Да будет произвольная программа на олимпийском

Тройка победителей:

Время выступления наших фигуристок по московскому времени:

22. Александра Трусова выход на лед 16:25
24. Анна Щербакова выход на лед 16:41
25. Камила Валиева выход на лед в 16:49

Соревнование прошло 17 февраля в 13:00 (мск) на арене Capital Indoor Stadium.

Был разыгран комплект медалей. В соревновании приняли участие российские спортсмены. Трансляция была доступна на телеканале Россия — 1 . Повтор можно посмотреть на Telesport и Sportbox.

Посмотреть все соревнования 17 февраля, а также в дисциплине Фигурное катание.

Результаты

Победитель:

Результаты
Официально

Место Старт.
номер НОК Имя Короткая программа
Сумма Произвольная программа
Сумма Общая
сумма 1 24

Источник: olimpiada-2022.ru

Произвольная программа. Михаил Коляда. Подкаст.Лаб. Выпуск от 10.07.2023

Фигурное катание на Олимпиаде-2022: расписание и трансляции всех соревнований

С 8 по 19 февраля в Пекине пройдет личное первенство по фигурному катанию на зимних Олимпийских играх 2022 года. Турнир примет Столичный дворец спорта.

Всего к соревнованиям допускается 148 спортсменов: 74 мужчины и 74 женщины. Каждый НОК может выставить не более 3 спортсменов или пар в отдельных соревнованиях.

Соревнования фигуристов на Олимпиаде-2022 начнутся с командного турнира (4-7 февраля).

Состав сборной России:

Мужчины: Марк Кондратюк, Андрей Мозалев, Евгений Семененко.

Женщины: Анна Щербакова, Александра Трусова, Камила Валиева.

Пары: Александра Бойкова/Дмитрий Козловский, Анастасия Мишина/Александр Галлямов, Евгения Тарасова/Владимир Морозов.

Танцы: Диана Дэвис/Глеб Смолкин, Виктория Синицина/Никита Кацалапов, Александра Степанова/Иван Букин.

Олимпиада 2022, фигурное катание, личные соревнования: расписание соревнований и трансляций (время московское)

8 февраля

Читайте также:
Почему резко свернули лунную программу

Мужчины, короткая программа

10 февраля

Мужчины, произвольная программа

12 февраля

Танцы, ритм-танец

14 февраля

Танцы, произвольный танец

15 февраля

Женщины, короткая программа

17 февраля

Женщины, произвольная программа

18 февраля

Пары, короткая программа

19 февраля

Пары, произвольная программа

Источник: www.sport-express.ru

Стало известно расписание выхода на лед российских фигуристок в произвольной программе на Олимпиаде

Александра Трусова выйдет первой из россиянок, Камила Валиева - последней. Фото: Global Look Press

Anna Shcherbakova’s #Beijing2022 free program!

Уже завтра, 17 февраля, определится олимпийская чемпионка в одиночном женском катании на зимних Игр-2022 в Пекине. Накануне стало известно расписание выступлений фигуристок с произвольными программами.

Россию представят сразу три спортсменки, тренирующиеся под руководством группы Этери Тутберидзе, Камила Валиева, Анна Щербакова и Александра Трусова.

Согласно расписание, первой из россиянок выйдет Александра Трусова, которая по итогам проката короткой программы занимает четвертое место. Саша выйдет на лед в 16:25 по московскому времени. Анна Щербакова появится на льду в 16:41, а закроет соревнования фигуристок Камила Валиева. Лидер после короткой программы 15-летняя спортсменка начнет выступать в 16:49 по мск.

Отметим, что именно Валиева будет выступать последней. Камила лидирует после короткой программы, набрав 82,16 балла. Ее ближайшей преследовательницей является Щербакова — 80,20 баллов. Следом идут японка Каори Сакамото (79,84) и Трусова (74,60).

Завтра, 17 февраля, на Олимпийских играх в Пекине пройдут прокаты произвольной программы у женщин-одиночниц. Прямая трансляция из Китая пройдет на канале «Россия 1».

Источник: www.kp.ru

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
EFT-Soft.ru