Медиагруппа «Актион МЦФЭР» работает в Узбекистане с 2005 года под брендом «МЦФЭР-У». Компания осуществляет свою деятельность в следующих направлениях:
— издает печатные и электронные профессиональные издания;
— проводит образовательные мероприятия, как очные, так и дистанционные;
— выпускает экспертные справочные системы.
Медиагруппа выпускает 4 печатных и электронных профессиональных издания, 2 справочные системы, 4 дистанционных и 4 очных курса. Продуктами компании пользуются более 20 тысяч бухгалтеров, юристов, кадровиков, управленцев, медицинских сотрудников, в том числе и госслужащих. На регулярной основе эксперты компании подготавливают новые рекомендации, ситуации из практики и ответы на самые актуальные вопросы.
Печатные и электронные профессиональные издания
С 2006 года компания издает профессиональные журналы для бухгалтеров, HR-специалистов и кадровиков, а также для руководителей. Читателям доступны привычный печатный формат и электронная версия журнала.
Програма Action Видео-урок-обучения)
Издание производится ежемесячно. Статьи каждого номера – это актуальная информация, которая необходима всем специалистам в их повседневной деятельности. Также имеется раздел «Вопросы – ответы», в котором эксперты отвечают на вопросы читателей.
Образовательные мероприятия
Образовательный центр проводит семинары, тренинги, бизнес-завтраки и курсы повышения квалификации для бухгалтеров, специалистов по госзакупкам, кадровиков и руководителей в очной форме. Все образовательные мероприятия отличает высокая степень вовлеченности аудитории и активный обмен опытом.
Наша цель – помочь специалистам получить практические навыки, которые каждый день необходимы им в работе.
Экспертные справочные системы
Во второй половине 2019 года также были запущены экспертно-справочные системы «Главбух» и «Госзакупки». Системы – это электронная платформа, созданная для специалистов.
В системе можно быстро найти точный ответ на множество различных вопросов, получить пошаговые инструкции по отдельным операциям, посмотреть, как заполняются документы и скачать бланки. Рекомендации, которые размещены в системах, подготавливают опытные практикующие эксперты, а также ведущие специалисты министерств и ведомств Узбекистана.
Источник: goszakupka.uz
Актион-МЦФЭР
Персоны (11) работают сейчас — 7 работали ранее — 4
Сотрудники компании, известные TAdviser. Добавить персону можно здесь.
Елфимова Алина Васильевна | Москва | Руководитель аналитического направления |
Крац Александр Владимирович | Москва | Начальник отдела информационной безопасности |
Кульчитская Александра | Москва | Редактор |
Павлов Андрей Олегович | Москва | Ведущий менеджер по маркетингу |
Тучнин Дмитрий | Москва | |
Черниченко Наталья Александровна | Москва | Редактор |
Ященко Анатолий Алексеевич | Москва | Директор по маркетингу |
* Персоны, ранее работавшие в компании
Сотрудник о работе в компании. Актион-МЦФЭР — Тула
Баукина Екатерина Андреевна | Руководитель отдела | — |
Смирнова Анна Сергеевна | Заместитель генерального директора | — |
Шароваров Ярослав Олегович | Менеджер проектов | — |
Чайко Марина | Директор по маркетингу | — |
Продукты (4)
Продукты (ит-системы) данного вендора. Добавить продукт можно здесь.
SOS Бизнес.ру | ||
Актион-МЦФЭР: Xsud | BPM | |
Актион 360 | HRM, SaaS — Программное обеспечение как услуга, Системы дистанционного обучения | |
БухСофт | SaaS — Программное обеспечение как услуга, Учетные системы |
Цифровой паспорт (2 проекта)
Список известных внедрений ИТ-систем в организации. Добавить проект.
Stack Group (Стек Групп) | M1Cloud (виртуальный ЦОД) | IaaS — Инфраструктура как услуга, Центры обработки данных — технологии для ЦОД | 2018 | |
Smart Engines (Смарт Энджинс) | Smart ID Engine (ранее Smart IDReader) | СЭД — Системы потокового распознавания | 2017 |
Конечные собственники
· Актион (100%)
Список подготовлен на основе информации из открытых источников
Компания «Актион-МЦФЭР» работает на рынке ИТ-решений для бизнеса и рынке онлайн корпоративного обучения.
По данным на декабрь 2019 года компания выпускает 111 печатных изданий общим тиражом в 9,5 млн экземпляров и 30 электронных профессиональных изданий с более чем 11 млн пользователей в месяц, является разработчиком 17 справочных систем, 5 онлайн-сервисов и более 100 дистанционных курсов. Продуктами компании пользуются более 568 тысяч бухгалтеров, юристов, кадровиков, финансистов, управленцев, сотрудников образовательных, медицинских и государственных учреждений. На дистанционных курсах обучаются 120 тысяч специалистов. Эксперты компании ежедневно дают 3 тысячи консультаций. Ежемесячно на сайтах компании регистрируются 110 тысяч новых пользователей.
Показатели деятельности
2018: Доля в сегменте дополнительного профобразования — 626 млн рублей
В 2018 году «Актион-МЦФЭР» обучил 55 000 специалистов по 261 учебной программе, как результат доля медиахолдинга в сегменте дополнительного профессионального образования составила 626 млн руб. В 2021 году «Актион-МЦФЭР» планирует увеличить выручку на 48% за счет развития экосистемы «Актион 360», при создании которой компания сконцентрировалась на потребностях крупного бизнеса.
Источник: www.tadviser.ru
Action mcfr что это пришло сообщение
Как только ты заходишь на сайт-тебе тут же начинают звонить, обрывая все телефоны. Причем номера телефонов и адреса почты всегда разные, нет даже возможности добавить их в черный список или спам. Сам Актион объясняет это «заботой о клиентах».
По факту это постоянные, навязчивые разговоры минимум минут на 10, а если ты по неосторожности вдруг проявишь интерес-выпадаешь на полчаса, а потом у тебя спросят когда вам можно будет позвонить, чтобы услышать ваш положительный ответ. Даже если ты благим матом уже орешь, что все их системы ты уже видел и все обновления сайта прочитал 5 раз когда звонили сегодня до обеда их коллеги они все равно будут тебе вещать что-нибудь предлагая свои новые журналы, бешеные скидки только сегодня только для вас, сковородку в подарок и т. д. Как только кладешь трубку-через час тебе перезванивает другой оператор и все начинается заново.
Даже после изменения телефона в регистрационных полях они продолжают звонить. Операторы всегда разные и каждый из них только ваш персональный менеджер. В итоге все коллеги уже перестали пользоваться этим журналом, чтобы избежать этих звонков и ищут информацию на альтернативных сайтах, благо таких немало. Звонки начинаются даже при оформлении тестовой подписки на 3 дня.
Ничего уникального в журнале или системе нет и этот ад, который вам начинают устраивать того точно не стоит. Что касается информации относительно актуальной к примеру для меня отчетности-не всегда достоверна. Начинаешь звонить в фонды или инспекцию и тебе говорят совершенно отличное от того, что ты читаешь на сайте.
Сейчас еще они настолько перегрузили интерфейс, что пока доберешься до нужной информации, глаз дергаться начинает от всплывающих реклам. Тратишь кучу времени чтобы найти то, что нужно, а иногда это информация из разряда:в три строчки «по мнению экспертов». За это время можно половину кодекса с комментариями перечитать и кучу других сайтов просмотреть.
Значение своевременной информации для работы бухгалтера трудно переоценить. Однако шквал данных, подаваемых под видом важных и необходимых сведений мешает, внося еще большую смуту в и так не спокойную работу клерков.
Очередным поводом для выражения недовольства стала информационная рассылка, в которой было рекомендовано поспешить заполнить и сдать отчеты: 1-Т(условия труда) и 7-травматизм в Росстат. О том, как это сделать, можно было узнать, воспользовавшись одним из продуктов компании, перейдя по ссылке из послания.
Некоторые участники сообщества преложили решить проблему избыточного информирования радикально — направлять письма от медиагруппы в спам, а номера телефонов добавить в черный список.
Не пора ли Актион в спам и не тратить свое драгоценное? Журнал Главбух 20 лет назад быть реально в помощь. сейчас ближе в разряду жёлтой прессы (лично мое мнение)
— Светлана Новожилова
Открыт набор на уникальный курс повышения квалификации по управленческому учету, в котором своим опытом делятся не один, а три преподавателя-практика.
Преимущества автоматизации рутинной работы юристов очевидны: сокращение времени на внесение и заполнение документов, на поиск материалов дела, назначение ответственных и т.д. Все это высвобождает ресурсы штатного юриста, которые он может потратить на другие важные задачи.
Группа Актион запись закреплена
Героиня была растрогана таким вниманием к своей судьбе и благодарна не только за фильм, но и за помощь. Мы подыскали ей адвоката, и сейчас он изучает документы. Вдруг удастся заявить о вновь открывшихся обстоятельствах, чтобы судьи пересмотрели дело.
Группа Актион запись закреплена
Перезагрузка корпоративного обучения началась! Стартовал Актион Акселератор 2.0