Нужно сгрупировать несколько страниц, что бы они запускались одни файлом.
в избранное бонус
Mitrandir [7.6K]
Эм. не совсем понятно, каких именно страниц? — 9 лет назад
al2554 [4.9K]
HTML, лучше бесплатный способ, какой нибудь — 9 лет назад
Mitrandir [7.6K]
Т.е. требуется, несколько HTML страниц запихнуть в EXE-файл (исполняемый файл, я так понимаю, что в ресурсы этого файла, если имеется ввиду формат PE), при запуске которого данные HTML страницы отображаются в некоем окне? Так? Или нужно просто создать т.н. sfx-архив, который содержит в себе эти страницы, и после его распаковки запускает браузер со стартовой страницей. Что именно интересует? — 9 лет назад
al2554 [4.9K]
первый вариант, — 9 лет назад
Mitrandir [7.6K]
Даже не знаю, что сказать по этому поводу. Сам напрашивается вопрос — «Зачем?»
Ну, а так, сделать это достаточно просто. Правда нужны некие познания в программировании. Для начала, следует определиться, под какой операционной системой это дело планируется запускать. WinXP или выше? (Да, да — есть некие различия).
Что такое приложение? Это .exe или сайт?
Далее, имеется ли на целевой машине (где это будет демонстрироваться Microsoft .NET или, в случае Linux — Mono) нужные средства.
Хотелось бы понять характер страниц. т.е. нужен ли интерпретатор JavaScript например или что-то в этом роде. — 9 лет назад
комментировать
MaiAs im [43.4K]
6 лет назад
У вас вопрос и описание вопроса описывают совершенно различные ситуации. Эксешный файл, то есть, файл имеющий расширение *.exe представляет собой исполняемый файл (в операционных системах Windows), который создается компилятором (например, Visual Studio).
А вот, что касается описания, то вам для начала нужно определиться, в каком языке программирования вы будете это делать. Алгоритм таков, что программа должна считывать несколько файлов (удобнее их делать текстовыми) и попросту их объединять. Если нужно еще что-то делать с текстом, как то его редактировать, сортировать и прочее, то юзайте регулярные выражения. Данная задача под силу различным языкам, можете использовать хоть C/C++/C#, хоть Java, хоть PHP, хоть любой другой. Реализация задумки напрямую зависит от выбранного вами языка программирования, необходимости создания интерфейса или же возможно работа прямо из консоли.
Источник: www.bolshoyvopros.ru
Экзешник
Файл, который можно запустить, программа. Экзешники отличаются от пассивного контента (фото, видео) для просмотра которых нужны сторонние программы.
Происхождение
Сокращение от английского слова «executable» (выполняемый). Экзешники обычно имеют расширение exe.
Принадлежность
Пример использования
Экзешники по мылу лучше не принимать.
Запускай этот экзешник.
Скомпилируй программу и получи экзешник.
Экзешник не запускается, хотя обычным двойным кликом — отлично работает.
Visual studio где exe. Как сделать exe файл в visual studio. Как скомпилировать cpp в exe. Урок #20.
У меня такой вот ламерский вопрос: — как создается в делфи экзешник (не тот что создается автоматически при компиляции ) и что в него нужно помещать.
При запуске экзешник не коннектит к серверу.
Думаешь, будет лучше, если я создам рядом топик «как изменить экзешник, не выдвигая абсурдные требования»?
А этот экзешник не хочу даже распаковывать. Клиент уже распаковал. Блин, надо достать родной дамп.
Источник: www.molomo.ru
Что такое Экзешник? Значение слова Экзешник в словаре молодёжного сленга
Экзешник — файл, содержащий программу, при запуске (клику по имени файла) программа начинает работать (в отличие от других файлов, например, содержащих текст, картинку, музыку, при запуске которых можно читать, смотреть, слушать).
Соседние слова
файл , содержащий программу, при запуске (клику по имени файла) программа начинает работать (в отличие от других файлов, например , содержащих текст , картинку, музыку, при запуске которых можно читать , смотреть , слушать ).
Узнайте лексическое, прямое, переносное значение следующих слов:
- Эмо-гопота — человек, который любит плакать и жевать семки в .
- Эмо-бой — парень, принадлежащий к субкультуре эмо, одно из самоназваний. .
- Эмо-бабы — несколько грубоватое название эмогерл со стороны .
- Эмо — изначально было только ответвлением хардкора, но постепенно эмо .
- Эмо — молодежная субкультура. У них всегда .
- ЭМЖО — туалет. .
- эЛмо — так с издевкой и протяжно иногда говорят про .
- Ыть — так, да, используется дли усиления подтверждения, выражения эмоциональной .
- Ы! — употребляется при выражении благодарности. .
- Щщии — лицо (а никакие не мозги!). .
- Щито — возглас выражения удивления. .
- Щимить — ограничивать права человека. .
- Щило — спирт неразведенный — 96°. См. также. масандра .
- Щи — степень крайнего опьянения. .
- Член клуба — С точки зрения внешнего наблюдателя — участник .
Источник: diclist.ru