Это приложение создано для исследования рынка мобильных сервисов.
Мы вместе поможем приложениям стать интереснее и удобнее.
Регистрируйся, получай баллы и пополняй ими баланс мобильного телефона!
ПРОСТО И ПОНЯТНО
— мгновенный вывод баллов сразу на баланс телефона
— простая механика использования
Получай баллы, просто включив приложение в фоновом режиме!
Чем чаще и чем дольше активно приложение, тем больше баллов получаешь!
ПОЛУЧАТЬ БАЛЛЫ ПРОСТО
Не нужно совершать никаких сложных действий!
Просто установи приложение, зарегистрируйся в нем, и ты сразу получишь приветственные баллы.
Заходи в приложение и получай баллы каждый день! Все, что нужно, — убедиться, что приложение Appmeter включено и работает в фоновом режиме не менее 8 часов в день.
Еще большее вознаграждение можно получить, выполняя дополнительные задания.
БУДЬ ОНЛАЙН
Чем активнее ты пользуешься приложением, тем больше получаешь баллов!
Важно периодически проверять интернет-соединение и работу приложения.
Appmeter ВЫВОДИТ!!! Вывод денег из Аппметер | Freenetic Martian
Приложение никак не влияет на работу смартфона. Ты можешь использовать его в обычном режиме.
ОБМЕНИВАЙ НАКОПЛЕННЫЕ БАЛЛЫ
Копи баллы и выводи их на счет мобильного телефона.
Делай интернет лучше и участвуй в исследованиях!
ПОМОГИ ЛЮБИМЫМ ПРИЛОЖЕНИЯМ СТАТЬ ЛУЧШЕ
Appmeter создан для исследования рынка мобильных приложений.
Полученная информация помогает исследователям узнать, как люди пользуются интернетом, чтобы сделать интернет-сервисы удобнее и интереснее.
Appmeter помогает приложениям стать более удобными и интересными для тебя.
Делай мир лучше и получай баллы без усилий!
Дополнительную информацию вы можете узнать на https://appmeter.ru
Отзывы и предложения можно отправить через приложение.
При установке нужно дать приложению доступ к функциям смартфона и ответить на несколько вопросов. В процессе работы приложение собирает обезличенные данные без указания вашей персональной информации, соблюдая все законы РФ.
Использование сервиса специальных возможностей (AccessibilityService API):
Мы используем сервис специальных возможностей для сбора данных о посещенных веб-ресурсах (доменах) в сети Интернет и поисковых запросах. Все данные при передаче шифруются и используются в анонимном и строго обезличенном виде и не передаются третьим лицам. Приложение никогда не использует сервис специальных возможностей для выполнения каких-либо активных действий от имени пользователя. Подключение данного сервиса позволяет улучшить качество наших исследований популярности ресурсов в сети Интернет.
Источник: play.google.com
Appmeter
Отзывы и обзоры проекта — Appmeter ( appmeter.ru ) является ли проект рабочим? Можно доверять этому проекту компании и рискованно ли вкладывать деньги? Развод, лохотрон, мошенничество или действительно рабочий инструмент? Изучите рейтинг мнения пользователей перед совершением оплаты в Appmeter ( appmeter.ru )
Appmeter снова в строю. Пассивный заработок! снял 2000 баллов!
Приложение Appmeter помогает исследователям узнать, как люди пользуются интернетом, чтобы сделать интернет-сервисы удобнее и интереснее. Баллы начисляются автоматически за каждый день, когда Вы держите приложение включенным в фоновом режиме. Нужно ответить на несколько вопросов и разрешить приложению доступ к функциям смартфона.
НАЗВАНИЯ
ССЫЛКИ
ИЗВЕСТНЫЕ АДРЕСА
ОБЗОРЫ ПРОЕКТА
На текущий момент нет доступных обзоров
Отзывы
Нина Ивановна Рыжих
сб, 10.12.2022 — 05:41
У меня уже накопилось более 4 000 баллов а 500 рублей вывести не могу может это уже не работает удалить к чертям собачьи
ср, 23.11.2022 — 11:07
500 баллов за 1,5 мес.давно платят.Бывают сбои, но возвращают баллы. Постоянно дают, но батарея садится и трафик.
Так, что не лгите, что не платят, вы ложью своей покрылись или просто хамы. Проверьте и не лгите.
вс, 11.12.2022 — 15:25
Правда не платят около 3 месяцев
пн, 18.07.2022 — 16:08
Вывел на баланс 500 балов не чего не пришло
чт, 02.06.2022 — 16:00
Сегодня вывел 570₽, но меня исключили с проекта. Смс пришла.
Нина Ивановна Рыжих
сб, 10.12.2022 — 05:38
Уже год не могу вывести средства посылаю запросы об ошибке а в ответ ничего может подскажите как устранить
вт, 24.05.2022 — 18:37
Тоже проблемы с выводом но. только на одном телефоне. С другого вывела без проблем. Со второго все выводилось отлично,потом началось.
Птн, 15.04.2022 — 06:57
сб, 09.04.2022 — 15:17
Не выводит деньги с приложения
ср, 30.03.2022 — 01:00
На 30.03.22г не вывести 630 руб., задавала в службу поддержки, отвечают через три дня, ответили, что сейчас есть такая проблема с выводом денег «Приносим свои извинения за доставленные неудобства. На текущий момент действительно наблюдаются проблемы с выводом баллов со стороны мобильных операторов. Мы решаем данный вопрос. Сроков решения нет, по решению проблемы мы уведомим Вас через приложение. В связи со сбоем, время ответа оператора может быть более 2-х суток. Пожалуйста, оставайтесь с нами. »
Вот такой ответ пришёл. Причём от 5 марта 2022г, было уведомление, что выплаты приостановлены, мы вам сообщим когда будет доступен вывод.
Поэтому непонятно будут они дальше работать или нет.
Птн, 03.06.2022 — 10:39
И что теперь наши деньги не вернутся?
Птн, 18.03.2022 — 09:02
Раньше было норм, но сейчас проблемп с выводом и в плэй маркете не найдеш. Я подозреваю что они обанкротились
вт, 15.03.2022 — 18:52
Прошло 2 дня с тех пор, как я зашел на этот сайт и в этот день я начал играть на деньги.Я заработал 184 000 за 2 дня, но я не могу вывести деньги и вы не можете вывести больше денег.
чт, 23.06.2022 — 07:08
За 2 дня. Балабол
вт, 15.03.2022 — 12:29
мошенники. вывод временно ограничен.
пн, 14.03.2022 — 11:52
Это мошенники, раньше платили, сейчас не платят. Вывод временно не доступен, так у всех. С плей маркета они удалились.
пн, 14.03.2022 — 11:44
Это шарашка, не качайте сейчас они ни кому не платят. Вывод временно ограничен. Это мошенники.
чт, 27.01.2022 — 12:51
Так и не отозвались на проблему начисления баллов. Это минус жирный.
чт, 18.11.2021 — 07:10
У меня нет соединение с сервером я не знаю почему хоть интернет хороший помогите пожалуйста мне просто балы должны были начислить
пн, 15.11.2021 — 13:17
Скорее всего, это программа шпион. Халявы не бывает. Всё равно Вы что то отдаёте, сами не подозревая этого.
Источник: www.baxov.net
Заработала с AppMeter 500 рублей не прилагая усилий
Приветствую! Наконец дошла очередь до обзора на приложение AppMeter, с которым я познакомилась еще в прошлом году. Если честно, я не очень приветствую мобильный софт для заработка, так как в основном они требуют достаточного количества времени, съедают немало памяти, а выплаты исчисляются копейками.
Для заработка я предпочитаю вести блог на Яндекс.Дзен, писать отзывы за деньги, а также развиваю партнерские сети наиболее интересных мне сервисов. Но в прошлом году моя сестра попросила меня протестировать мобильное приложение AppMeter, сказав, что читала о нем положительные отзывы, но побаивается устанавливать непонятный софт на смартфон. Я согласилась, и уже через 3 недели после установки AppMeter, сама смогла дать положительную оценку данному приложению. Почему я пользуюсь AppMeter или плюсы приложения 1. Приложение честно выплачивает вознаграждения;
2. AppMeter работает в фоном режиме, и не нужно тратить на него время;
3. Не занимает много места и не съедает память. Вот три основных его преимущества, которые выгодно отличают данный софт от его конкурентов.
Приложение AppMeter честно выплатило 500 рублей на мобильный телефон
Первую (и пока единственную) выплату я получила в конце сентября, с задержкой буквально в несколько часов. AppMeter выплачивает вознаграждение на баланс мобильного оператора когда будет достигнуто 500 баллов. Баллы конвертируются в рубли один к одному (т.е. на баланс придет 500 рублей). Это минимальный порог для выплаты.
Приличная сумма баллов выдается при регистрации пользователя, и заполнении небольшой анкеты-опросника. Затем каждый день начисляется по 10 баллов, а раз в неделю бонусом прилетают еще 20. То есть можно конкретно высчитать дату, когда будет достигнут порог для выплаты. В среднем от 3-4 недели.
На главном экране AppMeter отображается текущий баланс баллов
В личном кабинете можно посмотреть все начисления. Иногда бывают задержки по 2-3 дня, и баланс «висит» на одной сумме. Но никаких проблем это не создает, все начисления за активное пользования обязательно приходят.
Можно посмотреть все начисления за каждый день
Стоит сказать, что вывод я сделала только раз, в сентябре прошлого года, спустя 3 недели после установки. Затем удалила приложение, и лишь недавно повторно скачала его. В этом была необходимость. Я удаляла приложение не потому, что оно «плохое», а из-за экономии зарядки смартфона. Но это относится к минусам софта, о которых я напишу ниже. Недостатки приложение AppMeter Для того, чтобы приложение приносило вам ежедневный доход в виде баллов, нужно: 1. Дать доступ приложению практически ко всему, что есть в вашем смартфоне;
2. Нужно хотя бы раз в день открывать его, чтобы AppMeter засчитало вашу активность;
3. Отключить опцию экономии энергии в смартфоне. Хоть разработчики приложения AppMeter и заявляют о сохранении анонимности ваших данных, все-равно опасно предоставлять широкий доступ к личным данным стороннему софту. Так как приложение постоянно должно работать в фоновом режиме, то зарядка на смартфоне садится быстрее.
Благо, что аккумулятор на моем Galaxy A12 достаточно хороший, и я заряжаю смартфон только на ночь. Ну и стоит хотя бы раз в день заглядывать в AppMeter, чтобы приложение видело ваше «присутствие», да и проверить начисления не мешает. И это самые главные минусы приложения, о котором мне больше нечего добавить.
AppMeter меня устраивает, баллы копятся, проблем с выводом нет, и мне не приходится уделять софту свое драгоценное время. P.S. В данный момент я не смогла найти AppMeter через PlayMarket (хотела показать вам скрины отзывов других пользователей). Но компания MediaMeter, разработчик приложения, не заявляла о сбоях или закрытия AppMeter. Возможно софт временно недоступен в России, но в любом случае его можно установить на андроид через ПК.
Источник: spasibovsem.ru