Мне 29 лет, вес 130 кг, я очень хочу похудеть но самой не получается. живу я в городе Большой Камень это рядом с Владивостоком. Не знаю берут ли на проекты людей издалека?! Обращаться в платные клиники нет финансовой возможности? ОЧЕНЬ ХОЧУ СЕМЬЮ И ДЕТЕЙ но из за лишнего веса шансов у меня мало. Помогите, подскажите, буду благодарна.
Заранее спасибо! Может кто то знает, как попасть на НТВ?
в избранное
Метаморф [139K]
А обязательно надо НТВ? — 9 лет назад
комментировать
Tiffi 25 [14.8K]
9 лет назад
Очень вас понимаю, сама борюсь с лишним весом уже не первый год. Но при этом не уверена, что на передаче вам помогут. Все таки это телевизионное шоу и главное для них это, как вы понимаете, шоу. К тому же приглашают туда диетологов очень сомнительной квалификации, которые предлагают только стандартные, набившие оскомину, рекомендации:»Меньше есть и больше двигаться».
И большинство передач построено только на этом, а вот что будет с вами когда съемки закончатся, не будет возможности ежедневных консультаций, не будет довлеющего над вами тренера. Все таки, на мой взгляд, самым оптимальным решением будет самой разобраться в ситуации и в своем здоровье.Читайте квалифицированную литературы, форумы и не доверяйте всем подряд:доморощенным диетологам из салона красоты, консультантам в спортзалах и т.д.Одним из самых почитаемых мною диетологов, который имеет высшее медицинское образование и занимается диетологией более 15 лет-доктор А.Ковальков.Почитайте его книги, подумайте, пообщайтесь с единомышленниками.Ведь ни один врач и ни одна телепрограмма не сможет похудеть за вас.Только вы сможете при правильной моральной и информационной подготовке, похудеть.Не отчаивайтесь!Настройтесь на хорошее и ищите выход из сложившейся ситуации!!
Марафон «Сбрось лишнее» с Greenway -Урок 1
модератор выбрал этот ответ лучшим
в избранное ссылка отблагодарить
надинька [3]
Может вы знаете хорошую диету? Все мной испробованы увы не помогают! Спасибо за понимание. — 9 лет назад
Tiffi25 [14.8K]
Все таки главное здесь не сама диета,ведь диета временная и подразумевает сильные ограничения,от которых организму становится только хуже.Я стараюсь потихоньку внедрять здоровые пищевые привычки,которые на всю жизнь:2 года не употребляю сахар в чистом виде,каши по утрам (раньше и представить себе не могла,мне они так не нравились),стараюсь съедать 1 фрукт и 1 свежий овощ, пробую готовить на пару (оказалось вполне съедобно).А вообще купите книгу Ковалькова,на более чем 600 страницах он описывает этот сложный процесс-похудение и,самое главное,удержание веса.Важна физическая нагрузка,а именно ходьба!Не тренажерный зал,не качание пресса-все это может только навредить человеку с большим весом.А именно самая обычная физиологичная ходьба.Утром,натощак.Начните понемногу.К сожалению,нет универсального рецепта,который бы помог нам похудеть,ведь все организмы разные.Не забывайте о врачах (эндокринологе и гинекологе-ведь наблюдение за гормональным фоном крайне важно).Удачи! — 9 лет назад
Источник: www.bolshoyvopros.ru
Как стать участником
Хотите стать участниками Интернет-проекта «Сбрось лишнее»?
Теперь вы можете сбрасывать лишние килограммы с помощью нашего сайта! Мы создали специальные сервисы, которые помогут вам похудеть.
Поставьте перед собой четкую цель! Цель мотивирует и дисциплинирует: вы всегда видите результат и качество выполнения поставленной задачи.
Постройте ваш личный график потери веса! Этот инструмент наглядно покажет вам, как продвигается работа. Вы можете сравнивать свой график похудения с графиками участников телевизионного проекта «Сбрось лишнее».
Ведите блог ! В открытых записях рассказывайте о себе, делитесь опытом, обменивайтесь информацией с другими участниками проекта. В закрытых записях, которые можете видеть только вы, указывайте подробную информацию о том, что и в каком количестве вы съели за день. Планируйте ваш режим питания на неделю вперед и отмечайте, удалось ли вам его выдержать. Для получения точной информации о калорийности продуктов воспользуйтесь калькуляторами похудения .
Для того чтобы стать участником проекта:
1. Зарегистрируйтесь на сайте
2. Войдите в Персональный кабинет
3. Заполните специальную анкету
Источник: www.zdorovieinfo.ru
Измени свою жизнь за три месяца! Начался прием заявок в проект «Сбросить лишнее-5»
По его условиям, 15 участников за 90 дней покажут свою силу воли и избавятся от лишнего веса под наблюдением профессионалов: врачей, тренеров, диетологов.
В награду победитель получит здоровое тело и фигуру мечты и станет богаче на 50 тысяч рублей. Именно такую сумму получит победитель проекта! А также его ждет полное преображение со стилистом!
Участники проекта будут проходить еженедельное взвешивание — его победители также будут получать подарки от партнеров проекта. В пятом юбилейном проекте «Сбросить лишнее-5» участников ждет много приятных сюрпризов. Стоимость участия 12 тысяч рублей.
- ФИО;
- возраст;
- вес;
- рост;
- контактный номер телефона;
- свежее фото;
- кратко опишите, почему не можете похудеть самостоятельно;
- ваши хронические заболевания;
- если вы женщина, укажите была ли беременность и когда.
- когда кормили грудью;
- есть ли в вашем организме металлические пластины, штифты и прочее.
Есть вопросы? Звоните: +7 929 781 17 07.
Внимание: редакция «Блокнот Волжский» также приглашает к сотрудничеству организации города. Телефоны для связи: +7 927 509 57 00 — Наталья, +7 927 527 51 00 — Алена.
ВСЕ НОВОСТИ ПЕРВОГО, ВТОРОГО, ТРЕТЬЕГО и ЧЕТВЕРТОГО СЕЗОНОВ «СБРОСИТЬ ЛИШНЕЕ».
Подписчики «Блокнот Волжский» смогут наблюдать за всеми этапами конкурса и увидят самые яркие его моменты. О том, как проходил проект «Сбросить Лишнее-4» вы можете вспомнить посмотрев ролик.
С информацией об организаторе акции, о правилах ее проведения, количестве подарков (призов), сроках, месте и порядке их получения можно ознакомиться по телефону: +7 929 781 17 07.
Новости на Блoкнoт-Волжский
Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.
Источник: bloknot-volzhsky.ru