Люди это биороботы выполняющие свою программу

На нашей планете проживает около 8 миллиардов человек, но поговорить не с кем. В чём же заключается данный феномен? Мы постоянно проходим через десятки высотных жилых домов, встречаем на улице сотню людей и пропускаем на светофорах огромное количество автомобилей. Но при этом ощущаем себя одинокими.

Много ли у вас настоящих друзей, с которыми вы можете быть самим собой? Многим ли вы можете открыться? Со многими ли вам интересно общаться и проводить время? В этой статье я не хочу никому навязывать собственное мнение, но с удовольствием поделюсь им. Ещё хочу отметить, что в публикации нет умысла кого-то оскорбить или задеть чьи-то чувства.

Это просто размышления.

За 33 года я всё больше замечаю, что большинство людей напоминает биороботов, которые живут по какой-то определённой программе. Основная отличительная черта любого биоробота — это программа. Если человек всегда спит по ночам, а днём бодрствует, то он является биороботом. Живой человек может пойти погулять ночью, убраться по дому и просто сидеть в интернете до 5 утра.

ПРОВЕРЬ ТЫ ТОЖЕ ИЗ ИХ ЧИСЛА ► НА ЗЕМЛЕ ЛЮДЕЙ ПОЧТИ НЕТ ► МИНУТКА ШИЗЫ

Потому что это – его выбор. А у биороботов нет выбора – у них есть только программа.

Иллюстрация подготовлена с использованием сервиса и подписки Canva Pro

Биороботы не выбирают занятия для ночи – они ложатся спать. Им не хочется болтать всю ночь по телефону или смотреть фильм ужасов. Они не откладывают на ночь никаких дел и никогда не выходят из дома после 22:00. У них есть чёткая программа сна и бодрствования, которую они выполняют.

Вы можете проанализировать жизнь своих друзей и уже по этому критерию отсеять биороботов. Также биороботы кушают в одно и то же время, а живые люди могут делать это в разное время. Я могу пообедать в 12 часов дня, а могу сесть за обеденный стол только к 18 часам вечера. Это зависит от моего выбора, желания и дел, которые оказались важнее приёма пищи.

Биороботы передвигаются одними и теми же маршрутами. Даже если биоробот посещает одни и те же места, то он всегда ходит в них одинаковой дорогой. Я предпочитаю ходить разными путями, потому что ходить одним и тем же путём невероятно скучно! Но у биороботов нет такого понятия, как «скука». Они не испытывают данное чувство.

Вы смотрели фильм «День сурка»? Биороботы живут однообразной жизнью, выполняя одинаковые действия и каждый их день похож на предыдущий. У биороботов каждый день и каждый час расписан – они сами получают удовольствие от того, что следуют определённой программе. А живые люди не планируют ничего даже на 5 минут вперёд! Живые люди действуют по обстоятельствам и по настроению, полагаясь на свой собственный выбор.

Иллюстрация подготовлена с использованием сервиса и подписки Canva Pro

Если у живого человека запланирована прогулка на вечер, но настроения нет, то он никуда не пойдёт. А биоробот не имеет настроения – он просто выполняет программу. В итоге действия любых биороботов лишены гибкости и предсказуемы (читаемы), потому что они не выходят за пределы программы. Нужно лишь «взломать» эту программу, чтобы биоробот превратился для вас в шахматную фигуру.

БИОРОБОТЫ СРЕДИ НАС! Как понять, ты серая масса или живой человек? Павел Дмитриев

Вы замечали, что когда вы идёте гулять с биороботом, то ему нужно обязательно озвучить цель маршрута. Иначе он не сдвинется с места! С живым человеком можно просто гулять и идти туда, куда ноги поведут. Если вы шли с другом в какой-нибудь ближайший магазинчик, а оказывались в центре города, то ваш друг – живой человек. Биоробот передвигается в строгих рамках программы и для отклонения маршрута даже на 1 метр биороботу нужна причина!

Если вы предложите биороботу прогуляться без причины до парка, то он будет крайне возмущён таким событием. Эта точка пространства не укладывается в его программу. Он будет отказывать вам или искать причину, по которой туда необходимо пойти. Биоробот не может пройтись просто так! Это противоречит его программе.

Сюда же относится и простое человеческое общение, на которое биоробот не способен. Живые люди испытывают скуку и потребность в общении. Живые люди охотно общаются в чатах и на сайтах знакомств, а также переписываются с незнакомыми людьми и могут даже заговорить с вами на улице.

Иллюстрация подготовлена с использованием сервиса и подписки Canva Pro

А биороботы не испытывают ни скуку, ни потребность в общении. Биороботы общаются лишь с теми, кто входит в их программу. Они могут внести вас в свою программу, но этому должна способствовать целая цепь событий в реальности – просто знакомиться они не будут. Биороботы не запрограммированы на знакомства.

Если вы напишите биороботу в социальной сети, то первым делом он попытается вас идентифицировать. Он спросит: «Мы знакомы?» или «Ты кто?». Биоробот не сможет общаться с человеком, которого нет в его базе. Это живой человек может без проблем общаться с другим человеком, даже не пытаясь узнать что-то о нём.

Во времена ICQ мы видели лишь ник и девятизначный номер, но это не мешало нам общаться с человеком. А в чатах мы видели один лишь только ник, но прекрасно обсуждали различные темы. Биороботы не смогут общаться с незнакомым человеком и не смогут познакомиться с ним – по этому признаку очень легко вычислить биоробота.

После идентификации биороботу обязательно нужно определить цель вашего обращения. Он будет спрашивать: «Что надо?» и «Зачем написал?». Никто из живых людей не будет такого спрашивать, потому что живым людям не нужна причина для общения. Эта причина нужна биороботам, которым неведомо человеческое общение.

Живой человек будет просто наслаждаться и шутить, а также развивать диалог на интересующие его темы. Но биоробота будет «колбасить» от несоответствия программе. Биороботу неведома скука, флирт, сплочённость и прочие человеческие чувства. Биороботам никогда не нужно делиться своими переживаниями, потому что они никогда не переживают.

Иллюстрация подготовлена с использованием сервиса и подписки Canva Pro

Биоробот проявляет эмоции лишь в одном случае – при отклонении от программы. Но эти эмоции такие же самопроизвольные, как и собачий лай. Они запускаются автоматически и их очень просто погасить. Если биоробот обвиняет вас в чём-то или ругает, то достаточно придумать причину, по которой вы не соответствуете ожиданиям его программы. Он тут же внесёт корректировки в программу и моментально станет нейтральным.

Читайте также:
Ведущая программы хорошие шутки

У биороботов нет выбора! Они не могут остановиться там, где должны идти. Они не могут выбрать другой маршрут или передвигаться без цели. Биороботы не являются хозяевами своей жизни и не распоряжаются собственным временем. Если биоробот проснулся в 8 утра, то к 10 он уже обязательно позавтракает и начнёт делать дела (выполнять программу).

Это живой человек может проснуться в 8 утра и валяться в постели до 13 часов.

А ещё биороботов легко отличить по вопросам, которые они задают. Дело в том, что биороботов интересует только программа. Биороботы любят спрашивать про работу, оценки в школе, личную жизнь и прочие элементы программы. Биороботы никогда не спросят о самом главном! Их не интересует то, о чём вы думаете перед сном или о чём мечтаете по дороге домой.

Им наплевать на ваши цели и вашу коллекцию игрушечных машинок.

Статья получается большой, так что пора заканчивать. В следующей попытаемся разобраться откуда берутся эти биороботы! Подписывайся на канал, чтобы не пропускать новые публикации.

Источник: dzen.ru

Биороботы — среди нас?

В последнее время в сети регулярно стали встречаться утверждения о том, что на Земле, оказывается, полно биороботов. Они якобы принципиально отличаются от обычных людей, хотя внешне совершенно от них неотличимы. И, что интересно, в комментариях к таким публикациям эта мысль неизменно горячо поддерживается.

Кто-то и сам это давно заметил, кто-то это и раньше подозревал, у кого-то наконец-то открылись глаза, кто-то теперь окончательно понял наш мир. Короче говоря, идея о биороботах становится всё популярнее. Поэтому попробуем с ней разобраться спокойно и трезво.

Сначала о том, откуда, собственно, эти биороботы взялись. Версий на эту тему предлагается много, причём одна фантастичнее другой.

Кто-то считает, что биороботов делают на неких секретных фабриках. Причём этим занимаются как раз те страны, которые рапортуют о небывалом росте своего народонаселения. Мол, вот вам и источник такого бурного роста.

Кто-то считает, что коварные пришельцы незаметно подменяют всё больше обычных людей своими творениями — биороботами. Цель их, конечно же, состоит в захвате нашей Земли, в получении доступа к нашим природным богатствам.

Кто-то говорит, что биороботы — это результат генетических изменений. Мол, у них то ли есть какой-то дополнительный вредный ген, то ли нет какого-то важного гена. Этакие уродцы, недочеловеки. Кто делает эти изменения и зачем — тут тоже много разных мнений.

А теперь выделим те особенности, которые приписываются этим самым биороботам.

Главная их особенность — это послушность, покорность, отсутствие критического осмысления действительности. То есть в отличие от нормальных, обычных людей они принимают на веру любые приказы власти, готовы рьяно исполнять все указания телевизора.

Ещё важная особенность — несвойственная людям жестокость, подлость, беспринципность. То есть биороботы напрочь лишены представлений о вечных ценностях, о морали, о чести и порядочности. Видимо, это происходит как раз из-за генетических отличий.

Наконец, биороботы чрезвычайно ценят своё спокойствие, свой комфорт, совершенно не желают расставаться с ними. Более того, они готовы бросаться на тех, кто пытается вывести их из состояния комфорта. Они ничего не желают знать кроме своих узких служебных обязанностей и своих семейных забот.

Интересно, что некоторые сторонники данной идеи считают, что биороботы не способны скрещиваться с обычными людьми. Зато другие уверяют, что такое скрещивание вполне возможно, в результате чего даже в одной семье могут быть как биороботы, так и обычные люди.

Вот такая захватывающая и довольно оригинальная гипотеза. Почему же она вдруг возникла, и что из неё следует?

В связи с событиями последних лет, с раздуванием психоза вокруг одного из сезонных ОРВИ произошло довольно наглядное разделение человечества. Оно, конечно, было и раньше, просто сейчас проявилось слишком явно. Кто-то слепо поверил в версию о грозящем полном вымирании человечества и в героические усилия власти по предотвращению катастрофы. А кто-то увидел в этом всемирный заговор правителей всех стран, направленный на превращение обычных людей в полностью контролируемых рабов и сокращение численности населения.

Логических, научных, религиозных, просто разумных доводов в пользу второй версии имеется гораздо больше, ведь такие цели неоднократно открыто декларировались политиками, бизнесменами, экономистами, философами. Однако, как вдруг выяснилось, людей, верящих в неустанную заботу государства, почти во всех странах оказалось большинство.

Они послушно выполняют самые нелепые требования: носят гигиенические маски и резиновые перчатки, поливаются антисептиками, шарахаются от всех людей. Они под свою ответственность позволяют вкалывать в себя непроверенные вакцины, причём согласны делать это постоянно. Они полностью одобряют самые жестокие меры властей против несогласных: избиения, аресты, увольнения с работы, штрафы, ограничения в пользовании транспортом, ресторанами, театрами, магазинами, госуслугами и т.д. Они гордо принимают личные товарные коды от государства и презирают тех, кто их не имеет. Наконец, они совершенно не желают знакомиться с другими точками зрения, безусловно доверяя только телевизору.

Вот и возникает у многих людей желание отделить себя от всех этих фанатичных сторонников медицинской диктатуры. И тут фантастические кинофильмы подсказывают простое объяснение: это же не совсем люди или даже совсем не люди, биороботы. Ну, не может же человек опуститься до такого уровня бездумной жестокости и самоубийственного послушания. Причём главные подозреваемые в нечеловеческой природе — это как раз правители всех стран, их ближайшие помощники, а также члены международных организаций, постоянно твердящие о необходимости всё новых ограничений.

Пока, к счастью, ещё не встречаются призывы разоблачить и уничтожить всех этих биороботов для улучшения жизни настоящих людей. Но исключать таких мнений никак нельзя. Это же так заманчиво: спасти человечество, избавив его от коварных врагов.

Вот просто интересно, откуда у всех этих обличителей биороботов такое восторженно-наивное представление о людях? Они что, никогда не читали классическую литературу от античности до нашего времени? Они что, не знакомы хотя бы в общих чертах с историей человечества? Или они считают, что современные люди вдруг стали гораздо совершеннее, умнее, порядочнее, нравственнее, чем наши предки? Может, они считают самих себя свободными от недостатков, даже верхом совершенства?

Вся литература и вся история полны описаниями человеческих пороков, заблуждений, массовых безумств, жестокостей, манипуляций, кровавых войн, репрессий. Так почему же сейчас не может ничего такого повториться? Ведь люди совсем не стали лучше. Наоборот, многие любители компьютерных игр и фильмов-ужасов уже совершенно равнодушны к чужим страданиям, к чужой смерти.

Читайте также:
Сколько зарабатывают инструкторы групповых программ

Власти всех стран постоянно пытаются вытравить из людей представление о вечных ценностях, пропагандируют и оправдывают преступления, пороки и извращения, подключая к этому и церковь. Благодаря техническим средствам вроде телевидения и интернета внушить людям любую ложную идею, возбудить в них рознь и вражду стало гораздо проще. А тут ещё постоянно внушаемые сказки об ужасном перенаселении Земли, о грозящей всеобщей климатической катастрофе, о приближающейся мировой войне.

И вот уже запуганный, затравленный человек замыкается в себе, старается выжить любой ценой, а всех остальных людей он готов принести в жертву, даже если это его родные и друзья. Мол, тут весь мир рушится, ничего с этим поделать нельзя, поэтому нужно хотя бы сохранить себя, успеть получить любой ценой побольше удовольствий, а те, кто этому мешает — мои враги. В результате распадаются семьи, родители враждуют с детьми, теряются друзья, грызутся между собой коллеги и соседи, общество балансирует на грани массовых конфликтов…

Вот так всё просто и понятно. И не нужно никаких россказней о неких коварных биороботах. Это всего лишь люди, обычные люди, просто запутавшиеся в жизни или сознательно сделавшие свой выбор в сторону зла. Такие были всегда и будут всегда. И никто их не делал на фабриках, и пришельцы тут ни при чём, и с генетикой у них всё в порядке.

И уничтожать их совсем не надо, потому что это бессмысленно и выгодно только злу.

Любой человек создан только Богом и потому всегда свободен в выборе между добром и злом, между истиной и ложью, между жестокостью и состраданием, между свободой и рабством. Поэтому даже самый последний негодяй может вдруг опомниться и стать порядочным человеком. Не говоря уже о просто заблуждающихся людях.

И точно так же честный и порядочный человек может по своему выбору вдруг стать жестоким, беспринципным, корыстным эгоистом. Да, за любой свой выбор каждый из нас обязательно ответит по полной программе. Но свободу выбора никто у нас отнять не может, она дарована самим Создателем.

Все верно написано. Помешались все на этих биороботах. И главное, каждый под биороботом понимает свое, хотя никто их в глаза не видел. Уж определились бы, кто это: механизмы, или полулюди, или дефектные люди. Просто хотят переложить ответственность за все безобразия нашего времени на кого-то чужого. Самое страшное если начнут «биороботов» убивать.

И попробуй тогда докажи, что ты не биоробот.
С уважением, Алексей

Спасибо, Алексей. Вы всё правильно говорите. Будем надеяться, что «биороботы» — это быстро проходящая мода. И скоро люди вернутся к правильному пониманию человека.

На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные — в полном списке.

Портал Проза.ру предоставляет авторам возможность свободной публикации своих литературных произведений в сети Интернет на основании пользовательского договора. Все авторские права на произведения принадлежат авторам и охраняются законом. Перепечатка произведений возможна только с согласия его автора, к которому вы можете обратиться на его авторской странице.

Ответственность за тексты произведений авторы несут самостоятельно на основании правил публикации и законодательства Российской Федерации. Данные пользователей обрабатываются на основании Политики обработки персональных данных. Вы также можете посмотреть более подробную информацию о портале и связаться с администрацией.

Ежедневная аудитория портала Проза.ру – порядка 100 тысяч посетителей, которые в общей сумме просматривают более полумиллиона страниц по данным счетчика посещаемости, который расположен справа от этого текста. В каждой графе указано по две цифры: количество просмотров и количество посетителей.

Источник: proza.ru

Человек — биоробот: основы программирования

Человек хорошо сделан. У него есть органы чувств, которые поставляют информацию в мозг. Мозг эту информацию обрабатывает, добавляет что-то свое и подает сигналы на органы движения — мышцы. Проблема в том, что мы не знаем как человек работает. Это черный ящик в который можно передавать информацию и следить за его реакцией.

Но в процессе усвоения информации человек обучается, что можно сравнить с программированием. Главное понять то, как можно обучить человека чтобы он выполнял вашу волю. Ведь таким образом проявляется власть. Кто не мечтает о власти?

К сожалению, автор статьи не умеет учить людей, но есть желание обсудить этот вопрос. Хочется привлечь внимание тех, кто набрался опыта и желает поделиться своими знаниями. Поэтому в комментариях скорее всего будет более полезная информация. Здесь же в статье автор попытается описать лишь самые очевидные методы воздействия на человека.

Наверняка вы о них знаете и можете рассказать что-то поинтереснее. Добро пожаловать в комментарии. Там можно организовать обсуждение. А чтобы вам проще было сформулировать свою мысль, в этой статье будут лишь намечены направления дискуссии.

Самый простой способ повлиять на человека — это просто сказать ему то, что ты от него хочешь. Правда это подействует скорее всего только на очень наивного человека. Или на ребенка. Более искушенный человек вряд ли исполнит желаемое. Интереснее эксплуатировать человеческое упрямство — действовать от противного. Например, как это описано в сказке дядюшки Римуса.

Братец Кролик говорит: “Делай со мной что хочешь, братец Лис, только, пожалуйста, не вздумай бросить меня в этот терновый куст”. Братец Лис бросил братца Кролика в терновый куст, а потом оказалось что это его родной дом. В отношении взрослого человека отдавать прямые команды обычно бесполезно. Впрочем это регулярно происходит в иерархических структурах, например, в армии.

Как бы то ни было, способность формулировать свои желания имеет смысл. Искусство доносить свою мысль тоже чего-то стоит. Например, было бы интересно узнать как авторам популярных статей удается добиваться высоких рейтингов. Буду благодарен если они поделятся своим опытом в комментариях.

Относительно грубый способ заставить человека что-то сделать — это просто принудить его к этому. Примитивно это можно представить как отношение хозяин — раб. Казалось бы, рабовладение в наше время запрещено и сейчас не актуально, но это не так. Например, дети находятся в подчинении родителей, и родителям вменено в обязанность воспитывать своих детей.

Читайте также:
Что такое конфликт с программой эмуляции

Кроме того, существуют исправительные учреждения в которых люди совершившие преступления вынуждены подчиняться установленному над ними порядку. Но и это не все, большинство людей — наемные работники и поэтому должны выполнять трудовую функцию. Так что способность принуждать все таки имеет смысл.

На это можно возразить, люди непослушны, а применение физического насилия запрещено. Это правда. Но вполне разрешено применение вербального насилия. Разные люди это делают по разному. Кто-то делает выговор, кто-то банально стыдит за совершенные проступки. Кто-то просто капает на мозги.

Было бы интересно узнать ваше мнение, как вы считаете — какой наиболее эффективный способ применения вербального насилия?

Более продвинутый подход — метод кнута и пряника. Таким образом на управление расходуется гораздо меньше сил. Зачем принуждать рабов совершать труд, если можно нанять свободных работников? За хорошую работу они получат вознаграждение, а за плохой труд получат взыскания вплоть до увольнения.

Более градуированный метод кнута и пряника — это оценки в школе, а также применение метрик KPI в производстве. Кнут и пряник были бы неэффективны, если бы человеческое тело не испытывало боль и наслаждение. Причем, так как люди — разумные существа, то зачастую нет необходимости напрямую причинять боль или доставлять наслаждение. Обычно достаточно всего лишь пригрозить наказанием или пообещать награду. Возможно вы в чем-то не согласны или у вас есть дополнения к сказанному — буду рад если вы отпишитесь в комментариях.

То, о чем говорилось выше — достаточно примитивные методы. Интереснее было бы применить технологию воздействия. В некотором роде это применение целой программы, которая будет эксплуатировать палитру слабостей человека. Школу можно назвать технологией подготовки человека к взрослой жизни. Заодно в школе программируют на материалистический взгляд на окружающий мир.

Но большее уважение вызывают религии, которые эксплуатируют желание людей иметь защиту от обстоятельств непреодолимой силы. Несмотря на тотальное доминирование атеистического образования религиозные течения все равно широко распространены. Было бы интересно послушать мнение людей когда либо занимавшихся внедрением системы ценностей.

Не обязательно созданием религиозного течения, возможно кто-то занимался развитием корпоративной культуры. Какие технологии вы применяли? Был ли успешный опыт применения нейролингвистического программирования?

Человек — сложное существо. Управление им вызывает особое удовольствие. Но однажды человек понимает что он не хочет подчиняться. Человек начинает сопротивляться. Даже сейчас, в этой статье я много чего наговорил, и вы много с чем не согласились.

У вас есть свое собственное мнение относительно темы, которую я пробую развивать. И мне никоим образом не удастся вас переубедить. А впрочем, я попробую.

Много людей верит в Бога. Большинство из них утверждают что Бог всемогущ. Но может ли всемогущий Бог создать камень, который никто не в силах поднять? Даже сам Бог. Если не может, значит Бог не всемогущ.

Если может, то Бог не сможет его поднять, и следовательно Бог не всемогущ. Бог в любом случае не всемогущ. Согласны? Нет, конечно вы не согласны. Мне вряд ли удастся вас переубедить.

А впрочем, я и не пытался вас переубеждать. Все что я хотел — это просто продемонстрировать провокацию. Данным парадоксом я атаковал ваше мировоззрение и заставил вас защищаться. Многие опровергли мои слова лишь у себя в голове. Но некоторые наверняка захотели уведомить меня в комментариях о том что я не разбираюсь в религиях, и что я вообще не очень умный человек.

А заодно кто-то без сомнения захотел заминусовать эту статью. Проблема в том, что спровоцировать на негативное действие очень легко. А как спровоцировать на позитивное действие? Буду рад если вы расскажите о своем опыте.

Человек слаб, а окружающий мир жесток. Если человек будет бороться за свои идеи до конца, то надолго его не хватит. Поэтому рано или поздно человек ломается и вынужден подстраиваться под окружающие реалии. Отказывается ли человек от своих идей? Принимает ли чуждое мировоззрение?

Как бы не так! Может быть некоторые так и поступают, но большинство будет соглашаться на словах, внутри же будут таить свое, родное. Человек скорее примет роль двуликого Януса, чем откажется от своей веры.

Такое происходит кругом. Мы ходим на работу и вынуждены исполнять свою трудовую функцию, но внутри хотим быть свободны. Так же поступают политики, обещают избирателям золотые горы, а прорвавшись к власти начинают как и большинство воровать и заниматься коррупцией. Почему такое возможно? Потому что строгость закона компенсируется необязательностью его исполнения.

Верно и обратное, суровость мировоззрения компенсируется необязательностью его придерживаться. Как в этой ситуации управлять человеком? Только лишь заставив его выполнять свои слова. И либо однажды человек откажется от своих слов, либо пойдет на смерть ради своих идей, как это сделали апостолы Христа. Но скорее произойдет первое, чем второе.

Вы пробовали убеждать людей придерживаться принципов своей веры? Например, чтобы христиане начали жить также как жил Христос. Многие на это согласились? Я пробовал убеждать. Не согласился никто. Люди все таки предпочитают жить в комфорте.

Может быть у вас был более удачный опыт убеждения, может вам удалось кого-то заставить следовать своим собственным принципам. Расскажите об этом.

А впрочем, человеческое общество не настолько жестоко. Даже самый подневольный человек время от времени имеет хотя бы немного свободного времени. Все знают чем занимается кот когда ему нечего делать. Люди в этом смысле более разнообразны. Люди в свободное время занимаются тем, что душе угодно.

Проблема в том, что не у всех хватает фантазии заняться чем-то полезным. Кто-то в свободное время творит криминал, кто-то смотрит телевизор, кто-то употребляет алкоголь. А есть некоторые, кто просто мается от неспособности себя чем-то занять. В каком-то смысле в свободное время проявляется настоящая сущность человека. Это можно использовать для проверки человека на вшивость.

Здесь интересно то, что человек способен изменить свое хобби. Лишь бы новая идея выглядела привлекательно. В связи с этим вопрос к тем, кто занимается организацией досуга — какие приемы вы использовали чтобы увлечь людей? Может быть вы успешно сформировали технологию развлечения? Я кое что слышал о технологии шутки.

На этом мои идеи закончились. Наверняка у вас есть что добавить или что-то поправить. С радостью почитаю ваши комментарии.

Источник: habr.com

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
EFT-Soft.ru