Генетика кроя компьютерная программа отзывы

Юлия: Галия Мансуровна, Хамзия Зиннатовна Вы просто не представляете скольких женщин вы сделали счастливыми. Здоровья Вашим рукам и позвоночнику! Аминь!
Девушки, если вы хотите шить, но нет каких-то знаний, то обязательно идите на курсы ГЕНЕТИКИ КРОЯ.

Я имею диплом об образовании портного. На закройщика учиться не пошла. В училище мы шили по готовым лекалам. В те же года я познакомилась с журналом Бурда. И эта бурда меня преследовала еще многие года.

Походы по магазинам меня всегда изнуряли. Я не могла найти то, что действительно мне хотелось, нравилось и чтоб идеально садилось на мою фигуру. В итоге приходилось брать то, что предлагают нам массмаркеты и шоурумы, не испытав, ту, нашу женскую радость при обновке.
Покупала книги по различным методикам-но успеха в построении не было. Также прибегала к бурде, выбирала модель и в процессе пошива её упрощала. Если были вопросы спрашивала на швейных форумах. Но не всегда можно получить ответ, удовлетворяющий тебя. Идеальной посадки не получалось, одним словом — бурда. Знаний закройщика очень не хватало.

Компьютерная программа. Урок 2. ГЕНЕТИКА КРОЯ

Еще у меня был опыт курсов классического конструирования, но меня хватило только на два дня.

С днем знаний

Хамзия Зиннатовна была у меня в соц.сетях в друзьях давно. И как-то в ленте, я наткнулась на неё с информацией о наборе на курсы. В этот же день я пришла на обучение. После первого занятия я сшила лиф, ради эксперимента, чтобы понять, что эта за методика такая.
Пошила лиф и обалдела- сидит идеально! Эврика! Я буду ходить на курсы! Моему счастью не было предела. Позже я пошила другие изделия, которые меня не то что радуют, там большая смесь различных положительных эмоций (творческий оргазм).
Благодаря полученным знаниям, я могу воплотить все свои идеи. При этом, мои изделия не будут повторятся с тряпочками из массмаркетов. Посадка будет идеальная, согласно всем моим изгибам.
Этим я благодарна Галие Мансуровне Злачевской за создание такой шикарной авторской методике «Генетика кроя». Галия Мансуровна- Вы Мега Мозг! Спасибо Вам.Хамзия Зиннатовна Вас отдельно благодарю. Вы самый лучший Педагог, Наставник! Вы дали мне тот недостающий пазл в любимом деле.

Теперь я могу сама конструировать, моделировать шикарные изделия не хуже дизайнерских. А это даёт неограниченные возможности творческого начала.

Источник: www.galiya.ru

Отзывы о Галии Злачевской

Учились у Галии Злачевской? Оставьте свой отзыв. Так вы поможете всем, кто ещё не принял решение об обучении.

Размещая отзыв или комментарий, вы соглашаетесь с правилами и даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с условиями.

Добавить отзыв
Мария Мазеина 29 мая 2020 в 11:05

Здравствуйте, все, у кого есть желание познать технологию пошива! На своем примере хочу похвастаться, что закончила курс пошива изделия на подкладке. С Верочкой Ворониной-это реальность. Моя цель была просто узнать секреты пошива, а потом, когда нибудь я сошью и пальто и куртку и пиджак. НО.

Компьютерная программа Урок 1

В группе работать очень интересно, когда получаещь на почту идеи одногрупников. Вера всё подскажет, добавит дополнительные фото и видеоматериалы для лучшего ответа на личный вопрос.

Всё идёт постепенно: выкройка, пробник, исправление посадки на пробники и необходимое моделирование, затем, с одобрения преподавателя можно разложить лекала на материале и обвести мелком, и только с этого одобрения можно резать и шить. Пробуйте, низачто не пожалеете!

Насколько непросто купить готовую вещь в магазине, настолько доступно можно пошить своё, собственное:сколько и какие хочешь! Вот это класс! Дочери сделала осеннее, теперь можно и зимнее, и младшим детям и мужу! Всё реально!

Читайте также:
Какие программы для агента

Юлия Усольцева 4 мая 2020 в 16:09

Совсем не страшно!
Именно это сразу приходит в голову, когда меня спрашивают о курсе «Технология онлайн» по уникальной методике Галии Злачевской «Генетика кроя». Почему я пишу именно это? Потому что я очень боялась начать шить, хотя очень хотела. И сейчас я пишу именно это.
Это стало возможным благодаря нашему потрясающему преподавателю Вере Ворониной и возможности общаться с девушками, которые живут в разных концах России и не только. Благодаря тому, что курс проходил онлайн, стёрлись все границы, и территориальные, и временные.

Каждую неделю мы встречались на вебинаре чтобы похвастаться своими достижениями, услышать рекомендации и наставления от Веры, и получить задание на следующую неделю. И это оказалось очень удобно. Мне очень сложно найти время чтобы ездить на курсы, я часто бываю в разъездах по работе, поэтому при выборе курса, это сыграло решающую роль, что курс был онлайн.

Сомнения были – стоит или нет. Но я не разочаровалась. Если не было возможности присутствовать на вебинаре, на следующий день на электронную почту приходила видеозапись встречи и видеоуроки – домашнее задание. Программа была очень насыщенной и интересной. Мы изучали свои фигуры и учились анализировать их, изучали технологию пошива различных узлов изделий, учились работать с техникой, шили для себя – в общем сейчас, когда я всему научилась, мне это доставляет удовольствие и страх исчез.
Вера просто потрясающий педагог! За 6 месяцев обучения были разочарования, когда что-то не получалось, хотелось всё бросить, когда задания становились сложнее. Но Вера находила для каждого слова ободрения и снова хотелось шить.
Сейчас я совсем не жалею о том, что я потратила на этот курс время и деньги. Оно того стоит. У меня остались записи всех наших встреч, остались все видеоуроки, снятые Верой и, самое главное, что я влюбилась в шитьё. Спасибо за такую возможность и новую любовь в моей жизни!

Елена 13 апреля 2020 в 14:58

Большое спасибо за курс » Общей технологии пошива легкой одежды» педагогу Вера Ворониной и главному идеологу Галие Мансуровне за хорошо составленный и поданый курс. Все очень доходчево и лаконично. По окончании курса вырастают крылья для дальнейшего творчества и роста в шитье.

Из курса узнала много нового и технический мой уровень значительно вырос смело берем в работу карманы, молнии, рукова, брюки, юбки, платья и не пасуем не передчем. Стремимся «работать чисто» не только на лицевой стороне. Надеюсь на дальнейшую встречу на очередном курсе.

Гуля Салькина 8 апреля 2020 в 13:01

Всем здравствуйте. Совсем недавно закончила обучение на курсе «Технология онлайн». Хочу сказать огромное спасибо нашему преподавателю Вере Ворониной. Считаю, что мне повезло учиться у Веры. Сначала немного сомневалась, что смогу все понять, обучаясь онлайн.

Но Вера очень доходчиво все объясняет, в видеоуроках Веры настолько все разжевано, что образец получается с первого раза (рукав, шлица и др.). Если все-таки есть ошибки, на вебинаре Вера все подробно расскажет и покажет, как их исправить.

Обучение проходило в течение 6 месяцев и поскольку приходилось совмещать с работой, было нелегко (домашние задания нужно выполнять. ), но очень интересно. Получая новые видеоуроки, не терпелось их посмотреть и пробовать шить самой. Собираюсь продолжить обучение на курсе «Плечевые изделия на подкладке». Всем советую, не сомневайтесь, с Верой у вас все получится. Желаю всем удачи)

Читайте также:
Программа чтобы повернуть видео на 90 градусов

Inessa Vol 8 сентября 2019 в 16:14

Начальные знания и навыки шитья я получила еще в школе. Как любитель шила блузки и юбки по готовым выкройкам, обычно бурдовским, которые примерно соответствуют моим размерам. С платьями и брюками никогда не получалось. Теперь у меня есть отличная основа, которая точно моя. А уж эту основу я могу моделировать по своему вкусу и желанию.

Это ли не счастье? Спасибо Галие Мансуровне за замечательную методику

Елена Кондрашева 22 мая 2019 в 16:11

Получила диплом по окончании курса Генетика кроя. Методика мне понравилась своей точной посадкой по фигуре.Сшила себе юбку и сконструировала по просьбе знакомой базовую плечевую основу для нее. Пробник сел идеально. Я довольна. Я вообще люблю учиться .Благодарю Галию за методику за отличное преподавание и человеческие качаства

Ксюша 7 апреля 2019 в 10:30

Здравствуйте, шитьем увлекаюсь можно сказать с раннего детства, еще в детском саду шила одежду для плостмасовых кукол. Про методику Галии Мансуровны я узнала из интернета совершенно случайно, нераздумовая решила пойти поучится и не капельки не пожелела, данная методика понятная, и действительно если правельно снять мерки и построить выкройку, то достаточно одной примерки.

А с таким высококвалифицированым преподавателем учится легко и просто, всегда поможет и подскажет как правельно надо сделать. Конечно очень жаль, что учебный процесс заканчивается. Буду ли я применять » Гинетику кроя» в своем творчестве? Без сомнений скажу Да. Девушки советую познакомится с данной методикой, узнаете много нового и интересного.

Юля 14 декабря 2018 в 10:15

Прошла курс «Генетика кроя» в Тюмени, сначала очень нравилось, но эта система не стоит потраченных денег и сил. Книги написаны так, чтобы без помощи педагога (знающего своё дело) нельзя было разобраться, как построить лиф например. И на курсах после оплаты к тебе относятся, как к «тупой клюшке», и хотят от тебя быстрого схватывание на лету ( т.к.

Преподаватель уже до того эту тему выучила, что ей видимо скучно) и занятие не идёт 4 часа, как заявлено, а быстро пробегается, а потом тебя выпихивают с домашним заданием домой. Дома правда можно спрашивать, если есть возможность ( смартфон и т.п.).

Потом можно пойти на технологию — я ходила год, сшила вещи, но не прививается ни вкуса, ни видения своей фигуры, как лучше и выигрышнее сделать изделие, ни технологий шитья использования современных технологий и материалов, нужно шить, как надо. Вообщем не все там хорошо.

Как-то чувствуешь себя обманутым, пальто шили — дошили конечно, но не ты решаешь, как ты хочешь его сшить, а преподаватель, ей главное быстрее, вообщем сшито, но полы пальто как-то топорщатся. Сходила в Ателье, сказали надо перешить. Отдано за курсы пальто — 10000. Мне посоветовали Лин Жака Техника кроя, там намного все проще, и не надо 35000 платить за занятия, где к тебе не очень относятся, ходить, время тратить. Вобщем, не всегда хорошо там, где так рекламируют и хвалят.

Маргарита 7 декабря 2018 в 22:17

Я приобрела заочный курс полностью за 22 тыс руб. Никому не рекомендую! В курсе рассылаются статьи из ее же книжек, причем, в плохом качестве, картинки не рассмотреть, текст не дописан и непонятен.

Мне пришлось искать в интернете пояснения по тому тексту, что она присылает и, в итоге, оказалось, что те статьи, которые Злачевская мне отправляла лежат в бесплатном доступе у нее же на сайте, но только более дополненные! Такой обман! Видео записаны в 2001-2006 годах, качество сами понимаете какое. Мне очень жаль выкинутых денег, надеюсь они послужат данной мадам на что-то хорошее.

Читайте также:
Редактор программы чем занимается

Лидия * 15 июля 2015 в 23:29

Здравствуйте, Галия! С большим удовольствием освоила построение брюк и юбки по Вашему методу. Наконец-то нашла крой, который искала. Получается отлично. Большое Вам спасибо.

Mary * 7 июля 2015 в 22:45

А по методике Галии я себе уже двое брючек отшила: летние белые и широкие классические. Все получилось хорошо. Теперь еще узкие джинсы стреч на очереди. Спасибо большое за методику!

Людмила * 4 июля 2015 в 10:18

У Злачевской оригинальный подход к построению, расчет глубины вытачек можно использовать и при других методиках построения, так что ее материалы имеют свою ценность.

Галина * 1 мая 2015 в 00:02

Галия, я изучила Вашу методику самостоятельно , приобрела программу и три года работаю по Вашей методике. шью с одной примеркой, и та- ради своего спокойствия, уточнения длины изделия, и для того, чтобы клиент увидел себя в новом образе и успел докупить какие-то аксессуары ..Огромное спасибо за вашу работу! Ваша методика построения выкроек дала возможность раскрепостить фантазию и заняться моделированием и конструированием, ведь отпадает необходимость подгонки и можно предвидеть результат для конкретной фигуры и из конкретной ткани.

Лариса * 13 апреля 2015 в 19:24

Уважаемая Галия! С тех пор, как появились у меня Ваши книги, фильмы и программа, я чувствую себя очень счастливым человеком. Мне очень нравится учиться, совершенствовать свои умения. Не верится самой, что несколько месяцев назад я была просто чайником, не знавшим, как подобраться к выкройке. Спасибо Вам и низкий поклон, за то, что делаете счастливыми тысячи и тысячи женщин!

Ну и мужчин, конечно.
С уважением, Лариса.

Юлия * 23 января 2015 в 13:23

Здравствуйте, Галия Мансуровна, хотелось выразить Вам свою признательность и благодарность за возможности, которые мы имеем благодаря Вам и вашей команде. За эти несколько месяцев наш гардероб (мой и моих трех дочерей) заметно изменился и теперь уже мои подруги обращаются ко мне с просьбами о содействии в обновлении их гардероба. Вообщем все очень довольны результатом!

Мария * 7 января 2015 в 14:54

Уважаемая Галия! Я являюсь счастливым обладателем нескольких Ваших мастер-классов. С нетерпением жду ваших новых дисков! Огромное Вам спасибо за Ваш большой и нужный труд, за ту щедрость, с которой Вы делитесь секретами мастерства!

Источник: info-hit.ru

Галия Злачевская

Галия Злачевская

Шьем без примерки Да я всегда мечтала научиться шить и кроить без примерок, но мои старания были не совсем успешны. Перед такими людьми, как Галия я преклоняюсь и хочу сказать большое спасибо. Ведь если мне порой трудно освоить какую-либо методику, то Галина сама составила эту методику. Конечно, я догадываюсь, что все взято из разных методик и по кусочкам очень удачно скомпоновано.

Я благодарна ее книге «Секреты кроя и шитья без примерок»-все доступно и понятно. У меня уже есть положительные результаты. Хотя на построении рукава я споткнулась. Описание сделано очень сжато, но благодаря прошлому опыту я о некоторых тонкостях догадалась.

Так что зря говорили, что без изучения первой книги Галии Злачевской «Шьем без примерки на нестандартную фигуру» запутаешься бесповоротно. Нет! Книга замечательная. Просто все зависит от опыта и с какими методиками человек знаком.

Источник: www.litres.ru

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
EFT-Soft.ru