Ciao 2021 что это за программа

Bravísimo: итальянцы оценили Ciao, 2021! — новогодний спецвыпуск «Вечернего Урганта» с пародией на итальянскую эстраду 1980-х

Bravísimo: итальянцы оценили Ciao, 2021! — новогодний спецвыпуск «Вечернего Урганта» с пародией на итальянскую эстраду 1980-х

1 января в эфире Первого канала вышел новогодний спецвыпуск «Вечернего Урганта» Ciao, 2021! («Прощай, 2021!»).

Как и в прошлом году, шоу вновь вышло в формате пародии на выступления итальянской эстрады 1980-х годов.

«Мы поняли, что мы недосказали то, что хотели в прошлом году. У пластинки, которая символизирует эпоху 80-х, когда все слушали итальянскую эстраду, две стороны. И это тот случай, когда пластинку хочется не сменить, а перевернуть. Мы снова переместимся в Италию, но к нам придут совершенно другие артисты, не будет никого из тех, кто пел год назад», — рассказала команда «Вечернего Урганта».

CIAO, 2021! Реакция итальянцев. Ургант «Ciao 2021»

0 РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Спецвыпуск длится чуть больше часа. Ведущий Иван Ургант и все остальные участники шоу говорят исключительно по-итальянски, песни тоже исполняются на итальянском и стилизованы под ретро-хиты. Российским музыкантам, выступившим на Ciao, 2021!, дали итальянские имена и соответствующие образы.

В выпуске можно увидеть Джарахова (Dario Giaracci), Manizha (Manigi), Лолиту (Lola), Slava Marlow (VINCENZO MARLINI), Максима Галкина (Massimo Galcini), LOBODA (La Boda), Валерия Меладзе (Valerio Melazzi), Басту и Полину Гагарину (Vaculecci e Gaga Rini), Валерия Леонтьева (Valerio Leonci) и других.

В шоу коснулись темы сексуальных домогательств. Когда Ургант представлял соведущую Аллу Михееву, он назвал ее «принцессой секса и наисексуальнейшей», после чего она возмутилась и заявила, что эти «комплименты можно расценивать как домогательства». Однако когда Ургант вместе с Александром Гудковым и Дмитрием Хрусталевым начали извиняться, ведущая сказала, что «пошутила».

Читайте также:
Ситимобиль что это за программа

0 РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Помимо музыкальных выступлений, в выпуске есть скетчи Евгения Пoнасенкова (Il Maestro), Сергея Бурунова (Sergio Brunello) и других актеров и знаменитостей.

Источник: www.pravilamag.ru

Ciao 2021 «Вечерний Ургант» — какой состав участников?

Кто из звезд в этом году принял участие в музыкальном фестивале «Ciao 2021»?

комментировать
в избранное бонус up —>
akka6 [35.9K]
более года назад

В шоу — фестивале итальянской музыки «Ciao 2021» помимо постоянных ведущих «Вечернего Урганта» мы увидим весьма интересный и неожиданный состав звёзд:

Судя по набору персон, шоу в этом году будет более масштабным, чем прошлогоднее. В этом году создатели программы ориентированы на более широкую аудиторию.

Источник: www.bolshoyvopros.ru

Новогодний выпуск шоу “Вечерний Ургант” “Ciao, 2021” стал хитом в Сети: видео набрало 1 млн просмотров на Youtube за полдня (ФОТО, ВИДЕО)

Новогодний выпуск шоу “Вечерний Ургант” “Ciao, 2021” стал хитом в Сети: видео набрало 1 млн просмотров на Youtube за полдня

На Первом канале пояснили, что после успеха на ТВ в прошлом году решили проверить «на прочность терпение итальянского и российского зрителя» пластинкой, которую хочется перевернуть, а не сменить.

В новом 2022 году №1 во вкладке тренда на YouTube стал новый выпуск “Вечернего Урганта” “CIAO, 2021!”, который стал своего рода теперь традицией после подобного выпуска в минувшем году.

Спустя полдня с момента публикации пародийное шоу посмотрели почти 1 млн раз.

Не исключено, что в этом году ролик также станет хитом Сети, как это было в 2020 году, причем как в России, так и в Италии.

Новый выпуск сделан так же исключительно на “макаронном итальянском” языке с русскими субтитрами и демонтирует концерты “звезд итальянской эстрады” 80-х годов.

Выпуск также длится чуть более часа.

На Первом канале пояснили, что после успеха на ТВ в прошлом году решили проверить “на прочность терпение итальянского и российского зрителя” пластинкой, которую хочется перевернуть, а не сменить.

Читайте также:
Intervideo что это за программа

Отметим, что участие в съемках на сей раз приняли совершенно другие звезды.

Таковыми стали блогер Wylsacom, исполнивший роль главного специалиста в “современной технике”, Валерий Леонтьев, пародировавший победителя “Евровидения” — солиста группы Maneskin, и многие другие.

Соведущей же Урганта стала неподражаемая Алла Михеева, сыгравшая роль жертвы сексуальных домогательств.

Также в выпуске участвовали под разными личинами Александр Гудков и Дмитрий Хрусталев, Евгений Понасенков в роли Цезаря за проявление излишнего нарциссизма, и другие российские звезды.

Не обошлось без пародии на хит 2020 года от Netflix “Игра в кальмара”.

Манижа предстала в образе итальянского мачо во время исполнения «Italian Woman» (в оригинале «Russian Woman»). Песня стала по задумке саундтреком к вымышленному конкурсу красоты.

Появилась также пародия на трейлер в фильму «Дом Gucci». Автора его переименовали в «Дом Агуччи», где папой и мамой дома стали Леонид Агутин и Анжелика Варум. При этом героиня Леди Гаги крестится не словами «Во имя отца, сына и Дома Gucci», а «Хоп-хей-лала-лей».

Примечательно, что зрителями шоу на съемках стали итальянские звезды, включая Тото Кутуньо, который попросил на русском языке почаще приглашать его на шоу «русских артистов».

Под занавес выпуск вышел “Владимир Путин” и на итальянском языке на фоне Колизея поздравил итальянцев с Новым годом.

Пользователи Сети, среди которых также оказались и итальянцы, остались в восторге от нового выпуска и выразили слова благодарности авторам и постановщикам шоу, а также артистам, которые воплотили это в жизнь.

“Я итальянец и спектакль мне очень понравилось! Большое спасибо! С новым годом! С новым счастьем!”, – пишет chris t.

“Зима в сердце, Сан Ремо и финальная с Расторгуччи – топ Спасибо, CIAO, siete bravissimi come sempre!”, – отметила Eva Sonia.

“Звукорежиссерам браво и брава! Это невероятно грандиозная работа. ”, – отметил Enottov_.

“ЕДИНСТВЕННОЕ, что можно реально было посмотреть на Новый год. Спасибо Иван огромное. Спасибо всем, кто принимал участие. Просто браво. Огромный вам респект”, – пишет Сергей Чалапов.

“Единственный «огонёк», который хочется смотреть на Новый год, да ещё и друзьям из других стран показывать) иронически-ностальгическое шоу, где каждый номер на -10 из 10”, – пишет Nadia Nosova.

“Афигеть! В Италии на первом месте в трендах Ютуба. Это успех, однозначно”, – отметил Oleg Duyanov.

“Это реально тот случай, когда оригиналы песен хуже, чем их аранжировки. Браво!

Все песни просто на 200%. Многие оригиналы даже и не узнал, а те, что узнал, в оригинале бы не переслушивал бы никогда, а тут просто хочется переслушивать раз за разом!”, – считает Dyadya Vasya.

Ранее Topnews писал, что Ивана Урганта наградили орденом Звезды Италии за шоу «Ciao, 2020!».

Читайте также:
Tida что это за программа

Источник: www.topnews.ru

Концерт «Чао, 2021! Новый год по-итальянски»

Концерт «Чао, 2021! Новый год по-итальянски»

Квартет Conosci mia cugina – яркий, задорный, молодой коллектив из Рима, участник телевизионных эфиров и многочисленных фестивалей. Живое шоу коллектива посвящено итальянскому свингу 1930–1960-х годов, эпохе дольче вита – «сладкой жизни».

Лидер коллектива, очаровательная певица Федерики Д’Андреа хорошо известна за пределами Италии. В коллективе играют также известные в Италии музыканты – Джузеппе Чивилетти (контрабас) и Давиде Аннекьярико (фортепиано).

В российском декабрьском туре квартет Conosci mia cugina представит программу, составленную из наиболее известных американских и итальянских песен прошлого века.

Источник: tlt.ru

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
EFT-Soft.ru