Добрый день, перерыл весь пазлл, не нашел решения.
Допустим есть конфигуратор и нужно после создания товара сделать скриншот и дать пользователю возможность его скачать. Еще важно что бы скрин делался только модели. а не всех элементов поверх. И на прозрачном фоне.
Раньше работал с blend4web, там была такая функция, полагаю тут должен быть аналог. Буду признателен за помощь.
16 августа, 2019 в 15:52 #14265
Есть пазл Take Screenshot вы можете его найти в разделе HTML, он делает скриншот приложения непосредственно из камеры, но настроек у него маловато, например добавить прозрачность фона сейчас нефозможно. Сформируйте список желаемых настроек и создайте тему в разделе Проблемы и предложения и добавим их в TODO лист и постараемся реализовать когда появится возможность.
Co-founder and lead graphics specialist at Soft8Soft.
16 августа, 2019 в 16:08 #14266
Большое спасибо за ответ.
Не могу понять где смотреть настройки пазла и как все это можно вывести для скачивания пользователю.
Как сделать скриншот в Windows 10? Все способы снимка экрана
Был бы благодарен за пример.
16 августа, 2019 в 16:21 #14267
У него в принципе нету параметров, он просто делает скриншот с приложения и выдаёт ссылку на него которую уже можно передать куда то куда вам необходимо. Вот здесь в документации исчерпывающая информация.
Источник: www.soft8soft.com
Скриншот сеанса средствами 1С

Недостаточно рейтинга для добавления отрицательного голоса. Шаблон будет скрыт из ваших результатов поиска.
Шаблоны кода 1С

Секреты TurboConf

Нейросети и AI

Лайфхаки 1С

Бубен админа

1С не всерьез



Как быстро сделать скриншот на Windows? #HappyPC

Подтверждение действия
Вы действительно хотите удалить комментарий?
Отмена Удалить

× Канал FastCode 1C в Телеграм! Шаблоны кода, статьи, полезные советы, курсы по 1С (6К участников)
Присоединиться
Источник: fastcode.im
Как сделать скрин программы 1 с


| 1С++ users forum › 1С++ и прочие расширения v7 › Курилка › Снимок экрана в 1С |
(Группа Модераторов: 1c++ moderator)
Страницы: [1] 2 |
Отправить Печать |
| Снимок экрана в 1С (число прочтений — 10130 ) |
Источник: www.1cpp.ru
Страницы: [1] 2
Печать