Олег что за программа

Команда банка «Тинькофф» объявила о запуске цифрового помощника «Олега» для всех желающих. Ассистента-защитника могут бесплатно подключить абоненты всех российских сотовых операторов.

Уникальный помощник «Олег» стал доступен для всех желающих — он защитит от спама и мошенников, запишет и расшифрует разговор

Как отмечают разработчики, основной навык «Олега» — принимать, записывать и преобразовывать в текст входящие звонки, в том числе с неизвестных номеров. «Олег» может поддерживать осмысленный диалог, распознавать речь собеседника и в зависимости от этого включать нужный сценарий разговора.

Что немаловажно, он специально обучен защищать людей от опасных, нежелательных и назойливых звонков, от спамеров и мошенников.

В «Тинькофф Мобайле» «Олег» работает в качестве телефонного секретаря для абонентов оператора с декабря 2019 года. Работа над новой версий общедоступного «Олега»-защитника велась с марта 2020 года — он был обучен на более 110 млн звонках.

Он — монстр. DJ Madonna о браке с Олегом Кензовым и ненависти к Монатику

Как отмечает пресс-служба, у телефонного секретаря «Тинькофф» на сегодняшний день нет аналогов в мире. Сейчас телефонный секретарь «Олег» запускается в бета-версии. Он уже может:

  • принимать входящие вызовы вместо абонента, когда тот не может ответить;
  • определять категорию входящего вызова: спам, мошенники, звонок из организации, полезный звонок (используется определитель номера «Тинькофф»);
  • распознавать, о чём говорит собеседник в реальном времени и включать нужный сценарий разговора. Олег сможет шутить, изводить спамеров и мошенников, роботов-обзвонщиков и т.д. Например, Фразы “назовите данные вашей карты”, “пароль из SMS” включает соответствующий сценарий разговора;
  • записать входящий вызов и прислать его в чат абоненту (в Telegram, мобильное приложение или VK) в виде текста разговора и аудиозаписи звонка;
  • использовать функцию Screen Call — возможность управлять звонком и разговорами «Олега» в режиме реального времени, не поднимая трубку. Пользователь сможет написать свой текст, и «Олег» озвучит его прямо во время разговора;
  • использовать функцию Call Back — возможность перезванивать «Олегом» на пропущенные звонки, чтобы телефонный секретарь мог узнать у собеседника, зачем он звонил пользователю;
  • рассказывать собеседникам, как не стать жертвами мошенников, давать советы и т.д.

В ближайшие месяцы он получит новые навыки и возможности:

  • отвечать заданными фразами для избранных контактов абонента;
  • для клиентов «Тинькофф» и абонентов «Тинькофф Мобайла» — распознавать в режиме реального времени нежелательные звонки и автоматически переводить их на себя;
  • больше шутить и импровизировать, получив новые сценарии разговоров от известных российских сценаристов;
  • показывать, что звонит доставка или курьер, например, на основе предыдущих транзакций пользователя, и с большей вероятностью угадывать доставку по заказам;
  • перезванивать по пропущенному вызову во всех своих версиях;
  • использовать обновлённую функцию Screen Call, в которой появится текст, подстраивающийся под то, что говорит собеседник. Например, при словах «оцените от 1 до 10» на экране смартфона выведутся кнопки для оценки.
Читайте также:
Программа страва что это

Подключить «Олега» могут абоненты любых сотовых операторов на смартфонах любой операционной системы. Сделать это можно тремя способами: через мобильное приложение «Тинькофф», через мессенджеры и соцсети (Telegram и «Вконтакте»), через приложение оператора «Тинькофф Мобайла», включая версию Pro с расширенными голосовыми настройками «Олега».

Источник: www.ixbt.com

Голосовой помощник от Тинькофф — Олег — отзывы

Отзыв о Голосовой помощник от Тинькофф - Олег

Давно пользуюсь картами банка Тинькофф, и вот однажды обратила внимание на предложение в личном кабинете подключить ассистента Олега. Предложение было бесплатным (для клиента банка) поэтому я им воспользовалась. Сначала честно говоря не поняла что такое.


28
Россия, Новосибирск

Новая бесплатная функция для пользователей мобильного приложения банка Тинькофф

Достоинства:
Минимум ожидания, удобно
Недостатки:
Баги, ошибки, не популярные запросы

Не может не радовать что в Тинькофф постоянно ведётся работа по улучшению сервиса, не смотря на то что в этом вопросе Тинькофф несомненный лидер, среди других банков. Новая функция в банковском приложении Тинькофф — отдельный.


35
Россия, Москва

Я в восторге

Достоинства:
Удобно, экономит время, легко отбивается от спама.
Недостатки:
Пока не нашла

Появилась функция у мобильного приложения от банка Тинькофф — секретарь (финансовый ассистент) Олег. Что он делает лично для меня, просто отвечает на телефонные звонки, когда телефон не в сети или не успеваю брать трубку, или.


342

Прикольно 🙂

Достоинства:
Красивый голос, возможность редактировать своё имя в приветствии, многофункциональность
Недостатки:
Бывает, что неправильно ставит ударение в словах имени, указанном в приветствии

Понравилось изобретение Олега Юрьевича, а также позабавила его идея назвать голосового помощника своим именем. Теперь важно доработать ударения в словах, указываемых пользователем в качестве приветствия. Интересно, что это самое ударение голосовой помощник меняет в зависимости.


3445

Интересно, удобно, и даже бывает смешно.

Достоинства:
Удобность, функционал, возможность менять голоса, приветствия
Недостатки:
Иногда неправильно переводит речь в текст (не считаю минусом)

Здравствуйте, дорогие читатели Отзовика и пользователи Всемирной паутины! Помните, я рассказывал вам о помощнике Олеге в своём отзыве про Тинькофф Мобайл ? Так вот, сейчас я хочу вам рассказать про его преимущества и недостатки. По.


2893
Россия, Сыктывкар

Олег, ты крут!

Достоинства:
Спасает от спама, мошенников
Недостатки:

Не могу не поделиться эмоциями. Меня реально радует помощник Олег от сотового оператора ТинькоффМобайла. Мой отзыв об операторе ТинькоффМобайл Услуга бесплатная для абонентов Тинькофф. Олег всегда предупредит, если звонит спамер, мошенник. Он сообщит, что на.


3

Помогает избавиться от спама

Достоинства:

Отсутствие багов Избавляет от спама Возможность настроить бот/программу под себя Возможность прослушать диалог в аудио формате, либо прочитать в текстовом Бесплатно Поднимает настроение шутливые ответы спамщикам

Недостатки:

Пользуюсь уже чуть больше года через бот в телеграме, все нравится, свои «обязанности» бот-Олег выполняет на ура, работает всегда стабильно, присылает как текстовый диалог, так и аудио запись, даже различает спам от важных звонков, и.

Читайте также:
Что за программа борд


12
Россия, Самара

Весело

Достоинства:
Недостатки:
не обнаружено

Небольшой отзыв, касательно телефонного секретаря Олег’а. Подключил его около шести месяцев назад, ради интереса. Подключить его не сложно, инструкция «прилагается». Можно изменить имя, которым вас будет представлять Олег, для отдельных контактов, можно настроить собственное приветствие.


18
Россия, Москва

Вот за Олега спасибо)

Достоинства:
работает, стабильно, качественно, бесплатно
Недостатки:
пока не обнаружено

Много было различных ситуаций с банком Тинькоф и хороших, и плохих, но Голосовой помощник- это шедевр. В связке с определителем неизвестных номеров, все нежелательные звонки поступают к боту, достаточно просто сбросить звонок. Текстовая расшифровка присылаемая.


12
Россия, Москва

От мошенников и спама бережет, но есть неудобства

Достоинства:
стало меньше мусорных и опасных звонков
Недостатки:
сложно изменить настройки, долго идут уведомления о пропущенных звонках

Вот уже 4 месяца живу гораздо спокойнее, чем раньше. Помогает секретарь Олег — опция от Тинькова. Установила его на очень старый номер, который есть, кажется, во всех спам-базах, еще и с именем. После установки лишние.


1
Россия, Санкт-Петербург

Отличный помощник секретарь «Олег» — доводит до белого каления мошенников.

Достоинства:

На раз даёт отпор всем спамерам и мошенникам. А так же сообщает все записанные разговоры в виде СМС абоненту.

Недостатки:

Отличный помощник секретарь «Олег» всех спамеров и мошенников своими не принужденными ответами и вопросами довёл до белого каления. Мошенники представляющимися сотрудниками банков или служб МВД от разговора с Олегом получали нервный срыв и переходили на.


0

Отстой

Достоинства:
Недостатки:
Только для клиентов Тинькофф Мобайл.

Приложение заявлено для всех операторов, но по факту работает только с клиентами Тинькофф Мобайл. Для всех остальных оно урезано по самое небалуй. Настройки никак не меняются. Кроме обычного алё ничего добиться от секретаря нельзя. При.


1320
Россия, г. Санкт-Петербург

Для звонящего — раздражающий персонаж

Достоинства:
Владельцу -хорошо: защита от телефонного спама и лишней болтовни
Недостатки:
Звонящий начинает со временем ненавидеть этого Олега

По мере развития технологий защиты человечества от всего того, что оно само себе напридумывало (спам, телефонная реклама, пропущенные звонки и нежелание с кем-либо разговаривать и брать трубку), разного рода операторы разрабатывают новые и разнообразные варианты.


81
Россия, Воронеж

Отличная услуга!

Достоинства:
экономит время, приятный голос, бесплатно
Недостатки:

Секретарь Олег — бесплатная услуга для абонентов Тинькофф Мобайла. Вещь ОЧЕНЬ удобная — он и с мошенниками весело поговорит, и передаст, что нужно, и звонки запишет, и расшифровку прямо через СМС пришлет. Настроек — огромное.


50

Коассно

Достоинства:
Отличный помощник!
Недостатки:
Надо усовершенствоваться

Всем привет, делюсь впечатлениями о моём новом, пока ещё вертуальном друге Олеге, да я думаю что именно друге, пото му что он опличный помощник, в какой-то роде защитник, неплохой собеседник, прекрасный анолитик, да и ещё.

Читайте также:
Outlook 2013 что это за программа


0

Просто лучший

Достоинства:
Недостатки:
Отсутствуют

Обожаю этого ассистента. Мало того, что он знатно хамит спамерам, так еще и в связке с айфоновским заглушением неизвестных номеров он просто работает отлично! Уже 6й раз за день мне звонит какая-то непонятная конторка, айфон.


114963
Россия, Нижний Новгород

Удобный секретарь

Достоинства:
Удобный помощник
Недостатки:
Иногда не правильно ставит ударения)

Всем доброго времени суток. Когда-то я уже писала отзывы о карте Тинькофф. Но так же я пользуюсь и мобильным приложением. Не может конечно не радовать что банк постоянно над ним работает. Какие-то изменения радуют что-то.


1562
Россия, Москва

Удобно и просто

Достоинства:
классный автоотвечик, помогает отсеивать спам и отвечает на звонки, когда я занята
Недостатки:
иногда не совсем правильно расшифровывает сообщение

Есть у банка Тинькофф такой удобный сервис — голосовой помощник Олег. Насколько мне известно, подключить его может и клиент банка, и любой другой человек. По сути своей это автоответчик, который не только помогает отфильтровать нежелательные.


55
Россия, Вологда

Очень удобный бот

Достоинства:
Удобство, информирование о звонках
Недостатки:
Не всегда срабатывает

О боте слышала гораздо раньше, но после видео в тик токе решила попробовать, он бесплатный. Функционал небольшой, простой. Управлять ботом можно через телеграм и вроде как через само приложение Мой мобильный оператор это теле2. После.

Источник: otzovik.com

«Тинькофф» запустил ассистента Олега для всех операторов связи

«Тинькофф» объявил о запуске открытого телефонного ассистента Олега для всех жителей России. Ассистент должен защищать абонентов от спамеров и мошенников.

Голосовой ассистент имитирует деятельность секретаря. Он принимает, записывает и переводит в текст входящие звонки, в том числе с неизвестных номеров. По заявлениям разработчиков, Олег может поддерживать осмысленный диалог и настраивать сценарии диалогов в зависимости от распознаваемой речи.

Ассистент создан на базе трёх направлений компании — Tinkoff VoiceKit, технологии «Тинькофф Мобайла» и платформы безопасности. Создатели рассказали, что использовали для обучения Олега более 110 миллионов звонков. С декабря 2019 года ассистент был доступен абонентам мобильной связи компании.

Голосовой ассистент уже умеет:

  • Принимать входящие вместо абонента;
  • Определять категорию входящего — мошенники, спам, звонки из организации и полезные звонки;
  • Распознавать речь и подстраивать сценарии диалога;
  • Шутить над спамерами. Шутки пишут сценаристы из стендап-шоу. Подобный сценарий активируется по фразе «назовите данные вашей карты» и т.д.;
  • Записывать входящие и присылать текстовую расшифровку в чат;
  • Управлять звонком через функцию Screen Call, без поднятия трубки. Ассистент будет озвучивать собеседнику введённый текст;
  • Перезванивать и уточнять необходимую информацию;
  • Давать советы по безопасности.

Сейчас ассистент находится в стадии бета-теста. Разработчики обещают расширение функциональности и новые возможности.

Создатели рассчитывают, что их продукт поможет в защите от телефонного спама и мошенников. Банк проводил исследование, по результатам которого, выяснили, что 98 % россиян сталкиваются со спамом. Кроме этого, 70-80 % звонков с неизвестных номеров — спам и мошенничество.

  • Сотовая связь
  • Будущее здесь
  • IT-компании
  • Голосовые интерфейсы

Источник: habr.com

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
EFT-Soft.ru