акция станет дополнительной поддержкой, которая всегда важна для развития культурно-досуговых и развлекательных учреждений», — добавил Алексей Немерюк.

Владимир Платонов, Президент Московской торгово-промышленной палаты, отметил, что список партнеров еще может пополняться. Он уточнил, что желающие компании по-прежнему могут подать заявку и присоединиться к программе.
«Мы приглашаем предпринимателей столицы принять участие в акции «Миллион призов». Все, что нужно — желание и техническая возможность. Для удобства мы создали специальный раздел на сайте МТПП. На нем можно ознакомиться с основными условиями акции и призовым фондом, а также получить информацию о требованиях к потенциальным партнерам акции», — дополнил он.

Читайте также:
Как менять программы подсознания

В начале сентября все москвичи с полной учетной записью на mos.ru, которая подходит для электронного голосования, получат уникальный код участника программы. Даже если пользователь получит код участника, то сам сможет решить, каким способом отдать свой голос. Однако призы разыграют только среди тех, кто проголосует онлайн.

Источник: lenta.ru

К акции #ВыбираемВместе программы «Миллион призов» присоединились новые партнеры

К программе «Миллион призов» присоединились новые партнеры. Об этом сообщается на официальном сайте мэра Москвы.

«К акции #ВыбираемВместе программы «Миллион призов» присоединились новые партнеры. Получившие призовые баллы участники акции смогут потратить их на просмотр фильмов и сериалов, оплату связи, покупку гаджетов и бытовой техники. Победители акции смогут получить 10, 25, 50 или 100 тысяч баллов. Один балл равен одному рублю.

Баллы можно обменять на покупки у партнеров программы: магазинов продуктов, одежды и обуви, косметики, цветов, ювелирных изделий, детских и спортивных товаров, кафе и ресторанов или пожертвовать на благотворительность. Кроме призовых баллов будут разыграны автомобили и однокомнатные квартиры в Москве. Всего в рамках акции разыграют более 250 тысяч призов», — говорится в сообщении.

Чтобы присоединиться к акции #ВыбираемВместе программы «Миллион призов», необходимо зарегистрироваться и принять участие в онлайн-голосовании на выборах депутатов Госдумы, а в некоторых районах Москвы еще и Мосгордумы или муниципальных депутатов. Сделать это могут жители столицы, которым на момент голосования исполнится 18 лет и у которых есть полная учетная запись на mos.ru. Подать заявление на участие можно до 13 сентября включительно, а узнать подробности об онлайн-голосовании — в спецпроекте mos.ru.

Рекомендуем:

Меры поддержки малого бизнеса

Какие сервисы помогают предпринимателям?

Подготовка к отпуску: выбираем пляжный аутфит

Самые высокооплачиваемые отрасли в российских городах

Топ-10 самых популярных стран у россиян для покупки жилья

Лучшие вузы России — 2023

Главные тренды интерьерного дизайна — 2023

В каких странах самая дешевая электроэнергия?

Источник: www.bfm.ru

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
EFT-Soft.ru